Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Я понимаю и даже поддерживаю народ который отстаивает свои интересы в своей стране. За это и люблю Украину и не хочу в Россию там это не приветствуется.
Но не понимаю людей которые даже толком не могут объяснить , что они хотят при этом поднимают флаги другой страны и скандируя ,,раша,,. И при этом хотят, что-бы их услышали и поняли. Выгоняя прессу избивая ее. Радуются военным оккупантам и ненавидят других людей которые думают иначе. И если не дай бог начнется вона - она будет на совести этих людей.
Не многие могли объяснить и свою поддержку евромайдана, а сейчас и вообще принимают нейтралитет, потому-что окончательно запутались.
 
Неожиданная новость ИТАР ТАСС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже никто никуда не идет,ибо будет нищим.
 
Крым-2014

of-3fCBscVI.jpg
 
Поэтому и лезут в Россию с поддержкой.
они в "россию" за поддержкой не лезли. Нынешнюю крымскую власть "установил" ваш Владимир Владимирович. С вполне определённой макрозадачей.
 
В россии планируют ввести не просто цензуру, а уголовую ответственность за дезинформацию. До 10 лет. Наказывать будут главредов в случае если суд увидет в подаче информации злой умысел.
Если сейчас за правдивую инфу об нашей ситуации максимум закроют канал, то в будущем - срок.
Причем юридической базы 0. Просто будет линия кремля.
И да - я это видел по российскому каналу.
 
Неожиданная новость ИТАР ТАСС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже никто никуда не идет,ибо будет нищим.

Видишь ли... Пу уже проявил себя психом и агрессором, потому давить его будут до конца и всем миром
 
Власть в Крыму возникла так же, как власть в Киеве и тоже нелегитимна, ведь это понять не сложно. Поэтому и лезут в Россию с поддержкой. Поэтому вы и ворошитесь так и плюете друг на друга, да заодно нас ещё причесываете.
рашн федерейшн мало было приднестровья, осетии и абхазии. они там напомогали на пол века вперед!
 
Всем кто не знает или не слышал.
Завтра 09.03.14 в 12.00 возле памятника Т.Г. Шевченко, пройдет митинг в поддержку единства Украины!!!
 
В россии планируют ввести не просто цензуру, а уголовую ответственность за дезинформацию. До 10 лет. Наказывать будут главредов в случае если суд увидет в подаче информации злой умысел.
Если сейчас за правдивую инфу об нашей ситуации максимум закроют канал, то в будущем - срок.
Причем юридической базы 0. Просто будет линия кремля.
И да - я это видел по российскому каналу.
класс. сев.корея №2.

теперь точно буду всех россиян называть марсианами...
 
Неожиданная новость ИТАР ТАСС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже никто никуда не идет,ибо будет нищим.

гм...
"При добросовестном толковании распоряжения Обамы (на что, конечно, рассчитывать не приходится), сформулированные в нем санкции следовало бы применить, прежде всего, против активистов "евромайдана" и фактически назначенных ими нелегитимных органов власти и их западных покровителей". "На их совести - разрушение конституционного строя и угроза территориальной целостности Украины", - подчеркнул он.
А как же "зелёные человечки" неустановленной принадлежности в Крыму, разрушающие территориальную целостность Украины? Да, номерные знаки они таки поснимали уже с камазов и прочей техники, но вот начинали-то не скрываясь, с номерами 21-го региона россии. Да и сейчас российская техника по крыму шпарит в сопровождении машин российской ВАИ с неснятыми номерами.....
 
Власть в Крыму возникла так же, как власть в Киеве и тоже нелегитимна, ведь это понять не сложно. Поэтому и лезут в Россию с поддержкой. Поэтому вы и ворошитесь так и плюете друг на друга, да заодно нас ещё причесываете.
Извините, кто вам сказал, что власть в Киеве нелигитимна? От нас только наш гарант проворовавшийся к вам сбежал, а основной орган власти - верховная рада, работает в обычном режиме. Но вы все равно не сможете понять как это, у вас же царь рулит. И друг на друга мы не плюем - попробуйте найти на этом форуме негативные отзывы о западной Украине. И поищите такие же о вашей драгоценной родине.
 
Власть в Крыму возникла так же, как власть в Киеве и тоже нелегитимна, ведь это понять не сложно. Поэтому и лезут в Россию с поддержкой. Поэтому вы и ворошитесь так и плюете друг на друга, да заодно нас ещё причесываете.

Уважаемый, ну я же говорил тут уже все разжевано. Ну потрать немного времени - доводы почитай
Это путе выгодно так подать. А нашу Раду выбрал народ на выборах. Она в полном составе сейчас правит. Почему нелегитимна?
А в крыму аксенова выбрали под дулами ваших солдат, меньшинством без кворума. И он это не скрывает. И его решения с тех пор все противоречат конституции.
 
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.
а ты ничего и не объяснял. удачи.

"я скакал три дня и три ночи, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны" (с)
:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу