ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

так тогда не понятно
это от слабоумия они русский мир захотели?
что не устраивало?

а вот меня до сих пор мучает єтот вопрос.. впрочем..не все ж аботали на шахтах и получали так. все єти депрессивньіе регионьі..нищета типа ебеней кацапских.
Теперь все семейство сьебнуло к биндеровцам. живут по сьемньім хатам.
ну и..что самое интересное..в том числе и семейство из руководства Стирола. В их особенной любви к Украине очень сомневаюсь. Потому: скорее всего там не все так просто
 
Донецк второй столицей?
чего?
жопой мира он был и остался
Если и говорить о каком то городе,о котором не стыдно,то это Днепр
Сейчас и за Днепр, и за Харьков, и за Одессу не стыдно. А в 2012г в Донецке ЕВРО 2012 проходило. И вложено бабла было немало. Тогда объездную дорогу закатали новым асфальтом. Сколько танков по ней проехало - должна в пыль была рассыпаться. Но нет - только в этом году небольшие ямки заделали. Их было 3-4 штуки на 1 км.
 
Ты сколько в ПФУ перечислил за последние 4 года?
Ты не переживай так. Я после наверстаю. Сейчас стаж уже значения не имеет - только сами выплаты. Так что, после войны за пару лет нагоню недостающее.
 
В Даунецке приличные две улицы - Артёма и Университетская. Шаг влево или вправо - полный аут. Перед €вро-2012 немного губы накрасили, но в общем полная хуйня.
 
Ты не переживай так. Я после наверстаю. Сейчас стаж уже значения не имеет - только сами выплаты. Так что, после войны за пару лет нагоню недостающее.

Мне плевать на твой стаж. Дыра продолжает славную традицию Даунбасса - сидеть на шее Украины и тележить за патриотизЬм.
 
не все ж аботали на шахтах и получали так. все єти депрессивньіе регионьі..нищета типа ебеней кацапских.
Было много посёлков построено вокруг шахт. Нет шахт, нет работы, нет посёлков. Люди просто будут перебираться из Колосниково-Пролетарского-Тореза в Донецк-Горловку-Макеевку. Этот процесс шёл и раньше. Вот там рапсу быть.
 
а вот меня до сих пор мучает єтот вопрос.. впрочем..не все ж аботали на шахтах и получали так. все єти депрессивньіе регионьі..нищета типа ебеней кацапских.

Это легко объясняется
Образование, точнее его отсутствие...
Он знал ещё в школе, что досидит до 8 класса, потом в ПТУ и в шахту, где ему бабла насыпят. А потом на пенсию в 35-40 лет, скучать бухать

Вот и пошли скучающие индюки и алкашня сепаратарствовать...
 
Сейчас и за Днепр, и за Харьков, и за Одессу не стыдно. А в 2012г в Донецке ЕВРО 2012 проходило. И вложено бабла было немало. Тогда объездную дорогу закатали новым асфальтом. Сколько танков по ней проехало - должна в пыль была рассыпаться. Но нет - только в этом году небольшие ямки заделали. Их было 3-4 штуки на 1 км.

ну так вам дуракам деньги вливали,ваш президент уголовник
аэропорт вам построили,стадион
живете и радуйтесь
сейчас бы без виз в Европу гасили
а в итоге что?
волчий билет
kak-poluchit-pasport-dnr-1-600x400.jpg

и международный аэропорт
рейсы прямые на ЛНР:D
gfg2bb.jpg
 
Ты не переживай так. Я после наверстаю. Сейчас стаж уже значения не имеет - только сами выплаты. Так что, после войны за пару лет нагоню недостающее.

Радует оптимизм... После войны... Это если она закончится с изменением территориального статуса. А не превратит ордло в приднестровье v2.0 на неопределённый срок. Сейчас сказать что будет - ни кто не сможет.
 
Дыра продолжает славную традицию Даунбасса - сидеть на шее Украины и тележить за патриотизЬм.
Ну, это не ко мне вопрос. Я бы пенсовыплаты не начинал даже. И для меня до сих пор загадка - как же так и кто всё это устроил?
 
про тех, кого нет в миротворцах, но кто пытал и убивал, отжимая деньги или бизнес. Расплата придёт обязательно. Они, вероятно, надеются сдаться СБУ, получить год условно и жить припеваючи? Есть другие планы.
Вы не французы, Викторович. Вы там все - обычные предатели и приспособленцы. Кто там кого станет убивать, смешно даже. Нахуй Украине впали ваши уголовные разборки. Имхо - сидите за забором, раз такие идиоты.
кипящей промышленностью.
:рл:
 
Радует оптимизм... После войны... Это если она закончится с изменением территориального статуса. А не превратит ордло в приднестровье v2.0 на неопределённый срок. Сейчас сказать что будет - ни кто не сможет.

да что то такое и будет
нельзя вот просто так взять и вернуть все взад
повесить на себя три региона и город херой Оливье
Два из которых разъебаны в хлам
 
боюсь, что пизда Донбассу..там и так все на соплях держалось..теперь никто восстанавливать не станет.
 
ну так вам дуракам деньги вливали,ваш президент уголовник
аэропорт вам построили,стадион
живете и радуйтесь
сейчас бы без виз в Европу гасили
а в итоге что?
Без Харькова уголовника не избрали бы. И х.з. - была бы баба юля лучше? Или филигранно сдала бы Украину РФии. Вот просыпаешься и узнаёшь, что мы - союзное государство, а по факту - федеральный округ. Кстати, она, я так понимаю, жива-здорова и планирует на выборах довести эту сдачу до конца? Потом кто будет кричать, что курву выбрали?
 
Назад
Зверху Знизу