Банкротство "Нефтегаза Украины", как вариант выхода из газовой кабалы

Напоминаю наивным аналитегам.
Банкротство не ведет к ликвидации предприятия!
С юридической точки зрения, договор составлен с целью усложнения дезавуирования его со стороны Украины.
Договор подписан главами компаний и премьер-министрами двух стран.

Банкротство ведет к смене хозяина а уже новый хозяин заключает новые договора;)
 
А не Путин протянул РУЕ?Посилання видалено

Нет, не Путин. Это была инициатива исключительно украинской стороны.
О чем, собственно, сам Путин в то время и говорил. Я это слышал лично.
Можно было бы сослаться на мой склероз, но этот факт не далее как в последнюю пятницу в "СС" подтвердила Тимошенко.
 
Нет, не Путин. Это была инициатива исключительно украинской стороны.
О чем, собственно, сам Путин в то время и говорил. Я это слышал лично.
Можно было бы сослаться на мой склероз, но этот факт не далее как в последнюю пятницу в "СС" подтвердила Тимошенко.
Срать я хотел на твою Тимошенко, она мало чего заявляла за свою политическую жизнь? Ссылку приведи, кроме сплетен разных полоумных дядь и теть.
 
О чем, собственно, сам Путин в то время и говорил. Я это слышал лично.
Можно было бы сослаться на мой склероз, но этот факт не далее как в последнюю пятницу в "СС" подтвердила Тимошенко.
А Юля еще и вот это заявляла, не слышал?
Так він прокоментував в інтерв’ю журналістам заяви Тимошенко про фінансування його політичного проекту співвласником “РосУкрЕнерго” Дмитром Фірташем.
Яценюк зазначив, що на сьогодні вже зрозуміло, що «всі сьогодні в президентських перегонах замість того, щоб займатися країною».
Посилання видалено
Фирташ у Юли на все случаи жизни.:D
 
Я просил ссылку на нормальный сайт. Ты считаешь , что бывший зам.министра энергетики россии Милов менее осведомлен, чем вся эта поебень?

_быввший_ замминистра, очень похоже, говорит то, что от него ждут (кстати, а на оригинал ссылочка есть). То, что россия (страна-террорист) инициировала разрыв договора - бред, неоднократно доказаный на ХФ.

Не верить словам Тимошенко - согласен ;)

В принципе, некоторые сомнения об инициаторах может зародить этот материал: Посилання видалено

Но, есть четкое заявление (давнее) Путина испанцам:
Я В. Ющенко сказал: «Заводите туда напрямую «Нефтегаз Украины»! Не хотите — давайте создадим другое предприятие». Они не хотят. Они же нам предложили, чтобы RosUkrEnergo поставляло вместо «Газпрома» газ в Украину. Мы согласились. Для нас главное — формула цены.
Взято из первого попавшегося в гугле:
Посилання видалено или Посилання видалено

Ну и логика - _зачем_ России РУЭ, если она там представлена исключительно Газпромом? Ведь по-любому доход идет в одни и те же руки. А вот с украинской стороны совсем по другому. Учитывая, что даже на ХФ Фирташа связывают с Ющенко, не понимаю, как можно усомниться, что РУЭ - инициатива укр.стороны(Ющенко).
 
Газотранспортная система Украины должна остаться в собственности государства по крайней мере пока не сменится оранжевая власть.Господа оранжевые показали свою неспособность в управлении страной.Продав ГТС, деньги от продажи сразу же разворуются,как и те деньги что были выручены от Криворожстали.Останемся и без денег и без трубы,которая способна при разумном хозяйствовании приносить в бюджет большие деньги.Так что продаже- НЕТ.
 
Украина на протяжении всего договора из кабалы скорее всего выйти не сможет ибо значительная часть граждан Украины с радостью потирает руки и еще долго будет потирать руки проигрышам Украины перед Россией. Сложно, а в данном случае невозможно Украине вести равноправную политику отношений Украина – россия (страна-террорист) ибо Украине необходимо бороться за равенство отношений между Украиной и Россией не только на внешнем пространстве, но и в нутрии Украины. Не секрет, что многие граждане Украины которые идентифицируют себя не украинцами хотят чтобы Украина стала частью России или хотя бы слушалась во всем Россию и единственный на их взгляд законный путь - это обанкротить Украину, чтобы та на коленях приползла к России. Будущее десятилетие будет очень тяжелым для Украины и украинцев. Скорее всего будет дальнейшая приватизация всего что можно, чтобы наполнять бюджет. Украина будет беднеть, продавая как россия (страна-террорист)нам, так и европейцам все что те пожелают. В связи с тем, что Украина занимает важное геополитическое положение в Европе, международные структуры не позволят вхождение Украины в состав России. При этом европейцы не возьмут в союз страну раздираемую политическими, экономическими и коррупционными конфликтами, страну в которой значительная часть граждан категорически против вхождение в союз с Европой, страну в которой после продаж в ближайшее время ничего не будет и которая еще очень долго будет жить в состоянии дефолта.

Вы глубоко заблуждаетесь.Белорусия вон сама стремится на присоединение и все никак,почему?Я думаю россия (страна-террорист) дает ей неприемлимые условия или вообще нехочет,других вариантов нет.У нас думаю даже Янукович откажется на присоединение,потому что его капитал после этого разарвут российские олигархи и украинцам от этого лучше небудет,потому что будут работать за копейки на россиских хозяевов.Выход у Украины только сближение с Европой,этому и противится россия (страна-террорист) агитируя пророссийских граждан и политиков против.
 
Газпром, чтобы разработать Штокман, пригласил норвержцев, отдав им долю в предприятии. На Украине трубой никто заниматся не хочет и заинтересованным участникам не дают.
Добавлено через 2 минуты


Наивно мнение о том, что россия (страна-террорист) хочет присоеденить к себе Украину и Беларусию.

1.У Газпрома таких Штокманов валом а у Украины труба одна.

2.Я ж и говорю что никто,даже Партия Регионов незахочет присоединятся к России,они на востоке Украины "хозяева".
 
Сразу видно радивого хозяина, Штокманами разбрасывается, с формулировкой: У нас таких завались!
Еще раз для слабо видящих и слабо слышащих: Кроме урапатриотов (аналогов ПатріотUA), никто присоеденять вас не хочет!
Зона свободной торговли, плюс возможно единая валюта, но без политической составляющей.

Штокманами разбрасывается россия (страна-террорист),как пришло так и ушло,нежалко:іржач::іржач:
Зона свободной торговли согласен но валюта,менять шило на мыло да еще без права печатать бабло,Белорусия и то отказалась;)
 
россия (страна-террорист) отдала часть Штокмана в обмен на технологическую разработку месторождения.
По поводу единой валюты, кризис всех вылечет, мозги надеюсь встанут на место.

А че норвежцы умнее вас или самим влом?
Единая валюта-разве что евро;)
 
Норвежцы владеют лучшей технологией работы на морском шельфе.
В вопросах валюты не вижу у тебя понимания сути проблемы и видения путей разрешения.

Было бы умней нанять профессионалов-предложить хорошие бабки или запугать;)Хотя че там мелочится,россия щедрая душа:rolleyes:
Украине иметь одну валюту с Россией,конечно вы на гривны не согласитесь,будет еще одна дубинка шантажа;)
 
Назад
Зверху Знизу