• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет в г. Мерефа

Подтверждаю! 099-048-88-10, 093-903-00-94. Виктор. Официальный представитель Укртелекома. Имеет соответствующий договор и полномочия. Можно смело к нему обращаться по поводу WiFi в Мерефе.

читаю ваш сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажите, вы серьезно считаете, что можно подключать абонентов на 10 и более км от БС? Речь же идет не о точка-точка, а о точка-многоточка.
Такая схема деградирует в геометрической прогрессии от расстояния и количества абонентов.
 
читаю ваш сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажите, вы серьезно считаете, что можно подключать абонентов на 10 и более км от БС? Речь же идет не о точка-точка, а о точка-многоточка.
Такая схема деградирует в геометрической прогрессии от расстояния и количества абонентов.

Спасибо за первый пост, что называется, по делу! :-)

В отношении расстояний - нет не считаю. Но в начале, для совсем небольшого количества клиентов, такая возможность подключения от БС с Мерефы есть. Все равно, львиная доля подключается только в Мерефе на 2-5 км. Заявленные максимальные расстояния будут скорректированы в ближайшее время, на основании указаний специалистов Укртелекома . В том числе и на указанном не официальном (!) сайте. Кроме того - БС в Мерефе - это только первая опорная станция на этой территории. Если в каком-то селе-поселке на 10-11 км будут идти подключения, заявки, то там установится дополнительная БС.

А если Вам так хочется иногда критиковать (а ваши другие посты, к сожалению, по большей части именно такие, если не сказать хуже) вот Вам адрес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там есть телефоны, адреса, ссылки на страницы в соцсетях этой организации.:)
 
Останнє редагування:
Да же и не ожидал такой всесторонней технической поддержки от Укртелекома. Не прав тот кто говорит если что то сломается то не дождешься помощи. Трубки берут и по выходным и до поздней ночи.
 
Останнє редагування:
Да же и не ожидал такой всесторонней технической поддержки от Укртелекома. Не прав тот кто говорит если что то сломается то не дождешься помощи. Трубки берут и по выходным и до поздней ночи.

Спасибо за положительный отзыв! Конечно лучше когда нет поводов звонить и по выходным и поздней ночью. :)
Как у Вас сейчас ситуация со скоростью, пингом?
 
Вчера вечером в грозу и дождь скорость не много не доходила до моих двух мегабит, но думал будет хуже, а так все работает и с пингом проблем не было. Посмотрим дальше. Хотелось бы стабильности, особенно учитывая стоимость услуги.
 
о чего на in.ua ? на офф. сайте ни куя не вижу.
 
На днях узнавал за оптику, сказали в течении двух недель будет возможным подключение на оболоне.
 
о чего на in.ua ? на офф. сайте ни куя не вижу.

Пока есть только на офф сайте Херсонского филиала Укртелекома:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там такое подключение работает уже 2 года и покрыта почти вся область
 
Видно Укртелеком Вам мешает, клиентов отбирает? Оптика в Мерефе Ваша? Так затяните ее всем в частный сектор!

А на счет пинга - и так ясно любому, что оптика не сравнимо лучше Wi-Fi.

По поводу проблемы с пингом именно в игре - передам специалистам, попрошу разобраться.

Чтоб был ниже пинг нужно было использовать Ubiquiti с Airmax технологией вместо того что стоит у укр.кома сейчас!
И в придачу меньше пакетов-бы терялось!
 
Останнє редагування:
Чтоб был ниже пинг нужно было использовать Ubiquiti с Airmax технологией вместо того что стоит у укр.кома сейчас!
И в придачу меньше пакетов-бы терялось!

угу приоритеты шарят) а если еще новые железки от Ubiquiti то еще меньше пинг) типа (Rocket Ti)
 
Это ещё цветочки,когда базы забьют до отказа тогда будет весело!
 
Останнє редагування:
Что там с оптикой?Когда в Артемовке будет?
 
Оптика в Артемовке будет но надо подождать! сначала на Оболоне, Сумской, Железнодорожной и ул. Советская с Шевченковской + поле чудес.
 
Оптика в Артемовке будет но надо подождать! сначала на Оболоне, Сумской, Железнодорожной и ул. Советская с Шевченковской + поле чудес.

Оууу)Хорошие новости)А примерная цена подключение вам известна?
 
Вчера звонил узнавал по ул.Зорина,сказали до зимы должны успеть.Подключение 400 грн.
 
Еще один вопрос.К тем у кого в Мерефе провайдер Freshtel.У меня маршрутизатор Huawei BM632w.Скорость неплохая,но пинг это прости пздц.Я его уже закинул на чердак,поворачивал и к Стекольному,и к Центру.Ничего не помогает.В тех.поддержке от меня уже морозятся,трубу не берут.Может кто то сталкивался с этим?Может труба роутеру,или в настройках полазить попробовать поменять что то?

Вы только посмотрите на этот пинг?Сразу говорю,ничего не качается,uTorrent отключен,обновления Windows и Брандмауэр тоже вырубил.Пинг в 1000 мс!!!:confused:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 244
не это у фреша либо канал сел либо БС забита. хотя в Мерефе мало абонов у них. звоните с другого номера в саппорт. когда дозвонитесь. скажите что будете жаловаться в НКРЗ. думаю они сразу к Вам прислушаются)
 
Могу дать попробовать свой Seowon. Сейчас сижу на Укртелекоме, Фрэштел последний раз включал пару месяцев назад, пинг у меня был 120-170.
 
Живу на Оболоне, думал не дождусь интернета.Включил WiFi от Укртелекома скорость и пинг как заявляли так и есть. Жаловаться пока не начто
 
Подскажите,у кого узнать можно, на каких улицах доступна оптика в частном секторе?а то вроде тянут, а нигде не гуглится. одни беспроводные...
 
Назад
Зверху Знизу