Где лучше покупать плитку и какую?

Ну и дебильная плитка,ее покласть ровно невозможно.На фотке даже видно ,что криво лежит.Короче совет, не берите эту плитку будете жалеть.
 
:) :) :) ну-ну, ладно кривая так кривая- рисунок- да... Пусть так и будет.
В Эпицентре лежитт Зевс Керамика (её тоже рассматривали- цвет вельвет), рисунок приблизительно такой, но гораздо хуже по качеству.

Ну и дебильная плитка,ее покласть ровно невозможно
Вы наверное плиточник, который не сможет положить? :) так таких плитолчников я сразу нах@й гнал... :) Хороший плиточник из гавна сделает конфетку, всё встрянет только в цену, но никогда не скажет что невозможно!
 
Останнє редагування:
Чего не выгнал сразу нах@й плиточника,что положил плитку в коридоре?На фото ,в ванной плитка ровно лежит, в коридоре надо срывать.У меня другая профессия.У знакомого такая же фигня, в ванной (квадратная )плитка ровно лежит,в коридоре как у тебя-пиз..ец.
 
Значит твоему знакомому попался плиточник, которого я выгнал нахер..... :) Реально перепадов нет и 0,5 мм !!!, сделал немного интересней картинку. А вот по поводу ванной- плитка Опочно- гавно редчайшее (в одной коллекции пляшет всё), но просто понравилась по цвету коллекция- потому и взяли. Вот с ней то и было "возни", благо спасло только то, что стены "короткие"...
 
а мы плитку в ванную покупали в магазине "Зевс" на набережной( около цирка). Цены разные. Совсем дешёвой нет. Но и качество соответственное. Можно разговаривать за скидки. Сейчас маме будем делать ремонт, только там будем брать. И душевые в этом магазине хорошие. Лучшее соотношение цены-качество в городе. А на кухню взяли польскую ( но не дешёвую) плитку в Салоне керамической плитки ( мне нужно было определённого цвета и размера).
 
Значит твоему знакомому попался плиточник, которого я выгнал нахер..... :) Реально перепадов нет и 0,5 мм !!!, сделал немного интересней картинку. А вот по поводу ванной- плитка Опочно- гавно редчайшее (в одной коллекции пляшет всё), но просто понравилась по цвету коллекция- потому и взяли. Вот с ней то и было "возни", благо спасло только то, что стены "короткие"...

Я говорю за плоскость,на фото сверху видно не будет.Сегодня был узнакомого,взял пару плиток(остаток),приложил друг к другу -одна выгнутая,из 2 штук одна кривая.
 
Я говорю за плоскость,на фото сверху видно не будет
Ты бы уже определился что ли... (С) :) И так она тоже ровная (жопа к жопе)- давай следующий комментарий. :)

На фотке даже видно ,что криво лежит.
А это чьи слова ранее? Ослеп уже? :)
 
А о Paradyz кто что может сказать?
 
Лучше Салона керамической плитки и иногда Практика не найдешь. В Салоне керам плитки понравилось что покупать можно хоть поштучно и склад рядом. В Практике брал керамогранит- тоже остался доволен
 
Какую плитку выбрать?

Хочу задать вопрос людям, которые неоднократно сталкивались с керамической плиткой. Первый: какую плитку в бюджетном диапазоне вообще не стоит брать? (каких производителей), что скажете о польских производителях? Второй: на стендах очень понравилась матовая плитка.Как она с точки зрения практичности, ухода и приятности для глаза вообще? Что лучше мат или глянец? Дизайнеры, плиточники отпишитесь, пожалуйста. (ориентируюсь на ценовую категорию 90-150 грн. кв.м.) Спасибо.
 
на стендах очень понравилась матовая плитка.Как она с точки зрения практичности, ухода и приятности для глаза вообще? Что лучше мат или глянец?
У меня в ванной матовая Cersanit. Мне нравится.
 
Спасибо за отзыв!
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, зеленые оттенки. Моется хорошо, следов воды практически не видно. Уже больше 6 лет, на вид как новая.
 
А я присмотрел в светлокоричневых тонах. Но меня сбило то, что мне сказали, что матовая плитка капризнее в уходе...
 
А я присмотрел в светлокоричневых тонах. Но меня сбило то, что мне сказали, что матовая плитка капризнее в уходе...

совсем неправду вам сказали. У меня в ванной матовая плитка уже более 6 лет - в уходе намного проще глянцевой. Следов от воды вообще не заметно. Моется отлично. Просто надо смотреть насколько плитка шероховата - если она с явной структрой, например, под дерево, то тогда мыть ее будет сложнее. А если она гладкая, то вообще никаких вопросов! :)
 
Посмотрите парадиз керамик.поляцкая.у меня мозаика и плитка этого производителя. Очень понравилась. Часть плитки у меня матовая под кожу хорошо вытирается, моется. Удачного выбора
 
Спасибо всем отписавшимся, буду выбирать все-таки матовую.. нравится она мне...)))) Еще раз спасибо за советы.
 
А мы купили глянцевую. Пущай блестить! Матовая на кухне, Парселанозе. Ни от воды, ни от жира следов не видно.
 
Назад
Зверху Знизу