• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какую воду пить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 3662
Какую воду пить?

Покупала Роганскую из авто-бочек. Обратила внимание, что негазированная имеет горький привкус. Думала, показалось, или из-за пластиковой посуды. Купила в стеклянную банку - горькая. Дала попробовать тем, кто привозит газированную Роганскую. Попробовали, выплюнули. Сказали: что за гадость, химия. Говорю, Ваша, только без газа. Удивились, попросили взять, отдать на анализ.
Не думаю, что это что-нибудь изменит. В кране не лучше. Что же мы пьём!?
 
меня 721-я не подводила.покупаю постоянно.но я не люблю негаз-она как дистилированная.я покупаю газ и чай делаю и так пью-устраивает.
 
Странно. От неё налёта нет в чайнике. не горчит. Даю малой. Всё классно.
 
а в чем прикол тогда газированной? та же вода, только с пузырями, которые при нагреве тю-тю..и выходит, чай и готовка -на дистилляте :) Только что дороже.

Покупаю 721, какая бочка приедет к окончанию водных ресурсов в доме и не парюсь. Лучше все-равно не найти с гарантией качества.
 
хм...вообще-то стоимость одинаковая!ну мне вкус нравиться газированной.я всю воду покупаю газ,в бутылках там,я просто не люблю обычную..
 
Газики совсем не полезная штука.
 
Не пейте воду! В ней рыбы ебуцца!
0_453f8_efec59a_L
 
Фильтр поставьте и не мучайтесь.:)
Благо, на вкус, цвет и кошелёк вариантов предостаточно.
А результат - всяко не хуже привозной, да и с баклажками в жару, холод и слякоть не таскаться.
 
Покупала Роганскую из авто-бочек.
Я не верю, что "авто-бочки" обеспечивают чистую воду. Не верю что её чистят должным образом и в должном кол-ве.
Пластиковые бочки в магазинах и супермаркетах ещё хуже. Наблюдал за одним магазином - вода уменьшается ооочень медленно. А сейчас лето... жара.
Каждый сам думает что ему покупать. Я покупаю только в магазинах закрытые 5-6 л. бутылки
 
Если бы ТС был кто другой!!!:yahoo: Кого я не так уважаю... :rolleyes:
Ровно раз в месяц такие темы регулярно, как женские дни, возникают в Главном.
Ну, задолбалась я уже всем говорить- набирайте, приносите, сделаю хим. анализ (деньги- только за реактивы). Напишу заключение- абсолютно бесплатно!!!
 
это,имхо,самый оптимальный вариант,но не самый дешевый
Тогда на источник

По поводу фильтров. Фильтр это такая штука.... за ним следить и следить надо. Если во время не менять то в фильтре заводиться якась гидота и вы не чистите воду, а наоборот загрязняете её, пропуская через фильтр.
 
Если бы ТС был кто другой!!!:yahoo: Кого я не так уважаю... :rolleyes:
Ровно раз в месяц такие темы регулярно, как женские дни, возникают в Главном.
Ну, задолбалась я уже всем говорить- набирайте, приносите, сделаю хим. анализ (деньги- только за реактивы). Напишу заключение- абсолютно бесплатно!!!

а сколько реактивы и куда нести?я принесу с дачи воду,хочу проверить!
 
а сколько реактивы и куда нести?я принесу с дачи воду,хочу проверить!

Щаз мне впаяют за коммерцию, хотя, я сама не химик, и анализы делаю не я. Я просто пытаюсь помогать людям. В принципе- меня многие здесь знают.
Давайте, акцию, что ли сделаем, "Какую воду пьют форумчане?"
Все- в личку, модераторы, это - не коммерция, поверьте.

Как и в любой систему нужна регулярность. Менять 1-й картридж раз в 2 месяца, а 2-й и 3-й раз в пол-года по-моему незападлее, чем хуячить на источних, палить бензин или пить из говновозок ссанину из того же крана:D Я не сильно резко?:D

Ну вот за что я тебя люблю- так это за умение точно выражать мысли!!!
При нашей изношенности водо- тепло- канализационных трубопроводов именно это мы и пьем! И это- отнюдь не худший вариант на Украине.:yahoo:
 
Как и в любой систему нужна регулярность. Менять 1-й картридж раз в 2 месяца, а 2-й и 3-й раз в пол-года по-моему незападлее, чем хуячить на источних, палить бензин или пить из говновозок ссанину из того же крана:D Я не сильно резко?:D

гыны. не, как всегда-шарман :D

Если бы ТС был кто другой!!!:yahoo: Кого я не так уважаю... :rolleyes:
Ровно раз в месяц такие темы регулярно, как женские дни, возникают в Главном.
Ну, задолбалась я уже всем говорить- набирайте, приносите, сделаю хим. анализ (деньги- только за реактивы). Напишу заключение- абсолютно бесплатно!!!

Ох, как раньше было надо. Когда аквариум был. Щас от него болото осталось-уже пофиг.. Устала бороться с водопроводной водой-закинула это дело..
 
Ох, как раньше было надо. Когда аквариум был. Щас от него болото осталось-уже пофиг.. Устала бороться с водопроводной водой-закинула это дело..

Я не аквариумист, я- гидрогеолог. Моя специальность- питьевые подземные воды и все, что с ними пересекается.:)
Про аквариум - это к Высерману ближе.
 
Мила может её еще и энергетически зарядить ахалаем-махалаем:D

Что за нафиг? Я тебя счас так заражу- энерджайзер будет нервно в сторонке курить!!!
Я вообще-то серьезно.

Аквариумистка:любов: Я тоже маялся с водой, пока не стал лить осмос + добавлять сульфат кальция и хлорид магния. В итоге водичка как из Амазонки:yahoo:

Держите меня шестеро!!! Сначала он от этого чистит (соли жесткости), потом это же и добавляет!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу