Амброзия полыннолистная....

Яхз) Я коньяк пью) сыгарэты даж не курю)
 
Давайте.Расценки выше в теме

Расценки, гришь!... А про штрафы услышать не хошь? Если из окна какой-либо организации видно растущую амброзию - штрафуется ВЕСЬ штат. Что? там несколько офисов? Так все штрафуются. Во дворах дворники. По улицам "Зелентрест". Незакреплённые территории очищались силами студентов, добровольцев и правонарушителей. Сколько, кому и за что именно платили информации нет, но есть результат: в Оренбурге и окрестностях амброзии нет.
 
Я рад за Оренбург :)А вот то что студенты вместо пар траву дёргают это огромный минус-потом такие специалисты получаются шо ояебу
 
Я рад за Оренбург :)А вот то что студенты вместо пар траву дёргают это огромный минус-потом такие специалисты получаются шо ояебу

Не надо сокрушаться! Не знаю точно, как там было организовано (подробностями со мной не поделились), но вряд ли студенты дёргали амброзию вместо занятий. А качество специалиста зависит не от просиженых пар, а от усвоения материала.
 
Так что он усвоит если мало того что качество лекций оставляет желать лучшего, так ещё и вместо них гоняют траву дёргать.
Это должно быть добровольно, либо это должно оплачиваться.
 
А вполне возможно, что так и было... И во внеучебное время.
 
"Вполне возможно" - это не более 10% вероятности.Всем прекрасно известно, как у нас добровольно-принудительно работают студентики за зачёт
 
Ой, знаю! На собственной шкуре испытываю... Но это же разовые были акции, а не колхозные страдания совкового периода.
 
1 раз не попуас?Так оно ж 40 раз по разу и вроде 1 раз.Просто сложилось так что Беломорканал и БАМ сейчас не строится - а то бы о-хо-хо.Студенты и заключённые это ж передовая халявная рабсила
 
Расценки, гришь!... А про штрафы услышать не хошь? Если из окна какой-либо организации видно растущую амброзию - штрафуется ВЕСЬ штат. Что? там несколько офисов? Так все штрафуются. Во дворах дворники. По улицам "Зелентрест". Незакреплённые территории очищались силами студентов, добровольцев и правонарушителей. Сколько, кому и за что именно платили информации нет, но есть результат: в Оренбурге и окрестностях амброзии нет.

Ахуенно, да. Люди и так платят дофига налогов, еще и за амброзию бабос вынь да положь. Про студентов - вообще капец. Идиотизм процветает, зато амброзии на улицах нет.
 
Что там со злым расстением?
 
Да растёт, цветёт кое-где.... Вот массовое цветение развернётся и смотрите стенания по ТВ, да читайте в газетах.
 
Вчера новости смотрел, стенания по поводу пожаров раздавались.
 
Заметил в этом году одну особенность. Цветёт, зараза, неодновременно! С одной стороны это хорошо для аллергиков - концетрация пыльцы может не дотянуть до аллергического порога. А с другой впечатление, что эта пакость пытается отвлечь от себя внимание.
ViLL1! Я же сказал: когда массовое цветение начнётся! Но похоже этому не быть. Ибо даже в нетронутых зарослях амброзии очень неравномерное созревание, чего не наблюдалось в предыдущие годы.
 
Назад
Зверху Знизу