велосипеды это здорово, но велосипедисты охуели вкконец!

sankanet сказав(ла):
По ПДД, водитель не обязан ехать направо. Вот если там будет дополнительная секция сфетофора, тогда при туплении - водила дебил.
Сыршенна верна. Но если ему таки надо направо, о чем он мигает поворотником, никто повернуть не мешает, и тем не менее он стоит - то таки тупит :)
 
и не только они, мопеды, велосипеды, и машины все должны учить и знать ППД...
самого они бесят...непонятно куда они едут,куда повернут...
 
TC - велосипедист!
 
Граждане велосипедисты, если вы на дороге хотите быть полноценным участником дорожного движения, то и будьте обязаны соблюдать ПДД. Надоело уворачиваться от велосипедистов пересекаюших перекрестки по встречке и старающихся попасть под колеса.
Пришел к выводу велосипедисты в Харькове - дебилы
есть такой вид спорта,как оказалось,ездить на велосипедах по городу между машин. на такое люди специально идут дабы получить свою порцию адреналина. и они в курсе,что они смертники.
 
Бояна сказав(ла):
есть такой вид спорта,как оказалось,ездить на велосипедах по городу между машин. на такое люди специально идут дабы получить свою порцию адреналина. и они в курсе,что они смертники.
Да.
На "харьков-туристе" у них даже есть специательный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Под покровительством тамошнего админа :)
 
гифки-дтп-кровища-слабонервным-не-смотреть-843850.gif
 
Сыршенна верна. Но если ему таки надо направо, о чем он мигает поворотником, никто повернуть не мешает, и тем не менее он стоит - то таки тупит
Угу, но в целом немного спорная ситуация, хотя по идее водитель обязан продумывать такие действия.
 
Чем круче прикид и "байк", тем меньше мозга. Бывают, конечно, исключения, но...

Давненько не катал по городу. Но где пешком ходил - практически везде видел кладущих на ПДД "моднявых" велосипедистов :( В шлемах! Что они им защищают?..

"Абыдна, слюшай!"©

Кстати, в 50-ые велосипеды регистрировали, номер выдавали! Другое дело, что денег ежегодно потом не взимали :)

Я тоже за регистрацию велосипедов! И всех гонять на знание ПДД. Ведь такие же участники движения, как и все остальные.

Сам я увлеченный велосипедист. Но на дороге в обязательном порядке экипировка и соблюдние правил движения. Peter Pan - велошлем вещь нужная. Ты наверное, просто его никогда не использовал, вот поэтому так и говоришь. Но поверь, пару раз выручал. Так что одевать его рекомендую всем.

Увы, признаю... видя, как некоторые мои коллеги ездят по городу - я выпадаю в тихий осадок. Правда, повбывав бы! :(

И, кстати, когда в полном экипе едишь по трассе, соблюдая ПДД, то и отношение к мне со стороны автомобилистов тоже адекватное. Иногда даже пропускают, типа уступая доргу и приветственно моргают фарами! :)
 
это как вариант)))
Я тоже за регистрацию велосипедов! И всех гонять на знание ПДД. Ведь такие же участники движения, как и все остальные.
я тож за,но это из ряда фантастики))))
 
А так, зае...ли велосипедасты, которыее за рулем пересекают проспект Ленина напротив солдата по пешеходному переходу. Еще и возмущаются, что им дорогу не уступают на переходе.

Переедь его нахуй, что б не возмущался в следующий раз. Ну или просто бортани там, проучи дибила :клас:
 
Назад
Зверху Знизу