Аудиоэксгибиционизм в транспорте

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Как Вы относитесь к разговорам по сотовому в транспорте?

  • Не фиг болтать. Пусть помолчат.

    Голосів: 20 10.7%
  • Если по делу и не долго, пусть говорит.

    Голосів: 117 62.6%
  • Мне не мешает.

    Голосів: 28 15.0%
  • TC, считаю, что проблема только твоя.

    Голосів: 22 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
По разному бывает, но чаще всего меня раздражжает музыка, прослушиваемая каким-нибудь малолетним уебаном через динамик дешёвого мообильника, а если у уебана ещё и рюкзачок на спине, да ещё он в такт своей "музыке" пытается в полном автобусе пританцовывать, то он вполне может от меня огрести по ебалу, было уже разок.
Ещё меня как-то раз очень озадачили 2 студентки, которые посреди полного 285-го автобуса делились опытом занятия анальным сексом. Они говорили как-бы между собой, но слышал весь автобус, все как-то затихли сразу.
 
разве огромным детинам не бывает стыдно? глубоко в душе... очень глубоко...

ну.. мало кто им обычно указывае на то, что тот как быдлятина или сявло, или просто бескультурщина себя ведет..
то же самое, когда в транспорте сидят студент и студентКА, бабка, зашедьшая на остановке, всегда встанет над душой у девочки....
 
то же самое, когда в транспорте сидят студент и студентКА, бабка, зашедьшая на остановке, всегда встанет над душой у девочки....

+100! это потому что студенТ чаще всего на такое "стояние над душой" или не отреагирует (если сам сразу место не уступит), или пошлет по адресу.
 
вспомнила, как мы раньше над людьми прикалывались: едешь в маршрутке, кто-то рядом громко разговаривает. берешь телефон, прикладываешь к уху и начинашь тупо громко отвечать на реплики соседа пример:
сосед: -- а я вчера так набухалась с Валиком!!!
я -- д ты че, правда? и шо много вылакали? он еще тот дятел!
сосед: та ну, мы, короче, такую тему замутили, приеду-- расскажу
я -- ну да, как всегда: секс, бухло, а потом просыпаешься и офигеваешь
и в том же духе. главное трубку держать возле уха, противоположного трубке звонящего, чтобы слышать, когда фразу заканчивать
 
вспомнила, как мы раньше над людьми прикалывались: едешь в маршрутке, кто-то рядом громко разговаривает. берешь телефон, прикладываешь к уху и начинашь тупо громко отвечать на реплики соседа пример:
сосед: -- а я вчера так набухалась с Валиком!!!
я -- д ты че, правда? и шо много вылакали? он еще тот дятел!
сосед: та ну, мы, короче, такую тему замутили, приеду-- расскажу
я -- ну да, как всегда: секс, бухло, а потом просыпаешься и офигеваешь
и в том же духе. главное трубку держать возле уха, противоположного трубке звонящего, чтобы слышать, когда фразу заканчивать

Никто не бил за такое?
 
+100! это потому что студенТ чаще всего на такое "стояние над душой" или не отреагирует (если сам сразу место не уступит), или пошлет по адресу.

вот-вот...
так что все такие умные, когда рассказывают что нада кому где и когда делать.... но почему-то больших-тупых-мешающих никто никогда не трогает.... только если норм. чел. стоит средней статуры, скорее даже на лошка похожий, только такому обычно делают замечания...

как бы политика действий и выбора противника понятна, но не нужно тут на форуме перья распускать, рассказывая, как нужно "мешателя" затыкать...
 
Да и вообще, в полном автобусе драться крайне неудобно. А если на улицу неприятеля вытащить - на работу опоздать можно, пока в следующую шарабайку влезешь. Был бы поближе гараж - давно б окончательно забил на общественный транспорт.
 
Как-то ехал в трамвае, и на соседних сиденьях два пацана лет по 16-17 на весь вагон обсуждали свои подвиги. Кто где набухался, кто какую тёлу снял, сколько ей палок вкинул; куда; насколько успешно, и что происходило в промежутках между палками. Причем хоть бы потише говорили. Комплексов вообще ноль, что говорится. Неудобно как то было, в вагоне ж и дети, и старики.
 
Сегодня, млин, ехала на работу, а рядом сидела пригламуренная красотка в возрасте под 40 и вещала телефонному собеседнику вьедливым голосом состояние своих дел за последние сутки чуть ли не во всех подробностях. Потом, видать, собеседник свернул разговор, так она через пару минут еще кому-то позвонила и стала то же самое рассказывать :) Такие люди улыбают, но утром хоцца стукнуть за этот вьедливый голос тупым тяжелым предметом.
 
Блин,никогда не понимал о чем можно трындеть часами по мобиле,по моему двух-трех мин достаточно чтоб узнать основное.А обсуждать цвет купленных трусов в маршрутке это по моему не только хамство по отношению к окружающим,но и простое неуважение к себе.Хотя в основном,это чистые понты на публику.
 
ИМХО, самое лучшее решение такой проблемы - ходить на работу пешком. Я вторую неделю так делаю и чевствую, насколько в моей жизни стало меньше негатива.
 
Назад
Зверху Знизу