Геннадий Адольфович в одних трусах и бейсболке на улицах Харькова

Тьху ты онанисты, чел спортом давно занимается. А их за таких глазеющих естественно приходится маршруты менять
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...

да, живем в мире где у каждой третьей сопли в телефоне камера не говоря уже про плееры фотики планшеты и на тебе, ни у кого ни оказалось нечего с собой
 
Ну подпись, животину на кусок пластмассы менять... Хуже Геши прямо
 
В валенках и телогрейке Геша будет бегать зимой.

Без охраны он не ходит и не бегает. Но людей не боится. Вполне адекватен к просьбам и претензиям.

На счет рабочего дня: мэрия работает круглосуточно, потому что никто не знает,когда спит Кернес (с)
 

Фома? :-)

да, живем в мире где у каждой третьей сопли в телефоне камера не говоря уже про плееры фотики планшеты и на тебе, ни у кого ни оказалось нечего с собой

Может кто нить и сфотил, но возле купели,кажись никто не снимал, все трохи
прийухели :-)
 
ну а если без шуток, то гена как обычно подтвердил репутацию показушника. цирк.

ОН очень продуманный чел.Не дурак, не дебил. Умный. Правда. В законах он шарит охуенно. Не знаю на сколько он их в Юрке выучил, но шарит отлично. ну и гдеи как себя показать знает. И все сучьи псы были не даром показаны. Да и роликом с Допой он гордится
 
А чё ему подсрачника ни кто не дал? Упустили момент...
 
ОН очень продуманный чел.Не дурак, не дебил. Умный. Правда. В законах он шарит охуенно. Не знаю на сколько он их в Юрке выучил, но шарит отлично. ну и гдеи как себя показать знает. И все сучьи псы были не даром показаны. Да и роликом с Допой он гордится

Да какже так тогда,что никто не снял ролик на источнике в труселях, была бы бомба :-)
 
эка этого нарка торкнуло. короший кокс был наверное.....
 
охранников скока было?

Да кто их считал. Не было точно постоянных спутников ( или одного из них).Один точно рисовался открыто вкостюме - но на дистанции, а возможно и скорее всего были и рядом другие, тоже в трусах..
А вообще нахрена большая охрана, ведь ГАК неожиданно возникает в любом месте и никто заранее не трубит в каком :-)
 
Молодец чел. Здоровый образ жизни начал вести.
 
Останнє редагування:
помню ветки годовалой давности про то что он скорее мертв , чем жив, ан нет-не просто жив курилка, а радует поклонников пробежками в труселях:yahoo:
 
тоже в трусах..
А вообще нахрена большая охрана, ведь ГАК неожиданно возникает в любом месте и никто заранее не трубит в каком :-)
Может двойники. Актёры ТЮЗа, например.

Хорошая машина у нашего градоначальника. Со вкусом все пучком.
Помогите вставить видео.

Wiesmann GT MF5


Машина быстрая? У нас есть шансы?
 
Не несите пургу ..
Бегает человек , пусть бегает ..
 
Я видел его сегодня тоже с охранником на Новгородской.
Гепа бежал первый, а вторым семенил охранник.

Но фокус не в этом.
Этот...Гепа... бежал по встречной полосе. По дороге для машин.
Я ещё подумал, что за два дурачка бегут навстречу.
Поравнялся - Гепа в белой бейсболке.
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
....Так же в трусах и убежал...

Осквернил святую купель и убежал.
 
Назад
Зверху Знизу