Пивко

не пизди. я сейчас в Луганской области в командировке. народ сам шёл и без всяких автоматов как рассказывают по нашему телевидению. а ты ЛОТ посмотри. приедь сюда и поговори с людьми. в Россию в основном никто не хочет но и за это правительство не хотят.
А выбрать кого им надо 25 не хотят?
 
Скажу честно, может это тебя расстроит, но сепаратистов намного больше.
Я каждый день общаюсь с огромным множеством людей и скажу тебе, что недовольство нарастает с каждым днём.
Соотношение примерно 70% на 30%.
70% это недовольные.

Так об этом и пишет главное после Путлера российское хуйло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они ж долго над этим работали...( пункт третий)

А вы тут - сольют, не сольют...
 
против Европы,не хотят видеть тут бендеровцев и гомов,трансов.
интересно, это получается, что большая часть этих людей западнее Днепра не были?
Объездив половину Европы, ни одного транса не встречала, из встреченных немногих голубых несколько были россиянами, бандеровцев во Львове только ряженых видела, какое-то турагентство рекламировали.
На чём основывают свои суждения эти "70% людей"?
 
Поддерживаю слова,Dinalt гдето 70% людей с кем приходиться общаться,а их немало за дружбу с Россией,против Европы,не хотят видеть тут бендеровцев и гомов,трансов.

За дружбу и за присоединение это разные вещи
П.С. Я в Харькове не вижу бЕндеровцев, бАндеровцев и т.п. Вижу много в теме нытиков
 
Скажу честно, может это тебя расстроит, но сепаратистов намного больше.
Я каждый день общаюсь с огромным множеством людей и скажу тебе, что недовольство нарастает с каждым днём.
Соотношение примерно 70% на 30%.
70% это недовольные.

:D Ты общаешься с какими-то неправильными людьми, а может и не людьми вовсе. Реальное же соотношение по Харькову примерно такое:
60% за то, что б всё оставалось так как было, по разным причинам, читай за Украину.
5 % ( по самым смелым оценкам ) за вступление в россию, те самые маргиналы с ленточками и амбре от дешевой перцовки.
35% процентов за возвращение в СССР, пассивы и ностальгирующие элементы.
 
Динальт, так кто такие "сепаратисты" в твоём понимании? Желающие отделиться или вообще любые недовольные властью?
Разве все недовольные властью хотят отделиться? В каком составе, кстати, хотят отделиться и от чего?
 
интересно, это получается, что большая часть этих людей западнее Днепра не были?
Объездив половину Европы, ни одного транса не встречала, из встреченных немногих голубых несколько были россиянами, бандеровцев во Львове только ряженых видела, какое-то турагентство рекламировали.
На чём основывают свои суждения эти "70% людей"?

Люди в большинстве своем тупые, а тупых людей легко пугать, ведь невежество порождает страхи
 
60% за то, что б всё оставалось так как было, по разным причинам, читай за Украину.
5 % ( по самым смелым оценкам ) за вступление в россию, те самые маргиналы с ленточками и амбре от дешевой перцовки.
35% процентов за возвращение в СССР, пассивы и ностальгирующие элементы.

не забывай про тех кто хочет Харьковскую республику !
 
Там естественно все за и другого быть не может там ведь , как работа была так и осталась и зарплата в валюте, но в реале, в транспорте, в наливайках, в школах, в цехах на заводах, рынках, стройках и прочих общественных местах все против.
Есть недовольные, которые хотят в Россию и ждут освободителей и стабильности.
Есть сторонники федерализации, есть те кто за свержение временного правительства, но в Россию не желают.

Много на самом деле людей, которые открыто заявляют о своей нелюбви к майдану и Украине.
Есть такие, которые придерживались нейтралитета, но теперь тоже против новшеств.

Думаю не стоит лукавить - в основном все кто более менее образован - за Украину и интеграцию с ЕС и понимают что в России ничего хорошего не ждет, а аналог ДНР - вообще превратит наш регион в Приднестровье.
Но к сожалению в любом обществе думающих людей по статистике 20% - остальные пойдут за сильного и того кто поведет.
 
Да нет, как раз наоборот.
Многие преподаватели в школах и вузов например за присоединение к России.

Тут могу точно заявить - далеко немногие.

не превратит ! в Харьковской области ресурсов больше, важно правильно ими распорядится .

Ты кому их собрался продавать на непризнанной территории?

Кстати, Барабошово в случае аналога ДНР или "вхождением" в Россию - сразу закроется, сколько там людей сейчас работает?
Явно они не могут быть против Украины.
 
Назад
Зверху Знизу