Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 10:27   #70
bPOHETPAKTOP

Цитата:
Сообщение от БеГу И вОлоС назАд
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти? не зря ли будут потрачены эти тысячи гривен

Пол-года в глагнэ тут на ХФ разовьют больше, чем любые треннинги. Тут паноптикум похлеще любого сомнительного околопсихологического сборища.

Цитата:
Сообщение от жульен
Три мои знакомые в разное время прошли эти курсы - две прошли и продвинутый уровень, третьей не хватило денег. Две были не замужем, но в отношениях с мч, расстались сразу после второго уровня. Третья была очень даже удачно замужем, развелась после "продвинутого" . Каких-то определенных успехов не добились, хотя поначалу был подъем- хотели работать, работать и еще раз работать, но потом все вернулось к обычной жизни.
Я бы туда не совалась, особенно!, если у вас есть любимый муж/ мч.
Так эти курсы на это и расчитаны Если у человека есть семья - он будет вынужден считаться с её мнением. А когда нет семьи - он может беспрепятственно тягать бабло в жту шарашку

Заметь, и религиозные секты тоже вынуждают неофитов расстаться с семьёй, если семья не хочет тоже вступить в секту.

Цитата:
никаких продаж, психологические тренинги

Цитата:
я почти готова))) мне просто интерсно " что внутри", они ж запрещеют рассказывать за пределами их территории, что там происходит, может кто-то ходил...
1) Они не могут этого запрещать. Это незаконно.
2)Там происходит развод и выкачивание бабла.