Как отметили МАСЛЕННИЦУ! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2006
Повідом.: 2438
Как отметили МАСЛЕННИЦУ! :)

Люди очень серьёзно подошли к этому великому празднику! :клас:

Посилання видалено
 
Это где происходило?
 
Хорошо отметили, правильно.
 
Это где происходило?

В Росии...к сожалению, более детальной информации не нашла.
Насколько я поняла, празднуют каждый год в разных местечках и длится все это безобразие около недели :пиво:
 
А я просто блинов напек.. и мы всей семьёй их ели с фруктами, взбитыми сливками и шоколадным сиропом..

Правда, длясебя я ещё с мясом сделал...

Короче, типа отпраздновали.. вместе с китайским Новым Годом :)
 
У меня масленница совпала с Днем рождения бабушки! На столе были одни блины со всякими разными начинками (+ стандартный набор оливье и т.д.), начиная от грибов и заканчивая вареньем! Обожрался блинам на год вперед!
А вы с чем едите блины?
 
А я просто блинов напек.. и мы всей семьёй их ели с фруктами, взбитыми сливками и шоколадным сиропом..

Правда, длясебя я ещё с мясом сделал...

Короче, типа отпраздновали.. вместе с китайским Новым Годом :)

А с красной икорокой, а с грибами? А как же сметанка? Или взбитые сливки лучше???
 
А мне на 18 человек пришлось печь! Но люблю я это дело: жуть! :клас:
Были у нас и с мясом, и с печёнкой, и с яблоками, и с творогом. И пустые, конечно: кому - с вареньями, кому - со сгущенкой, кому - с икоркой...не помню уж всего...блинный пир просто! :D
 
Йоптваю, масленица ж недавно была..
 
У меня масленница совпала с Днем рождения бабушки! На столе были одни блины со всякими разными начинками (+ стандартный набор оливье и т.д.), начиная от грибов и заканчивая вареньем! Обожрался блинам на год вперед!
А вы с чем едите блины?

С селедкой. Обалденно вкусно. А если хочется сладких - с медом.
 
Маладца и я туда хочу
 
А с красной икорокой, а с грибами? А как же сметанка? Или взбитые сливки лучше???
В принципе блины можно есть с чем угодно.. Я вон взял, отрезал кусов ветчины, завернул его в блин и сожрал.. и с превиликим удовольствием :)
Сметану нашел где-то в дебрях холодильника ( я её особо не использую).. а она уже таво.. зацвила :( А взбитые сливки сметане не замена, потому что сладкие..

А мои девченки уплетали блины с клубникой, бананами, черникой, голубикой, персиками, нектаринами... ээээ.. и всё, кажется.. только добавляли сливок и шоколада..
 
Назад
Зверху Знизу