про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Да пребудет он в игноре.
Мечтайте:)

Странная у вас оговорка: "В каждом втором ЗЦ Общество платит откат"... Это как понимать? В одном ЗЦ - принято давать взятки, а в другом - нет? ЧуднО.
Жюли, люди знают как ЗЦ строятся.

Но на этом пожарники не остановились. Они периодично устраивают рейды и находят все новые и новые замечания.
Жюли, пожарники везде так работают:)
 
Относительно взяток - зуб даю.
Я лично знаю кому , кто , сколько и из каких денег давал ...
Дятлов писал ...
Ковтун писал ...
Кудасов давал ...
И это все из денег кредита ...
Будешь беззубая ходить , ибо это повсеместная практика обхода запретов ...

Странная у вас оговорка: "В каждом втором ЗЦ Общество платит откат"... Это как понимать? В одном ЗЦ - принято давать взятки, а в другом - нет? ЧуднО.
Т.е. - одним ЗЦ общество позволяет - а другим нет? А по какой схеме?
На первый второй расчитайсь, или как?
Если в течении определенного времени вопрос не решается сам , прибегают к откату - это факт !!!
,А чего вы его так стесняетесь ???
Образ чистых СИ страдает ???
ПЦ вон не стесняется в этом признаваться ...

1. Сколько времени длилось узаканивание самого строения - при соответствующих проплатах вопрос был бы решен в реальные сроки.
2. При установленной пожарной сигнализации, где проэкт на нее и монтаж стоит уже бешенных денег, да плюс потом ежемесячная оплата за ее обслуживание, - пожарники просят еще и неофициальную плату (так сказать в фонд мира)
Понятное дело что мы платим все официальные платежи по обслуживанию ПС, но вот в "фонд мира" ничего не дали. Знаете что у нас теперь за ограничения? Чайник включить нельзя, это при проводке сечением 3х4 (Одесса-кабель)!!!!
Вот вам и пример ...
А у нас пихай хоть ХААРП - потому , что 500 уе дали ...
И проверки пришел - подписал и ушел со словами "Ну тут законопослушные граждане" ...
И кстати все знают во сколько обошлось "разрешение" на строительство ...
А что бы в Харькове , в хорошем месте и без банковского "разрешения" - не поверю никогда !!!
Пытаетесь поддержать имидж людей будущего ???
 
Пока люди верят во власть и не видят своей роли, их будут пугать.
Не важно чем. СПИДом, террористами, кинцом света и т.д.
А другие в то время будут свои дела проворачивать.

Образ чистых СИ страдает ???
Это-миф.
 
А мне интересно вот что. Гуля здесь столько распиналась, что якобы добровольные пожертвования делаются исключительно по доброй воле, что никого не заставляют и.т.д... Гуля, прокомментируйте пожалуйста вот это:

b27d33bc07cdb8eb68dea87dd1646c3d.jpg


Я что-то немножко не понял, а что это за "Пожертвования на всемирное дело и Пожертвования в фонд залов царства должны отправляться ежемесячно..." - это что за такое должны если все на добровольной основе и никто никого не принуждает? ;)
 
А зуб даешь ???
Джули ...
Вы или наивная , или хитрая ???
На каждом втором ЗЦ общество платит откат в конверте за разрешения ...
И с позволения общества эти деньги есть в займе ...
Об этом только не трубят ...
Вы же знакомы с этим делом , как писали ...

А что такое ЗЦ?
 

ЗЦ - зал царств.

Цуцик-пхома, фас!

wdTHRkI5iTY

ZIgo0B5T5JY

5CnFNiTsuAY

Пророчества ОСБ-ВиБРа, которые не исполнились:
- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;
- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т.е. Католической Церкви).
- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;
- 1932 – общепринятое христианство не пало;
- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;
- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он наступит еще XX веке).
 
Я что-то немножко не понял, а что это за "Пожертвования на всемирное дело и Пожертвования в фонд залов царства должны отправляться ежемесячно..." - это что за такое должны если все на добровольной основе и никто никого не принуждает?
Это почетная обязанность :D
 
Я что-то немножко не понял, а что это за "Пожертвования на всемирное дело и Пожертвования в фонд залов царства должны отправляться ежемесячно..." - это что за такое должны если все на добровольной основе и никто никого не принуждает?
А там все на такой основе ...
Отчеты тоже добровольно - принудительные ...
Колхоз - дело добровольное ...
Хошь - вступай ...
Не хошь - расстреляют ...
 
А мне интересно вот что. Гуля здесь столько распиналась, что якобы добровольные пожертвования делаются исключительно по доброй воле, что никого не заставляют и.т.д... Гуля, прокомментируйте пожалуйста вот это:


Я что-то немножко не понял, а что это за "Пожертвования на всемирное дело и Пожертвования в фонд залов царства должны отправляться ежемесячно..." - это что за такое должны если все на добровольной основе и никто никого не принуждает? ;)
Добровольные, они и в Африке добровольные и делаются исключительно по доброй воле.
Добровольные пожертвования на всемирное дело и пожертвования в фонд залов царства собираются и ежемесячно пересылаются в филиал. Что тут сложного?
 
Относительно переливания крови... очень непростой вопрос, на самом деле. Сейчас, решением суда, невзирая на протест родителей, ребенку перелили кровь, а, имея подобный прецедент, в будущем, могут, решением же суда, провести стерилизацию, кастрацию, прививки и еще много всего.
Решение просто, но не выгодно власть имущим - четкое установление ответственности в каждом конкретном случае и выполнение этих законов.
P.S. Думаю, на месте врача, видя, как погибает ребенок, плюнул бы на последствия и спас ребенка. Предположу, что и судья бы, как бы там не бесновались СИ и прочие подобные сектанты, не осудил бы такого врача.
 
Назад
Зверху Знизу