Зачем Харьков заваливают мусульманскими иноверцами под видом студентов,разве в украине такое качественное образование?

Интересен сам предлог завозки - получение образования.Извините меня,кто сказал что в украине качественное образование,когда она в международном рейтинге находится на 365 месте,и украинский диплом не признается не в одной стране европы,а так же в израиле,сша и канаде.
Да потому что реальная цель это столкновение мусульман с мирными носителями других религий,что бы начать потом косовский сценарий.Уверен,их еще субсидируют с наших налогов,выдавая подъемные 2000$ в первые 6 месяцев.

Не, не субсидируют их. Это они наших чиновников субсидируют. А чиновники получается продают РОдину незадорого - в розницу.
 
Потому что у нас дешевле, нет гемора с шенгеном и можно решать вопросы за бабло...
Если говорить за студентов -иностранцев - то большинство,по нашим меркам, алигархи :)
Те кто из Ирака - хоятели бы осесть тут или пофиг где лишь бы не в Ираке, очень опасно там
У других по разному - кто то домой , кто то в европу , а кому то и тут приглянулось
 
1. мусульмане? если составить статистику иностранных студентов, приезжающих в Украину мусульман будет небольшой %, посудите сами: мус-не это НЕ все арабы, туркмены, азербайджанцы и др., кроме перечисленных у нас учатся: корейцы, китайцы, африканцы, и др.
2. в чём проблема? или это очередная националистическая тема?
3. 90% - приехали-выучились, оставили бабло-уехали.Украине от этого только хорошо
а едут, естественно потому что у нас учится ДеШеВлЕ чем в Европе
 
Группка арабов возле лодочной станции (та что ближе к цирку) на лавочке почитывают Коран (очень эмоционально, один заводила с книгой что-то втирает всем остальным) каждый вечер часам к 00:00. Правда пока все культурно.
 
Группка арабов возле лодочной станции (та что ближе к цирку) на лавочке почитывают Коран (очень эмоционально, один заводила с книгой что-то втирает всем остальным) каждый вечер часам к 00:00. Правда пока все культурно.

пока? разве верующие мусульмане когда то создавали у нас проблемы?кстати сейчас месяц Рамадан (пост) скорей всего собрания по этому поводу, обычная практика
 
пока? разве верующие мусульмане когда то создавали у нас проблемы?кстати сейчас месяц Рамадан (пост) скорей всего собрания по этому поводу, обычная практика

Ну я их видел месяца полтора назад. :пиво:

Знаю просто


Пусть читает,кому они мешают.Хотя я равнодушен к любым религиям,они все-секты,но в Коране по сути ничего плохого не написано

Пускай читают. Выглядит довольно цивилизованно.
 
Кстати недавно открыл для себя,что это у них довольно веселый праздник и почти все фирмы используют его для рекламы.Ну типа-"Налетай-покупай,рамазанские скидки".У православных пост какой-то мрачный кстати...

:) если посмотреть на это с тачки зрения "развлечения", рекламщики всегда найдут свой двигатель торговли...это рационально, как я понимаю, поскольку религиозная практика у мусульман имеет массовый характер,у нас тоже имеет место в супермаркетах делать различные скидки на Пасху, в пост, только у нас это, Дай Бог, единицы..!
а вообще пост это другое совсем..

Ну я их видел месяца полтора назад. :пиво:



Пускай читают. Выглядит довольно цивилизованно.

меня другое волнует.. слабо представляю христианскую славянскую молодёж где нибудь там... соблюдающую христианские традиции, пусть даже дома за шторкой, я уже не говорю об открытой демонстрации:confused:
 
Что есть пост,по сути?Кроме пользы для здоровья,я в нем ничего не вижу такого,из-за чего нужно грустить.


А смысл?Хотя я думаю им и слова никто не скажет

то что вы видите только пользу для здоровья в посте объясняет ваше отношение к религии как к "сектам", с ваших же слов. Скорей всего вы наблюдаете только внешние проявления, не заглядываете внутрь...это тоже имеет место быть, каждый сам в праве решать!
как по мне так как раз в мусульманском посте я мало вижу пользы для здоровья - не пить и не есть сутки, а вот сила воли, терпение и благодарность за глоток воды, это уж точно!

смысл? как раз смысл в том что время и место не имеет значение
Доброй ночи!!
 
Конечно дешевле по сравнению с Европой обучение на Украине,БЫЛО,теперь во многих странах востока смекнули,что студенты здесь занимаются чем угодно,кроме как учебой,ввели такое условие,как подтверждение полученных дипломов,переэкзаменовка в общем,а ещё,составили список украинских ВУЗов,в которых более менее учат студентов ,а не только взятки берут,так вот на Украине таких всего 2-3 в Одессе ,Киеве и Харькове.
Студенты из других ВУЗов,и других городов попереводились в эти ВУЗы,отсюда такой наплыв,но- когда эти доучатся,новых может и не быть,не приедут,поскольку дипломы не котируются,и где! Не только в Европе и но уже и на Востоке.
 
украинский диплом не признается не в одной стране европы,а так же в израиле,сша и канаде.

ты сам на свой вопрос ответил. ты много иностранцев конкретно из этих стран тут видел в качестве студентов? едут из Африки в основном
 
и венерические заболевания идиотокам, что вешаются на шеи всяким обезьяновидным из-за кошелька. Противно смотреть на такие парочки
они таким образом и оседают женятся на идиотках и получают гражданство ))))или к себе ослам хвосты крутить:клас:
 
И в мусульманском и православном одна польза для здоровья-меньше жрать и потому похудеть,хотя бы таким образом.Вся остальная душевная хрень,это только хрень и тупо сектанство.Независимо-христианская то секта,или мусульманская,суть одинакова-оболванить идиотов.Правда, разница есть-мусульманские священники не воруют и не грешат как православные,тут надо отдать должное.И на деньги собранные с оболваненных идиотов не дворцы себе строят и не мерсы покупают,а таки лепят мечети.Значь мусульманская секта честнее

я посмотрю на тебя,когда к тебе те честные сектанты с ножами домой придут рэзать неверных,или мешок гексогена в подъезде оставят,зарабатывая себе путевку в рай.
 
А что тут непонятного? Все очень просто. С нашей продажной системой пролезть на Украину при наличии некоторого количества бабла - раз плюнуть, это тебе не Европа и не Штаты.
Второе - студенческая виза стоит дешевле рабочей - вот мы и имеем Барабан, и кучу "студентов", просто раз в году заносящих бабки в деканат. Им учеба и нафиг не впала, они не за этим сюда ехали.
Третье - "горячие точки". По человечески, я понимаю людей - жить хочется всем, и, желательно, спокойно. Вот только не всегда это получается. Результат - та же российская погранслужба перехваченных нелегалов САМА подталкивает на украинскую границу , по принципу - "пиздуйте, там вам щастье будет, а здесь вы нахуй не нужны". Это - не придуманное, хлопцы из таможни и погранотряда рассказывали. Что дальше? Добрая половина этого народа начинает заниматься старым промыслом - мак, конопля, перевалка опиума и героина.... Спрашивается - нах они тут были нужны?...
Еще один интересный момент. Дело в том, что после развала Союза (а тогда на учебу на Украину приезжали со всех концов страны) как-бы осталась мощная научно - учебная школа. Именно "как-бы". Потому как вся эта система НЕ МОЖЕТ набрать нужное количество абитуриентов. А жрать хоцца всем - от лаборанта до ректора. А ректор еще и не дурак - норовит новый корпус отхватить да пыли в глаза министерству пустить. А без наполнения студентами он этого сделать не может - штат пустят под сокращение, а его самого запросто могут "слить" с соседним ВУЗом (как по мне, так давно посокращать половину старперов). И будет он потом - в лучшем случае - "почетным замом" у нового руководства. А его многолетние понты не позволяют пойти на такое. Результат - набирают на входе всякую шваль, закрывают на все глаза. Отсутствие конкурса на входе - гарантия того, что студент учиться НЕ БУДЕТ!! Он просто приехал отдохнуть-расслабиться с нашими малолетними дурочками, да и бабла накосить на барабане... Вот и все...
 
Интересен сам предлог завозки - получение образования.Извините меня,кто сказал что в украине качественное образование,когда она в международном рейтинге находится на 365 месте,и украинский диплом не признается не в одной стране европы,а так же в израиле,сша и канаде.
Да потому что реальная цель это столкновение мусульман с мирными носителями других религий,что бы начать потом косовский сценарий.Уверен,их еще субсидируют с наших налогов,выдавая подъемные 2000$ в первые 6 месяцев.

Кстати, Квас разве не атеист, т.е. хуже иноверца..:D
 
Назад
Зверху Знизу