Транспортная реформа в Харькове

А кто перевозчик на Аб111?

На Аб296 остались те же Богданы?

ЗЫ: на Аб45 и Аб88 выпустили древние ПАЗы... пассажиры в шоке :іржач:
 
А кто перевозчик на Аб111?

На Аб296 остались те же Богданы?

Там по линку два фото (ссылки из заметки "296-256=111") есть :) Насколько понял, монополист Гадиров прибрал к рукам и 111-й (раньше его держал конкурент). И отправил на этот маршрут "Руты" с отменённого 256-го.
 
234 была сегодня или её тоже постигла участь отмененных?
 
сегодня с утра на 266 маршруте вместо БАЗов были убитейшие газели. покращення :-)
 
В Харькове закрывается движение транспорта по улице Софиевской.
Движение закрывается в связи с выполнением аварийных работ по ремонту газопровода по ул. Клочковской, 197.

На период с 6 по 10 декабря 2010 года полностью закрывается движение транспорта по ул. Софиевской на участке от ул. Веселой до ул. Ревкомовской.
Напомним, в Харькове в связи со строительством жилого дома полностью закрывается движение транспорта по пер. Отакара Яроша.
Напомним также, что в Харькове будет прекращено движение трамваев всех видов назначения по ул. Клочковской от ул. Полтавский шлях до Бурсацкого спуска и по ул. Пискуновской от Бурсацкого спуска до пер. Пискуновского.
С 23 ноября по 10 декабря в связи с проведением работ по демонтажу трамвайных путей и капитальному ремонту проезжей части ул. Клочковской на участке от ул. Полтавский шлях до Бурсацкого спуска временно закрывается движение транспорта по ул. Клочковской.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не в связи ли с єтим такая херня?
А то что-то других новостей по маршрутам транспорта я не вижу, а тут паника такая
 
Я сам фигею с того, что нигде никаких новостей по этому поводу нет.
 
Все принимающие города должны подготовить к Евро-2012 единый проездной билет для гостей чемпионата
Все города, принимающие матчи Евро-2012, должны подготовить к чемпионату единый проездной билет на все виды общественного транспорта для болельщиков из других стран и городов. Об этом заявил Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников в ходе совещания по вопросам подписания Маркетинговых рекомендаций УЕФА, которое состоялось сегодня, 4 декабря, в Киеве.
«Желательно - по щадящей цене», - подчеркнул Вице-премьер-министр.

От также сообщил, что вчера Кабинет министров Украины утвердил концепцию скоростного движения, согласно которой к Евро-2012 предполагается запустить несколько десятков новых поездов. Из Киева в Харьков можно будет добраться менее чем за 4 часа, из Харькова в Донецк – за 1 час 50 минут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там по линку два фото (ссылки из заметки "296-256=111") есть :) Насколько понял, монополист Гадиров прибрал к рукам и 111-й (раньше его держал конкурент). И отправил на этот маршрут "Руты" с отменённого 256-го.

Поверь, монополист Гадиров сам в шоке. Наше доблестное автоуправление отобрало маршруты у одних и пораздавало их другим. У перевозчиков было 3 дня на всё-про всё. За которые, замечу, нереально подготовить всю необходимую документацию, трафареты, проинструктировать весь водительский состав и многое другое. Люди работали все выходные как проклятые лишь потому, что автоуправа дала указание "сделать то, не знаю что и сделать так, не знаю как". Я не заступаюсь за Гадирова, просто тут все очень однобоко судят.
 
Может, просто не задавался целью?
Я всегда на нем на Алексеевку ездила. Жалко, если отменят...

Думаю, я его в последнее время не видел потому, что он о-о-о-очень редко и раньше ездил. Его ждать нет смысла. Сел и уехал на других маршрутках. Я тоже с Алексеевки
 
89 э встречал кто-нибудь сегодня?
 
да, видел. почему-то вместо нормального просторного I-VAN, или как их там - газель
 
А где? На Державинской сегодня не дождался
 
Думаю, я его в последнее время не видел потому, что он о-о-о-очень редко и раньше ездил. Его ждать нет смысла. Сел и уехал на других маршрутках. Я тоже с Алексеевки

Я с Новых Домов:)
Это по сравнению с другими алексеевскими автобусами он редко ходит, а у нас же хочешь уехать - жди. Тем более, он единственный на НД идет, поэтому на других маршрутках без пересадок не получится. Вообще, на Коммунальной обычно 1-2 автобуса на отстое стоят. Я лучше минут 20 подожду, чем с двумя пересадками ехать. Ну это если никуда не спешу.
 
А где? На Державинской сегодня не дождался

на 23 августа, ехал в сторону южнопроектной, маршрут был напечатан старый, ст.м. 23 августа - южнопроектная. стоимость - все те же 2 тугря
 
Назад
Зверху Знизу