Ждём третий Майдан?

Типа все должны подумать "ну, раз штаты про пороха такое говорят, то дааа.."
Это очередная провокация
 
не будет майдана.
эта власть не идеальна.
но она делает реформы.
это факт

собственно, да. Гепа хоть и ворует, но он же что-то делает...

Делает реформы? Можно подержаться хотя бы за одну? Что, блядь, реформировано, а??? Ну укажите хотя бы на одну завершенную, увенчавшуюся успехом реформу, принесшую пользу? Повышение зарплат? Это не реформа. Это - заигрывание. Пенсионная реформа? Заскорузлая система не реформирована, но подняли возрастной ценз для выхода на пенсию. Реформы от гнойсмана??? Да не смешите. Что может реформировать доктор базарных наук??? Юру-алкаша? Авакова-мусора? Его сына, просто так вхожего во властные кабинеты? на каком основании? Грося уже заявил, что слухи об украинской коррупции изрядно преувеличены. Ну если грося идиот, так зачем же насаждать идиотизм среди мыслящих людей, тех, кто умеет абстрагировать, анализировать, сравнивать и пр.

Хотя... арктюр или как его там, вот она - благодатная аудитория
 
арктур, твоя реакция - наивысшая для меня похвала.

ОСТРОУМИЕ
остроумия, мн. нет, ср.
1. Отвлеч. сущ. к остроумный. Остроумие шутки.

2. Изощренность мысли, изобретательность в нахождении удачных, ярких, красочных или смешных выражений, а также удачных решений, действий. Неистощимое остроумие. Ваша выдумка не лишена остроумия.

Ушаков. Толковый словарь русского языка

арктюр, это - не про тебя ))) Но ты не отчаивайся, мой юный друг. И для тебя найдутся дефиниции:
Значение слова СКУДОУМИЕ
Ударение: скудоу́мие
ср.
Слабость ума, умственная ограниченность.
На вкус и цвет товарища нет.. Вот тебе 95-й квартал нравится??
 
это не все прелести европейского будущего,в ЕС вообще расчет за авто только межбанком
или переводом.Никаких наличных
украина обнищала в разы совсем по другим причинам, осел ватный. Это неэффективное ЖКХ, отсутствие законных способов защиты своей собственности и даже своих прав. Сюда никто не хочет инвестировать, потому что это территория ебаного беззакония.
 
собственно, да. Гепа хоть и ворует, но он же что-то делает...

ТЫЖ меня недавно обвинял в скудоумии, засранец?? !!!! А это что ты ж пишешь????:):):):)

Делает реформы? Можно подержаться хотя бы за одну? Что, блядь, реформировано, а??? Ну укажите хотя бы на одну завершенную, увенчавшуюся успехом реформу, принесшую пользу? Повышение зарплат? Это не реформа. Это - заигрывание. Пенсионная реформа? Заскорузлая система не реформирована, но подняли возрастной ценз для выхода на пенсию. Реформы от гнойсмана??? Да не смешите. Что может реформировать доктор базарных наук??? Юру-алкаша? Авакова-мусора? Его сына, просто так вхожего во властные кабинеты? на каком основании? Грося уже заявил, что слухи об украинской коррупции изрядно преувеличены. Ну если грося идиот, так зачем же насаждать идиотизм среди мыслящих людей, тех, кто умеет абстрагировать, анализировать, сравнивать и пр.

Хотя... арктюр или как его там, вот она - благодатная аудитория
:рл: И эта ошибка природы обвиняет в скудоумии..:незнаю::)
 
ТЫЖ меня недавно обвинял в скудоумии, засранец?? !!!! А это что ты ж пишешь????
йобтвою, да ты - форменный долбоеб, парень!!!! Тебя спасать надо! Разжую специально для тебя, мудак : так про правление гепы-наперсточника говорят его подвижники и обожатели. Ты, парень, и впрямь идиот. Ну просто сказочный долбойоб. Заяви про оскорбление модератору: дол-бо-йоб!!!

Да, и в скудоумии я тебя не винил. Как можно винить дегенерата в идиотизме... Мне жаль тебя, убогий
 
И эта ошибка природы обвиняет в скудоумии..
прости, не прочел то, что ты добавил после. Ты не просто долбоёб. ты - радужный, просто радостный и оптимистичный кретин )))

Арктюр, пшел в игнор, вупиздень
 
арктюр, прекрати бегать за мной и строчить в личку ))) Я женщин люблю...
 
третий Майдан не поможет
так что можно не ждать
 
В Харькове кто-то ломает турникеты для оплаты электонных билетов.
В Тернополе бастуют против введения эдииного электронного билета "маршрутчики"
В Львовской области бастуют челночники-контрабандисты потому, что им ограничивают беспошлинный ввоз.
В Киеве бастуют владельцы евроблях. Потому, что им запрещают ввозить авто без уплаты налогов.
А виноват Петя.
cbjg0d.png


Петя, где реформы говорите?
 
Конечно жду! и помогу деньгами!
Снести всех и пусть правит дикий запад!
Я всех у рото ибав!
 
Якщо мене оберуть президентом:

- я відміню громадянам _всі_ податки. нехай податки платять бариги! можливо трохи піднімемо ПДВ. але звичайний громадянин податки платити не буде!

- я зроблю доляр по 2 гривні! ну максимально по 3. можливо після деномінації, але обіцяю обіцянку виконати!

- АТО закінчемо за години! ну може за пару сотень чи тисяч годин, але годин! а не за днів чи років

- зменьшимо пенсійний вік. громадяни України будуть одразу народжуватися пенсіонерами!

- я забороню всі російські канали, веб-сайти та росіян взагалі! и разрешу все российские

- я навіть буду їздити без мігалки і кортежу. але не по Україні

голосуй серцем, головою та лівою ниркою.
Костянтин Зозуля - Народний Кандидат 2019
 
обрушить гривну, поднять тарифы, сократить рабочие места и увеличить корупцию - это не реформы.
это диснейленд.

Гривна впала в той момент коли ригі на межбанку кредитні бакси палили щоб «доллар по вісім» тримати, ви ж не волали тоді?
Підняти тарифи - це і е частина боротьби з корупцією. Но люмпену це не пояснити.
Робочих місць повно, там працювати треба.
Корупція зменшується щоб ви не волали.
Зі я розумію що в вашій уяві реформи це коли ви нікому нічого не платите, вам усе приносять, і ще бабла дохера дають просто так, но таке буває тількі в обіцянках популістів перед виборами :D
 
Назад
Зверху Знизу