• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

нахуй ты мне сдалась
но ты вот ляпнула - что паспорт у тебя можно забрать только силой
Значит он тебе нужен. Значит он тебе ценен
Значит государство всё-таки дало тебе то, что тебе нужно, нечто ценное
Иначе бы ты давно выкинула его к хуям, не так ли?

вот оно!
диванный патриот он такой, жопа в тепле и с тётками в интернете воют, да :клас:
 
Хм, а зачем? Зачем мне вам что-то доказывать?
Клеймо донецкое - оно такое клеймо, несмываемое)))
На самом деле глупости это.Не шибко хорошо начали относится именно сейчас,и именно к сепаратюгам.Открою маленькую тайно.. До 2004 года ,по крайней мере в Киеве,вообще мало кто догадывался что Донецк чем-то там отличается.А потом появились мерзостные плакатики рыгов с сортами страны.И понеслось...А потому все с удивлением уже услышали от вас,дончан,что есть особый регион,который кормит всех.Теперь всё дошло до апофеоза,если не по нашему то мы будем рушить страну.Вообще...Вообще вы сами избрали свой путь.Экономически вы Россиии не интересны,у самих таких регионов валом чтоб вас ещё восстанавливать.Да и что восстанавливать? Металлургию? Так он не у вас ,в основном.Шахты? Там свои закрыли. Взяли Абхазию с Осетий на прокорм? Взяли..Зарплата там в среднем 30 $,в Грзии уже почти 500,если не ошибаюсь.Нравится путь Приднестровья? Так они с Молдовой более -менее договорились,их экспорт,всякие документ в основном молдавские. Не думаю что вам стоит сразу ждать такого,там годы и годы прошли чтоб сблизится и пойти на такой компромисс. А при этом РФ в этом регионе заинтересована,в отличии от вас.При этом большая часть доходов там от РФ,но всё одно ВВП сильно ниже молдавского.Короче вся фигня в том что после того что произошло,после вспоротых животов,той несчастной женщины которую пинали,издевательства над пленными вы ждёте особой любви? Да поймите вы,борьба не за вас,а за тех нормальных людей которые там остались.А так экономически ,если отбросить ту часть где сейчас ненавидят Украину,а оставить за собой те части где к Украине нормально относится то Украина экономически только выиграет.Так что не стройте иллюзий что борьба идёт за вас,борьба идёт за тех кто не поддался кремлядской пропаганде и не объявил всю остальную страну своими врагами.Их предавать не охота...
 
Я за своим Дэном ездила под самый Краматорск - как раз, когда. Хорошо, что на подступах тормознули, выяснили, где он и отправили обратно. Но - ездила, факт.

Тебя, как раз, вопрос и не касался ) Ты дурная бываешь, в хорошем смысле
 
В очередной раз. Что значит - вас?
Где доказательства конкретно моего сепаратизма или остальных гипотетических нас? Донецкая прописка - это уже основание для обвинения в сепаратизме?
Где доказательства конкретно моего или иных гипотетических нас участия в митингах, днрах, лнрах? Донецкая прописка?
Опять таки - что значит оставлять так? Как? А судьи кто?
В штаны наложила?
 
По сути, вы сейчас оправдываете неспособность государства наводить порядок на своей территории законными методами,
Ебанись об порог....

Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.
 
По сути, вы сейчас оправдываете неспособность государства наводить порядок на своей территории законными методами, и оправдываете благими намерениями массовые убийства.

После этого, видимо, государство должно ожидать единство и искренняя любовь сказавших спасибо?:confused:

а что именно незаконно?
 
По сути, вы сейчас оправдываете неспособность государства наводить порядок на своей территории законными методами, и оправдываете благими намерениями массовые убийства.
:

Одной авиации сбили больше чем во всех странах прибалтики. Какими методами наводить порядок?
 
А кого бы ты не повесила? Ну, кроме котов, конечно?
Просто у тебя получается, все подряд хуевые - донецкие и луганские - предатели, власть - повесить и т.д.
Как-то оно нездраво, не находишь?
Я бы многих не повесила.
А этих бы - повесила.
 
По сути, вы сейчас оправдываете неспособность государства наводить порядок на своей территории законными методами, и оправдываете благими намерениями массовые убийства.

После этого, видимо, государство должно ожидать единство и искренняя любовь сказавших спасибо?:confused:
Ебанько, ты вдруг про законные методы вспомнила?:eek:
Адрес будет?
 
Тебя, как раз, вопрос и не касался ) Ты дурная бываешь, в хорошем смысле
Не поверишь. Майор, который тормознул меня в тридцати км от Краматорска, напарнику сказал: треба ж, яка дівка дурнувата. От комусь пощастило.:іржач:
 
А кого бы ты не повесила? Ну, кроме котов, конечно?
Просто у тебя получается, все подряд хуевые - донецкие и луганские - предатели, власть - повесить и т.д.
Как-то оно нездраво, не находишь?
Ты, встречавшая чеченцев - предатель. А как ты хотела?
 
По сути, вы сейчас оправдываете неспособность государства наводить порядок на своей территории законными методами, и оправдываете благими намерениями массовые убийства.
Я оправдываю наведение порядка государством законными методами, которые являются физическое уничтожение вооруженных бандформирований и сепаратистов Донбасса.
Взял в руки оружие - ты труп.
Всё просто и много ума не надо. ;)

После этого, видимо, государство должно ожидать единство и искренняя любовь сказавших спасибо?
Да.
Кто не согласен - фильтрационные лагеря или чемодан-вокзал... ну вы поняли.
 
Ты, встревавшая чеченцев - предатель. А как ты хотела?
Хотела, чтобы поняли её глубинные мотивы.
А мы ж бандеровцы, хуле нам их духовные терзания вокруг больших пенсий.

На ДР тебе нужно дарить коня и самозагорающуюся хату
Предпочитаю драгоценности. Коня и хату я сама найти могу, еси шо. :ги:
 
"Наша задача - как можно больше палить российского газа" - ты из этих?

нет..- я из тех кто понимает- месяц без горячей воды- это сутки-двое отопления.. - по сути это кроме вызывания недовольства киевлян ничего не привносит ..
- и один хрен сразу вычти из тех что я сказал сутки-двое - то что все греют воду на комфорках.. электробойлерами и тд.
 
Ты, встревавшая чеченцев - предатель. А как ты хотела?

Люди думали что россия (страна-террорист) это средняя московская зарплата и цены как в АТБ. Но если бы был кусочек мозга то можно было догадаться что куда идет россия там война.
 
Шо самое обидно, что если бы мы и правда была фошыздами, хунтой и карателями - то всякая сепарская шушера давно бы украшала столбы на чисто выметенных светлых проспектах донецка. А всякие посипаки пытались бы заклеить пластилином порваные жопы переломанными пальцами.
 
ещё раз вопрос к жителям донбасса - нужно было отдать две области на растерзание алкашам, наркошам, вооруженному криминалитету и наемникам из других стран - что и представляют из себя 90% "ополчения"?
сша или германия отдали бы? или расия?
одно правда: эти страны провели бы быстрые антитеррористические операции, не считая количество жертв.
 
Назад
Зверху Знизу