• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ипать ССССССССССКА МЫШЬЬЬЬ-2

РПГ не подойдет, нужна "Стрела":-)
 
Не, "Стрела" это ПЗРК. Если б ее Чингачгуку дать, хана бледнолицым. :ги: :ги: :ги:
 
Призрак сказав(ла):
Не, "Стрела" это ПЗРК. Если б ее Чингачгуку дать, хана бледнолицым. :ги: :ги: :ги:
Был под мухой,ловил на "Муху".:-)
Тоже ничего вариантец.:)
 
Это для назойливых мух, а тут МЫША еще и летучая. Оружие надо помощнее ))))))
 
Только спартанцу этого не предлагать!!!! А то потребуется срочная эвакуация Харькова.:-) :-) :-)
 
Призрак сказав(ла):
Только спартанцу этого не предлагать!!!! А то потребуется срочная эвакуация Харькова.:-) :-) :-)
Тогда последний(резервный вариант)-мегамухобойка.:-)
 
wild сказав(ла):
Тогда последний(резервный вариант)-мегамухобойка.:-)
Я этого мыша-медведа, который ко мне с преведом пожаловал дважды подушкой гасил ;) Так это чудовище несколько раз падало, но таки улетело :)
 
Спартанец сказав(ла):
Я этого мыша-медведа, который ко мне с преведом пожаловал дважды подушкой гасил ;) Так это чудовище несколько раз падало, но таки улетело :)
Да,блин,ночка тяжелая у тебя выдалась.Но,ты жив,и это радует!:)
Пиво хоть спас?Или вы утром уже на брудершафт пили?:-)
 
Пиво я надежно спрятал - в пузо ;) Но вся ночь снилась всякая дрянь ;( Где-то под утро поворачиваюсь, лежит какая-то хрень на кровати рядом с головой темная - я блин стреманулся под впечатлением ;) а оно - мобильник ;) Вот суко-думаю-блянах
 
Спартанец сказав(ла):
Пиво я надежно спрятал - в пузо ;) Но вся ночь снилась всякая дрянь ;( Где-то под утро поворачиваюсь, лежит какая-то хрень на кровати рядом с головой темная - я блин стреманулся под впечатлением ;) а оно - мобильник ;) Вот суко-думаю-блянах
Так можно и поседеть.:-)
 
Седня вечером я с дружбаном пиво буду пить ;)

А на мыша я друзья,
А на мыша я друзья,
Выйду без ис-пуга
Патамучто с другом я,
Патамучто с другом я,
Ну а мышь без друга...
 
Хотя мож мыша седня с шоблой придет :)
 
Спартанец сказав(ла):
Хотя мож мыша седня с шоблой придет :)
АКС и всех в пропасть!:-) :пиво:
ЗЫ.Береги пиво,а то они:-) (судя по первой мыше) такие ушлые.
 
Спартанец сказав(ла):
У меня че, салом помазано ;) Не пойму, раньше не залетали.

Отмой от сала и пользуйся презервативами, больше шансов, что не залетят. А то сало, как то малоэффективно, да и национальный вселюбимый продукт опять же.
 
Ловите? Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу