Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

"Руслана и священники с иконами стоят,какие иконы,там пацаны 25- летние."Что он этим хотел сказать?
 
пиздец у мальчика мысли в эфире есть беркут и есть милиция...милиция это не беркут и могут перейти к нам бля-ну маразм
Это по 112? Там вообще феерический долбоёб. Вещает, что беркутовцы не читают тех книг, что он читал, и не слушают Radiohead, а слушают шансон, поэтому он против них.
А ещё IT-шник. Позорит профессию, гад.
 
немного смутила идея захватить силовиков и поменять их на задержанных, у нас вроде как не война пака. подскажите а не является ли это часом терроризмом и что у нас там с такими законами
 
Когда счет трупам пойдет на сотни, а городские бои станут абсолютно обычным делом, вот тогда начнет свою работу налаженная геополитическая машина принуждения к миру.

Когда наши танки въедут в Москву, я повешу многих! :D
 
Ой, ну что вы так сразу. Не надо. Хотя, может стоит стать ученым :D
:D
ой, ну, пацики, перестаньте меряться:D
это про интеграцию:ги:
уже сюда постили сегодняшнее видео с "настоящими патриотами Харькова"?
это адддд

хорошее видео, нормальные злые парни с яйцами:клас:
а девочка, канешно, лохонулась с "наступлением":ги:
 
немного смутила идея захватить силовиков и поменять их на задержанных, у нас вроде как не война пака. подскажите а не является ли это часом терроризмом и что у нас там с такими законами

А идея похищать людей и вывозить в лесок тебя не смутила? Ну хоть немного )))
 
Скоро революционное покращення почувствует каждый, на коммуналке, на налогах, на продуктах питание и тому подобное, пустую банку наполнять нужно будет всем, хоть рыгам, хоть оппозиции.
 
Когда счет трупам пойдет на сотни, а городские бои станут абсолютно обычным делом, вот тогда начнет свою работу налаженная геополитическая машина принуждения к миру.

Все эти бои можно прекратить за день не используя пуль - оттеснять и выдергивать из толпы самых буйных. А у нас играются в войнушки.
Янык тянет чтоб ответственность на себя не брать и вслучае чего свалить все на захарченка и еще кого-нибудь. фигею с этого государства.
 
Бля,там можно к ним в эфир выйти попросить отправить в дурку этого с сальными патлами.
 
Когда счет трупам пойдет на сотни, а городские бои станут абсолютно обычным делом, вот тогда начнет свою работу налаженная геополитическая машина принуждения к миру.

сейчас наверное можно задавить без участия военных, а вот принуждение к миру может и войсками нато закончится. Не хотелось бы.
 
Пацаны выходите, пауза затянулась.
 
Точно не известно, кто это сделал.

В эту игру можно играть бесконечно. Да, весь мир это иллюзия, точно не известно что у тебя за спиной происходит в данный момент.

Но, чу! Внезапно, можно выдвигать предположения. То есть, можно не со стопроцентной, а с какой-то долей вероятности утверждать. И вот по моему личному мнению, на основании информации о том как работают вообще, мне кажется, что с достаточной долей верятности это могли делать менты. Каких-то убедительных доводов, которые меня убедят в ошибочности данного предположения я не видел.
 
Назад
Зверху Знизу