Важность секса

Доброго времени. Уважаемые дамы, отсутствие секса между вами и вашим парнем (мужем) более 10 дней пр

  • К раздражению

    Голосів: 16 12.7%
  • К ухудшению отношений между вами

    Голосів: 11 8.7%
  • Рвет крышу-хочу секса, ни о чем другом и думать не могу

    Голосів: 9 7.1%
  • Варианты ответов:1,2,3

    Голосів: 31 24.6%
  • Появление еще большего желания заняться этим,на отношения не влияет

    Голосів: 29 23.0%
  • Нету секса - мне все равно

    Голосів: 30 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Жить же и существовать, в совместимости, можно лишь с тем, где взаимопонимание - по собственным жизненно необходимым вопросам находят компромиссы/согласие и не только в сексе - во всём. Это и есть то, чем изначально ценны ЛЮБЫЕ отношения - понимание. То, к чему стремится каждый в социуме, испытывая собственную необходимость в чём бы то ни было.

да с чего ты это взяла?
 
меня понять могу только я.

хочу жить с собой.
 
:D С того, что сама ты НЕ сможешь жить с тем, кто не способен тебя понять. Или сможешь?:)

так вокруг меня мир не вертится. Мало ли что я не смогу. Давай тогда посмотрим все ли смогут то что смогу я.
Люди разные. Не для декларации "люди разные
ac24204ef7fb.jpg
", а правда разные - разных вещей хотят, разные вещи им доставляют . Я потому тебе и писала ещё раньше: нельзя так широко экстраполировать собственный опыт, хотелки и представления о прекрасном. Есть люди которые способны жить с теми кто не может их понять легко.
 
так вокруг меня мир не вертится. Мало ли что я не смогу. Давай тогда посмотрим все ли смогут то что смогу я.
Люди разные. Не для декларации "люди разные
ac24204ef7fb.jpg
", а правда разные - разных вещей хотят, разные вещи им доставляют . Я потому тебе и писала ещё раньше: нельзя так широко экстраполировать собственный опыт, хотелки и представления о прекрасном. Есть люди которые способны жить с теми кто не может их понять легко.
Огоспади)). Разные. Раз-ны-е. НО)) Стремятся и надеются на понимание - в любом случае. Живут. КАК? ВСяко-разно. Счастливо и НЕсчастливо. НО опят таки - в "поисках" вотэтого самого понимания.
Ты говоришь "способны жить" вне понимания - вот ты сама что имеешь в виду? Мучение? Терпение? Акт самопожертвования?:rolleyes:
 
Tiffany _ сказав(ла):
НЕ знаю, хочется верить, что Вы написали правду... Но лично я думаю (по крайней мере, у тех пар, у которых имеется как минимум один ребенок) что это уж слишком! В большинстве таких пар я думаю в лучшем случае - пару раз в неделю, и то - в идеале, ибо ребенок, так сказать, вернее, заботы, связанные с ним, отнимают очень много сил и здоровья (!). Может, субъективно; сужу, конечно, по себе... но до беременности и после - устаешь намного больше
это фантазии с Рыжей
 
(по крайней мере, у тех пар, у которых имеется как минимум один ребенок) что это уж слишком! В большинстве таких пар я думаю в лучшем случае - пару раз в неделю, и то - в идеале
а если 2 и более детей,т.е секса нет вообще,так что ли?
 
Огоспади)). Разные. Раз-ны-е. НО)) Стремятся и надеются на понимание - в любом случае. Живут. КАК? ВСяко-разно. Счастливо и НЕсчастливо. НО опят таки - в "поисках" вотэтого самого понимания.
Ты говоришь "способны жить" вне понимания - вот ты сама что имеешь в виду? Мучение? Терпение? Акт самопожертвования?:rolleyes:

ладно, я поняла. Ты пишешь из горящего танка. Мир с овчинку и всё ограничено личными пристрастиями.

Я имею ввиду совершенно комфортные для индивидуя условия. Но у тебя "не может такого быць, потому что не может такого быць"
 
Доброго времени. Уважаемые дамы, отсутствие секса между вами и вашим парнем (мужем) более 10 дней приводит вас(женщин)...

Дано:
1. Отношения между вами и вашей половинкой хорошие и более.
2. Вы не изменяете друг другу.
3. Вам ни что ни мешает, что б заняться сексом.

P.S. Опрос только для женской половины человечества. Мужчины голосуют у себя в разделе!

я голосую как минимум раз в день :D
 
Назад
Зверху Знизу