Городской парк "Зелений гай" не зазеленеет!

говорят есть сайт на который можно отправить фоты и произойдет чудо.
а вместо того что бы фотать взяли бы пару пакетов и вынесли в мусорку и сфотали , а не наоборот взяли пару пакетов и вынесли в парк и сфотали.
что говорить там самый культурный район в Харькове.
все через парк ходите и нихрена не делаете,как так и надо. срут там где насрано или там где висит табличка "не срать"

Мы и не пару пакетов выносим. Нам уже комунальщики подгоняют такой контейнер, у нас организовывают субботник, но людей выходит не много и по этому такую огромную площадь засраного парка нам не одолеть. И ощущение такое, что чем больше мы оттуда выносим, тем больше кто-то туда приносит.
 
Пластикавый!?
Точна!?
 
А так это на ХТЗ...Это нормально.Там в основном быдло и гопари живут.Сова,тикай оттуда.
 
Объявляйте общегородской субботник. Но, нужно узнать, а не принадлежит ли весь этот парк какому-то частному лицу. Может Гепа его давно продал? Числится ли он парком?
 
А так это на ХТЗ...Это нормально.Там в основном быдло и гопари живут.Сова,тикай оттуда.

Да ладно! Быдла и гопарей не более, чем в других районах. Совата, я просто в ужасе! Мы в этом парке с детьми гуляли, красота-чистота-порядок были. Правда было это около 25 лет назад. А сейчас там люди еще и кладбище для животных устроили. Наверное, пока рублём не будут наказывать за такое свинство, порядка не получится.
 
Баклажний гай.
 
Да ладно! Быдла и гопарей не более, чем в других районах. Совата, я просто в ужасе! Мы в этом парке с детьми гуляли, красота-чистота-порядок были. Правда было это около 25 лет назад. А сейчас там люди еще и кладбище для животных устроили. Наверное, пока рублём не будут наказывать за такое свинство, порядка не получится.

Кстати, да, там кладбище для животных уже такое не маленькое развернулось со стороны улицы 2 пятилетки
 

Можно хоть сюда:
Харківський антікорупційний центр
https://www.facebook.com/anticor.kharkiv/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

"Накипело"
https://www.facebook.com/nakipelovo/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Или отнести заявление местному депутату, только не гепинскому, а депутат сделает запрос.
 
В каком лесу? Это городской парк.
Я в курсе. Я его грёб граблями ещё когда в 118 школе учился.
"Городской парк" он только в названии. Это не парк Шевченко и не парк Горького, чтоб иметь штат уборщиков.
 
Я в курсе. Я его грёб граблями ещё когда в 118 школе учился.
"Городской парк" он только в названии. Это не парк Шевченко и не парк Горького, чтоб иметь штат уборщиков.

И я в 118 училась и гребла граблями :) и никогда он таким засраным не был. Я не спорю, площадь офигенная, но до такой степени никогда не было еще. Его все равно чистили понемногу и мы-жители и службы, а теперь все забили, а из частного сектора туда выносят мусор ведрами и мешками.
 
Я не спорю, площадь офигенная, но до такой степени никогда не было еще.
Ну так чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Быдла стало слишком много.
Хотя сейчас прискачет турок и будет рассказывать, что всё это херня и надо просто дворников побольше нанять.
 
Назад
Зверху Знизу