Авто из германии

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 29
Авто из германии

Еду в германию по туристической визе и за одно подумал пригнать корча за не дорого сюда под разборку не растамаживая. Подскажите кто сталкивался с этим, могу ли я это сделать и как проходит этот процесс:confused:. БФ
 
Был бы нерезидент другое дело. А так мазать малпу крепко либо кому по зч затолкать в бусик
 
типа так
1.jpg

bmw-x6-van-14.jpg
 
п*зда бусику,а ему ещё по Украине ехать:(
 
Потом соберешь и кроме восстановления старого купишь еще два буса
 
вот надо же отдыхать,а не думать как отпуск отбить...
 
Лучше в порнухе снимись.И поебёшься и отпуск отобьёшь.
 
подожди скора пошлины отменят
 
Еду в германию по туристической визе и за одно подумал пригнать корча за не дорого сюда под разборку не растамаживая. Подскажите кто сталкивался с этим, могу ли я это сделать и как проходит этот процесс:confused:. БФ

Знакомый пригонял, сдал тупо на разборку без всяких заморок и взяток, но потом его выпускать не хотели за границу без авто, сказал что сгорела, ему не поверили и завернули, ну поехал через другой пропускной пункт и всех делов.

Потом соберешь и кроме восстановления старого купишь еще два буса

за что мазать? заехать можно без вопросов, только потом ты на ней выехать должен.
 
Обычно там же где въезжаешь - делаешь отметку о выезде. Стоило это 100уе раньше...
 
Можно поехать, и остаться там, самый выгодный варик
 
Хз. Обычно вопрос решается на той же таможне через которую ввозишь машину
 
Не стоит, сейчас куча фирм гоняет запчасти с Польши. По приемлемым ценам. Потом не забывай, что машину выгодее продать сразу как донора. Чем ковырять ее 2 года. Или тс, тут удку закинул может кто попросит пригнать донора
 
Назад
Зверху Знизу