В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
а разве другой вход закрыт ?:rolleyes:

Проезжали проспект Правды - спуск Пассионария около 14.00 - хвост очереди в Зоо был где-то около Университета. Решили пойти через неделю.
Харьковчане молодцы!
 
так не справедливо.какой хороший народ, а власть ворье и жулье, один батон золотой-год зоопарк не имеет проблем.а где кеша? популист и балабол.велик один продаст пусть и пару месяцев животные накормлены.сволочи.а народ..?народ всегда у нас был неравнодушным и сердобольным.молодцы. не хочется верить, что это пиар компания по привлечению населения, в уже не совсем и зоопарк.зоопарк-это ялтинский.а это, так. в старом салтове интересней коллекция.и никто не стонет. не верю я дядьке бородатому-присвоит сука себе баблос. а народом почти горжусь. молодцы.
 
были сегодня семьей в зоопарке, с утра пошли, поэтому попали, хотя тоже очередь пришлось выстоять минут 40, когда выходили, очередь была, раза в 4 больше, чем с утра и практически каждый с каким нибудь кормом, кто в пакете, кто мешками. Но все на позитиве никто не нервничал и с маленькими детками стояли выстаивали очередь. Слезы просто на глаза наворачивались. Горжусь своими городом и харьковчанами.
 
Пока стояли в очереди, эмоции просто переполняли! Давно так не радовался, спасибо всем кто поддержал зверушек!)
 
Такой позитивной очереди я еще никогда не видела ))))
 
мне сегодня звонили,я как раз собирался,сказали что очередь до дельфинария,визит -отложил.
 
Спасибо вам Люди! За то, что вы Люди!
 
Всегда знал что в Харькове живут добрые и отзывчивые люди:) Был. Очередь нереальная, отстоял, талончиков дали на всю сумму, надорвали, на входе оторвали корешки. Вход, помещения администрации завалены пакетами с овощами и фруктами. Звери лениво перебирают харчи, обезьяна чистит банан и выбрасывает, енот полоскун купает печеньку и поедает:) Звери, по крайней мере травоядные, перебирают харчи, слоны устроили обнимашки:) Кто-то набросал рыси капусты - нафига?:незнаю: В общем всё получилось хорошо.:)
 
были сегодня
попасть не удалось - очередь до ККЗ Украина
пойдем в другой день
:)

Да, наши так и не попали...

У моей дочки началась паника, когда мы наконец дошли до того места, где нужно занимать очередь. :плачу:
Но тут появился ангел-спаситель в образе обычной женщины. Она сказала, что в калитке слева женщина прямо на входе продает билеты. Так мы отделались лишь легким испугом и уже через минуту вошли в зоопарк! :браво:

Был сегодня в зоопарке.Очень понравился русский медведь и наикрасивейшая из птиц Беркут.

да что же ты за гнида такая, что и здесь не нагадить не смог?
 
Тоже порадовал Харьков свой отзывчивостью!!! Даже не ожидала такого))). супер!!! Наши Харьковчане-самые лучшие!!! В очереди-не было никакой политики, все хотели помочь животным!!! СУПЕР!!! Только положительные эмоции!!!
 
Уровень сознательности граждан просто 9000% оказался, я никогда не видел очереди в кассу зоопарка длиной до каскада! Так победимъ!
Мы с друзьями фашистами зиганули на изваяния животных у входа, дали денег знакомым что решили таки героически достоять, чтоб за нас внесли в кассу да пошли себе шляться под ручки с нашими бандеровками и малолетними бандеровскими детишками по поводу 8 марта и вообще погода была заебись
 
какая же гордость за наших небезразличных харьковчан!
спасибо всем, кто посетил зоопарк!
 
Назад
Зверху Знизу