Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

Comrat сказав(ла):
бить не выход, я пробовал уже.
может слабо бил?

Малолетние прыщавые дрыщи возраста полового созремания очень хорошо понимают язык пиздюлины.
 
Я поймал уже мудилу одного, в центре. Писал "захват зомби" везде, тумаков отвесил знатно. Мне правдо эти уебаны потом отомстили, весь подъезд обрисовали хуетой всякой..... Нужно ловить и не бить, нужно родителей вызывать, пусть они лечат своих отпрысков, бить не выход, я пробовал уже.

захват это вообще другое ОПГ вроде как

с виду вроде приличный паренёк, очки носит, а такой хуйнёй страдает.:)

да я сам охуел, еще он на стене писал что конкретно он принял и что еще собирается
 
Я поймал уже мудилу одного, в центре. Писал "захват зомби" везде, тумаков отвесил знатно. Мне правдо эти уебаны потом отомстили, весь подъезд обрисовали хуетой всякой..... Нужно ловить и не бить, нужно родителей вызывать, пусть они лечат своих отпрысков, бить не выход, я пробовал уже.
Поддерживаю, прилюдное оттирание надписей, в том числе чужих и в собственном дворе, больше пойдет на пользу этим уродам.
 
а вот и ответ а вопрос зачем

m5OSsCHt-e8
 
Кто знает в какое время они обычно выходят на "рисование"?
 
На месяц бы их арбайтен на очистные в диканевку...
 
а вот и ответ а вопрос зачем
Картины на старых стенах я еще хоть как-то могу понять, а вот карлючки или маты на свежеотремонтированных стенах в центре никак - это просто вандализм.
 
Я считаю что не надо про них темы создавать и группы в контакте. Этим долбоебам только это и надо - "славу".
Поймать на горячем это конечно хорошо, только они наверно по ночам рисуют и прячутся как крысы.

Мне гараж обрисовали надписями не читаемыми. Какие-то буквы псевдо каллиграфические.
Моментально поехал купил банку краски и сразу закрасил. Вот это они удивились наверно.
Я кстати и соседний гараж покрасил :) Сосед по гаражу даже не увидел надписи...

Закрашивать надо, закрашивать... И чем быстрей тем лучше. Чтобы даже одного дня надписей не было.
Они обломаются вот увидите.
 
EN и QD тоже по всему городу написаны, раздражает не меньше.
 
Закрашивать это тоже не выход, у меня на доме огромные площади стен обрисованы маленькими карлючками, типа подписей - что все стены перекрашивать?
Выход - это общественные работы, но боюсь в нашем государстве маловероятный((
 
Я считаю что не надо про них темы создавать и группы в контакте. Этим долбоебам только это и надо - "славу".
Поймать на горячем это конечно хорошо, только они наверно по ночам рисуют и прячутся как крысы.

Мне гараж обрисовали надписями не читаемыми. Какие-то буквы псевдо каллиграфические.
Моментально поехал купил банку краски и сразу закрасил. Вот это они удивились наверно.
Я кстати и соседний гараж покрасил :) Сосед по гаражу даже не увидел надписи...

Закрашивать надо, закрашивать... И чем быстрей тем лучше. Чтобы даже одного дня надписей не было.
Они обломаются вот увидите.

была уже тема про Теорию разбитых окон
но это на диком западе. У нас издавна работает наша теория с блэк-джеком и шлюхами - теория разбитого ебала :D
 
Int21H, спасибо за помощь.
Вообще ребята подскажите что лучше все же пиздюлей всыпать, ментам сдать или все же родителям его для начала позвонить?
А то как-то страмаюсь, а вдруг не он
 
Int21H, спасибо за помощь.
Вообще ребята подскажите что лучше все же пиздюлей всыпать, ментам сдать или все же родителям его для начала позвонить?
А то как-то страмаюсь, а вдруг не он
родителям его для начала позвонить
 
У нас издавна работает наша теория с блэк-джеком и шлюхами - теория разбитого ебала :D
В том то и дело, что не работает. "Теория разбитого ебала" - только для собственного удовлетворения, толку от нее ноль. На место одного получившего встанут парочка желающих самовыразиться.
 
На месяц бы их арбайтен на очистные в диканевку...

Нахуа? Любят красить? Флаг в руки - краскопульт, бадью краски и пусть пиздячат все фассады по району. Подъезды покрасят, где углы сбитые - поштукатурят.
Надо с пониманием относиться к человеческому стремлению...
 
Int21H, спасибо за помощь.
Вообще ребята подскажите что лучше все же пиздюлей всыпать, ментам сдать или все же родителям его для начала позвонить?
А то как-то страмаюсь, а вдруг не он

Позвонить родителям и пригрозить сдать чадо в милицию.
Если нанес конкретный ущерб лично вам -идти в милицию.
 
Этих художников мотивирует получить дозу адреналина пока они рисуют, дальше судьба творения их мало интересует.

Можно их изловить следующим образом ихними же методами, создать группу, тему и т.п. типа с названием "мы самая крутая группа рисовальщиков" - наш проект обрисовать то то.... остальными станет завидно вероятно, начнут присоединятся, вот тут то они себя и выдадут, дальше дело техники, социальной инженерии и т.д. короче останется отловить и наказать.
 
Позвонить родителям и пригрозить сдать чадо в милицию.
Если нанес конкретный ущерб лично вам -идти в милицию.

Да не будет им нихуа в милиции :D Нанесение ущерба в крупных размерах - от 90 килогривен сейчас, если я не ошибаюсь. Даже если они машину обрисуют всю - это надо, чтобы она была вся ниибацо чем и кем покрашена, чтобы в такую сумму влезть.
Такое возмещение только через суд. И да, он его проиграет. И да - будет возмещать. Не более 15% от его минимальной зарплаты, если она вообще у него есть :rolleyes:

Можно, если совсем в залупу полезть, натянуть на хулиганку. Но это а) малореально; б) дорого, ибо если у него хоть минимально грамотный адвокат будет - он уже не будет говорить глупостей и сам на хулиганку не натянется по тупняку.
 
Закрашивать это тоже не выход, у меня на доме огромные площади стен обрисованы маленькими карлючками, типа подписей - что все стены перекрашивать?
Нет, зачем всю стену? Только надписи цветом стены. Цель не фасад идеально покрасить, а просто убрать надпись.
 
Назад
Зверху Знизу