Реклама Утепление стен квартир, балконов, домов. Харьков. Кровля балконов. Высотные работы Харьков. Альпинист.

Чето я непойму - к чему столь гламурный спор?

Это к оппоненту. Я уже все ему сказал. :)

сколько стоит утепление 2х комнатной квартиры на 16 этаже?

Олечка, у Вас в Личных Сообщениях ответ, будьте любезны! :)
 

Вкладення

  • IMG_0529ф.jpg
    IMG_0529ф.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 225
  • IMG_0530ф.jpg
    IMG_0530ф.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 219
  • IMG_0533ф.jpg
    IMG_0533ф.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 219
  • IMG_0526ф.jpg
    IMG_0526ф.jpg
    162.3 КБ · Перегляди: 219
Останнє редагування:
Интересует стоимость работ по утеплению фасада!
 
сколько стоит Утепление квартиры как на миниатюре в 1 посте,только 8этаж 9этажки ?
 
угловая квартира, 9этаж, 9ти этажный дом полька


сколько будет стоить утепление 2х комнат угловой и смежной?
(от балкона до угла и далее от угла со стороны окон вдоль двух комнат)
 
а здесь наверное пытались "дотиснуть" не получилось:D:D

а что, собственно, смутило?
Это не что иное как ППС на пенополистироле. Все на своих местах.

Интересует стоимость работ по утеплению фасада!

В ЛС!

сколько стоит Утепление квартиры как на миниатюре в 1 посте,только 8этаж 9этажки ?

В личке.

угловая квартира, 9этаж, 9ти этажный дом полька


сколько будет стоить утепление 2х комнат угловой и смежной?
(от балкона до угла и далее от угла со стороны окон вдоль двух комнат)

Есть такое дело ;)
 
Хочу сказать большое спасибо ребятам за работу. Только сегодня закончили утеплять мою квартиру. Работали с 8 утра до темноты, без всяких перекуров и т.д., добросовестно, совершенно не напрягая хозяев квартиры. Конечно, окончательно можно будет оценить результат зимой, но пока мы довольны и очень им благодарны!!
 
альпинист а у вас какое IQ ? И хотелось бы посмотреть фото не только утепления квартир в высотках .а также фото конечного результата под правило:) и еще вопрос можно стыковать пенопласт на углах откосов?

Меня тут небыло давно только что вернулся из камандировки,я смотрю у вас тут дебаты не шуточные,по поводу профессианализма идут. Фото обьектов не выложу потому что не фотографирую после оканчания работы но ты можеш поехать на серповую и сам всё увидеть. Если будет не достаточно дам ещё несколько адресов. По поводу опыта работы моего скажу тебе так друг мой ТАМ ГДЕ ТЫ УЧИЛСЯ Я ТАМ ПРЕПОДОВАЛ!!! Я сверёвок 15 лет и делал такие работы что тебе представить будет сложно что это можно делать с верёвок. Так что если что-то не понятно пиши обьясню и на стажировку тоже могу взять. С уважением Mik76
 
Ты умнее ответа не мог придумать.Ты и из заказчиков также пытаешся сделать дураков?

По себе других не судят.;)

А шо ж ты мне писал что не советуешь заказчикам утепляться 5 см пенопластом? А на фото какой? 10 см чтоли?
Ничего не перепутал, ты?
И что такое ппс на полистироле объясни пжалста, ато я тож не понял!

Не в курсе что таконе ППС на пенополистироле? ППС- полимерно-песчаная смесь. В данном случае Церезит СТ85- наносится на пенополистирол.

Меня тут небыло давно ТАМ ГДЕ ТЫ УЧИЛСЯ Я ТАМ ПРЕПОДОВАЛ!!!

ок.:)

Хочу сказать большое спасибо ребятам за работу. Только сегодня закончили утеплять мою квартиру. Работали с 8 утра до темноты, без всяких перекуров и т.д., добросовестно, совершенно не напрягая хозяев квартиры. Конечно, окончательно можно будет оценить результат зимой, но пока мы довольны и очень им благодарны!!

Спасибо за отзыв! С нашей стороны, приятно было работать для хорошего человека!
:)
 

Вкладення

  • IMG_4798ф.jpg
    IMG_4798ф.jpg
    123.2 КБ · Перегляди: 216
  • IMG_4799ф.jpg
    IMG_4799ф.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 162
  • IMG_4928ф.jpg
    IMG_4928ф.jpg
    115.1 КБ · Перегляди: 166
  • IMG_4929ф.jpg
    IMG_4929ф.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 168
  • IMG_4931ф.jpg
    IMG_4931ф.jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 181
  • IMG_4939ф.jpg
    IMG_4939ф.jpg
    116.6 КБ · Перегляди: 172
  • IMG_4942ф.jpg
    IMG_4942ф.jpg
    110.7 КБ · Перегляди: 180
  • IMG_4943ф.jpg
    IMG_4943ф.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 168
Останнє редагування:
Меня тут небыло давно только что вернулся из камандировки,я смотрю у вас тут дебаты не шуточные,по поводу профессианализма идут. Фото обьектов не выложу потому что не фотографирую после оканчания работы но ты можеш поехать на серповую и сам всё увидеть. Если будет не достаточно дам ещё несколько адресов. По поводу опыта работы моего скажу тебе так друг мой ТАМ ГДЕ ТЫ УЧИЛСЯ Я ТАМ ПРЕПОДОВАЛ!!! Я сверёвок 15 лет и делал такие работы что тебе представить будет сложно что это можно делать с верёвок. Так что если что-то не понятно пиши обьясню и на стажировку тоже могу взять. С уважением Mik76

это ты кому все написал.?Альпинусту уже поздно стажироватся он усовершенствует технологии:D
 
ППС - полимерно песчаная смесь? Серьезно не знал, Почему-то называли ее всегда ПОЛИМЕРЦЕМЕНТНОЙ. Ну и знаю цпс.... А по поводу 5 ки пенопласта - извини, мож и перепутал. Писало 2 чела так точно.... Тагир и еще кто-то. Низзя мол и пипец. Так и не понял чего.
Я тут просто с каждым днем шото новое открываю: то ппс, то 5 см пенопластом утеплять низзя, ато вава ...... Не я ж ничо!!!!!! Просто хочу быть в курсе... Спс за инфу. Думал ппс - абривиация ПеноПолиСтирол (Утепление по системе ППС, по системе МВ - миниральная вата). Оказалось вот... А шо тогда МВ???? ТОж шото новое?
Рома ты теряешся:)Тебя мысли изнутри пожирают:D

Придецца еще раз перечитать журнальчик с новой точки зрения ((((((
Начинай с Азбуки:D
 
Кстати, о реставрации фасадов... (в рамках программы подготовки города к приезду Мишеля Платини)
 

Вкладення

  • IMG_4719ф.jpg
    IMG_4719ф.jpg
    157.7 КБ · Перегляди: 146
  • IMG_4740ф.jpg
    IMG_4740ф.jpg
    78 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_4731ф.jpg
    IMG_4731ф.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 158
  • IMG_4726ф.jpg
    IMG_4726ф.jpg
    126.5 КБ · Перегляди: 154
  • IMG_4724ф.jpg
    IMG_4724ф.jpg
    136.8 КБ · Перегляди: 152
  • IMG_4718ф.jpg
    IMG_4718ф.jpg
    131.4 КБ · Перегляди: 152
  • IMG_4708ф.jpg
    IMG_4708ф.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 154
  • IMG_4743ф.jpg
    IMG_4743ф.jpg
    141.3 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_4744ф.jpg
    IMG_4744ф.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 159
  • IMG_4749ф.jpg
    IMG_4749ф.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_4750ф.jpg
    IMG_4750ф.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 168
  • IMG_4753ф.jpg
    IMG_4753ф.jpg
    130.4 КБ · Перегляди: 166
  • IMG_4758ф.jpg
    IMG_4758ф.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 160
  • IMG_4763ф.jpg
    IMG_4763ф.jpg
    148.8 КБ · Перегляди: 162
Останнє редагування:
Если шо-нить по запаре не то ляпнул - не серчайте! Никого обижать-оскорблять и прочее не хотел! Это НЕ цель моего общения с колегами. Даже если я с ними не согласен.

А вот это уже по мужски. Солидарен с вами.
 
сколько стоит утепление 2х комнатной квартиры на 12 этаже?
 
Где ты видел чтоб технолог отвечал за материал?Если и ты знаешь,что такое в натяг,ТО вас УЖе ,аж двое,которые не могут толком обьяснить как все это происходит.

Технолог для того и нужен чтоб отвечать на такие вопросы. Даже более он же может выдать тебе сертификат на проведение работ с определенной групой материалов.

за мою практику можеш не сомневатся. я тоже строитель.
ты хочеш сказать что на фото Альпиниста все по технологии?а твое (я знаю но не скажу) чем докажеш что знаеш?


я бы с удовольствием нет времени работа:)

Я за чужую практику даже не задумываюсь. Меня интерисует только своя. На фото недочеты есть, но они коректные.(может другого варианта не было) Такие вещи нужно в живую оценивать.

Не могут обьяснить потому что не знают:D

Не знаю 1 Почему к человеку пристали
2 Зачем задавать глупые вопросы
 
интересует утепление фасада +отделка под кароед примерно 100квадрат
ответ в лс спасибо
 
Кстати, о реставрации фасадов... (в рамках программы подготовки города к приезду Мишеля Платини)
1. Значит, не только Щербинин выставил фото!;)
2. Альпинист, не подпитывай ты этих энергетических вампиров, бесконечными ответами на их претензии! Сколько людей, столько и мнений! Ты делаешь своё дело и, судя по отзывам заказчиков (да и по собственному опыту), - не плохо! А пустозвоны найдутся всегда! Будь выше! Держи марку! С ув. KSE.


P.S. И, к стати, любая технология, вне зависимости от области применения, не является совершенной на 100%! Это лишь базис, фундамент для дальнейшего совершенствования и оптимизации, без нарушения основопологающих факторов! А если у кого-то кругозор настолько узок, что не в состоянии разумно выйти за пределы канонов - ему БоЛЬШОЙ МИНУС! И этим не стоит гордиться!
Прежде чем критиканством заниматься, стоит что-то своё толковое предложить! Вот тогда это будет не пустое гавканье,а технологический консилиум и, возможно, в споре родится ИСТИНА!
 
Останнє редагування:
Просматривали вашу тему, становится смешно, по рассказам как делается утепление, несут полный бред, еще и фото выставлены, где пенопласт прикреплен не по технологии. А пенопласт "выгибается"- это не выдержанный технологией. Если кого интересует правильность утепления, можно ознакомится хотя бы на сайте - Ceresit.
Я искала альпинистов для утепления квартиры, изучила много материала по утеплению, и пришла к выводу что специалистов хороших НЕТ :(.
 
Да ладно Вам, есть хорошие специалисты, можем работать под Вашим руководством, если Вас что-либо не устраивает. Все зависит от мотивации!
И вообще, Вы в курсе что технологий по утеплению фасадов только в Украине до 10 рановидностей? Церезит- это конечно хорошо, но ведь есть еще технологии систем утепления Токан, TERMOKREPS, Капарол, Полимин, Крейсель, Turbo и т.д. и т.п.
К чему Вы пишите что мы делаем не по технологии, если даже не знаете какую из технологий мы применяли, не знаете какие требования были у заказчика, не знаете тонкостей монтажа, а знаете (и то я уверен что не досконально) только одну-единственную технологию по Церезиту и уже с видом всезнайки используете слова "несут бред", "не по технологии" и т.д.
И если уж на то пошло, вы рассматриваете фото процесса, а как известно, в процессе можно к чему угодно придраться, это процесс. Возьмите фото оконченной работы- и попробуйте найти не соответствие с технологией, по которой мы работали, а если не достаточно- тепловизор вам в руки- можете проверить, как качественно работают наши фасады в IR-спектре!!!!
За качество мы отвечаем!!!!!!!!!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    140 КБ · Перегляди: 157
  • 2.jpg
    2.jpg
    137.1 КБ · Перегляди: 156
  • 3а.jpg
    3а.jpg
    95 КБ · Перегляди: 157
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу