Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

да не на чьем, машина там уже стоит несколько месяцев, никогда это место занято не было, даже когда у меня машины еще не было, там обычно было пусто, так иногда машины заезжие стояли и то недолго
 
да ставьте просто на стоянку и пипец...
 
за стоянку 10 грн. сбивают за ночлежку. в месяц-уже 300 обходится. да и добираться туда неудобно
 
Неужто дешевле потерять 300грн за ночь за 30л бенза чем месяц в рассрочку их отдавать за стоянку?

Пидорасов не оправдываю, но логика у вас, ТС, железная..
 
за стоянку 10 грн. сбивают за ночлежку. в месяц-уже 300 обходится. да и добираться туда неудобно

у меня тоже так, но 300грн это как раз твои 30 литров бензина..+ремонт колеса+спойлер..дальше считай..а в след раз угонят и сожгут..
 
да, видимо придется ставить на стоянку, но козлов выловлю и накажу
 
ТС, попробуй поставить вторую сигналку чисто на лючек бака, только сигналку которая по-тихому тебе на брелок сигналит, а не орет на весь двор.. Мож так удастся намять бока алкашам
 
да, видимо придется ставить на стоянку, но козлов выловлю и накажу

не козлов, а козла, даю подсказку ;)

ебанутые люди
купи крышку с замком на лоске или кодовую заглушку
у меня бензин на днях заканчивался в р-н Новгородской,пришлось занять
но вроде как 20 слил
то ты шото прибавил уже
 
если в баке скопилось много воды,а она там есть всегда
то может вода сия кристализироватся в хороший мороз

Открываем справочник и смотрим плотность воды и бензина, если вода есть, то количество бензина уже никак не повлияет на заборный патрубок.
 
Наказывать надо как-нибудь однозначно! Неприятно ведь когда ты стараешься, делаешь машину, вкладываешь силы и деньги, а тебе какое-то говно возьмет и насрет в душу. С такими людьми договариваться бесполезно-там совести нет ни грама, раз такое творят!
 
Наказывать надо как-нибудь однозначно! Неприятно ведь когда ты стараешься, делаешь машину, вкладываешь силы и деньги, а тебе какое-то говно возьмет и насрет в душу. С такими людьми договариваться бесполезно-там совести нет ни грама, раз такое творят!

Вы совершенно правы, говно есть говно!
 
а потом бенз продают возле дороги, типа пр-во россия (страна-террорист)
 
Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

Тока что сходил в супермаркет блин. Шел туда не заметил....а вот шел назад.....вдоль дороги открытые бензобаки, пробки валяющиеся прям у дороги. за 3 минуты просто вдоль дороги 4 машины пару копеек, дявятка и восьмерка с пустыми баками =( лючки открытые. Блин ну слили бенз почему свиниччать ? закройте хотябы пробкой бак((( вашу мать. Подхожу домой дай думаю посмотрю на свою....бляеать. Открыта крышка. И тут я вспоминаю что я закрыл ключем пробку....короче . Я рад что у меня не славута) пусть и старая но иномарка....с замком на крышке:пиво:. Берегитесь ..... зы. холодная гора . ул .Пермская
 
Мдя..не приятно..но слава Богу, что только бензин...ведь даже одно спизженное колесо или АКБ куда хуже 10 литров бензина...
 
а говорят ХТЗ..ХТЗ...вот он самый перспективный район!Холодная Гора!)))))
 
Назад
Зверху Знизу