Ваше отношение к водителям останавливающих свой тазик на зебре

В ебало! Сук надо апускать. Пешеходов больше
 
пешеход априори нищеброд
а место нищеброда в петушином углу
Да да да ....
Насмешил. Как раз шоферы богатых людей не нарушают ,- чтоб не было вычетов с зп.
Нарушают идиоты на кредитных авто.
Салтовские пидарасы думают что если он щас выплачивает за Е-класс , то ему все прям должны вокруг.
Нихуя.
С носака по капоту таких хуярить надо.
 
Вы к ним относитесь?7 что с такими делать?

Как к долбоебам. Ибо они долбоебы и есть.
Что делать - вопрос сложный. Пока у нас не заработает что-то типа ГАИ, но чтобы штрафовать и водил, и пешеходов за все нарушения - порядка не будет.
 
Вы к ним относитесь?7 что с такими делать?
Мечтаю, что однажды наша полиция начнёт их штрафовать на суммы как Европе. Хотя даже не знаю что в Европе за такое положено, может даже не штраф
 
Мечтаю, что однажды наша полиция начнёт их штрафовать на суммы как Европе. Хотя даже не знаю что в Европе за такое положено, может даже не штраф
а когда полиция начнет штрафовать оленей пешеходов?
которые в принципе прут на красный всегда и бегают через дорогу где им удобно
 

Нет. Есть ПДД. В них прописано, где и как нужно парковаться и на каком расстоянии.

Кстати, если, например, тебе лично менты в карман подкинут наркоту, а потом за это начнут с тебя деньги требовать - собственно, это никому не помешает, кроме тебя. Так что, таки это нормально? И нервничать не будешь? :D
 
лишать прав на все жизнь и в петушиный ряд..таких водил...
это ты кому сейчас пишешь?
это чисто твое мнение?
это равносильно мнению бомжа,который что то выкрикивает из помойки на счет мирового господства масонов
 
Нет. Есть ПДД. В них прописано, где и как нужно парковаться и на каком расстоянии.
то же самое там прописано и для оленей пешеходов
так что,надо им морды бить?
а наушники срывать и заталкивать в жопу?
так весь город будет с разбитым еблом ходить,а ты так первый
 
это ты кому сейчас пишешь?
это чисто твое мнение?
это равносильно мнению бомжа,который что то выкрикивает из помойки на счет мирового господства масонов

смеешно....но судьба знаешь ....у меня был один такой бойкий знакомый.....пока однажды в зимнюю пору свои тазиком не протаранил мерседес,тайоту и еще че то там...потом уже не ездил долго...пришлось и тазик продать...
 
Дави пешиков,спасай водил!
да нахуй их давить
просто относится как к дебилам,коими они и есть
водиле обычно приходится предугадывать,сорвется на дорогу олень сейчас или подождет пока ты проедешь
 
смеешно....но судьба знаешь ....у меня был один такой бойкий знакомый.....пока однажды в зимнюю пору свои тазиком не протаранил мерседес,тайоту и еще че то там...потом уже не ездил долго...пришлось и тазик продать...
у меня тоже был один такой знакомый
такой бойкий пешеход похуист
все ему должны
мозги собирали по всей трассе
 
Смотря в каких случаях. Если по Пушкинской то это вынужденная мера, иначе потом хрен проедеш будут все хитрожопые тулится перед тобой если при повороте то же вынуждено. При пересечение перекрестков тоже вынужден остановится если не успел переехать . Парковка на зебре это уже перебор.

И так к слову зебра от параллельной проезжей (перекрестка)части должна быть как минимум 4-5 метров ( в глубь) для того чтобы при повороте автомобиль её не перегораживал.

e4bjbe.png
"]
e4bjbe.png
[/URL]

Одним словом ТС учи пдд и садись за руль. Тогда тупые вопросы сами отпадают.

если неудобные переходы и светофоры пишите в муниципалитет,департамент инфраструктуры,че там еще.....тем самым внесете вклад в безопасность движения автомобильного...
 

Вкладення

  • e4bjbe.png
    e4bjbe.png
    740.5 КБ · Перегляди: 18
Назад
Зверху Знизу