воют сирены

во всём мире вытьё сирены обозначает опасность и необходимость эвакуации, и только у нас - проверку самой сирены. Гондурас, бля

Чтоб, когда реальная опасность, не оказалось, что провода еще 3 года гондурасовцы на металл сперли.
Нервная ты. Нельзя так .
 
т.е. фриско можно захватить тихо и без боя - ни одна собака не проснется ?
так в том -то и дело, что завой там сирена - все побегут, причём организованно, в укрытие, кот. есть в любом гос. учреждении, а потом уже будут разбираться. куда бежать в мерефе - не нашла даже в гугле)

когда будет реальная опасность, в нашем гос-ве при современном вооружении успеем разве что отче наш прочитать.
 
когда будет реальная опасность, в нашем гос-ве при современном вооружении успеем разве что отче наш прочитать.

Брэд питт. Всегда есть подвалы и лес.
Другое дело, что могут выключить удалённо, гмо, вирусы, медикаменты, гены.
Тут сирены ни о чём :eek:
 

run_rabbit_run_cvr.jpg



Рэд булл по теме, быстрее и дольше бежать мона.
 
Я вообще не понимаю нахуя их включают.
Что делать в случае катастрофы никто не знает, убежища давно сданы вьетнамцам под склады, МЧС и ГО развалено....
 
Год ни хуя не делай,погуди полчаса

Три месяца. Несколько минут.

ОТБ (областное) таки прервало трансляцию на голосовое оповещение. Но где они бабу с таким замогильным голосом нашли? :eek:
 
Я ж говорю,чья-то кормушка.Год ни хуя не делай,погуди полчаса и продолжай получать зарплату

Какую зарплату? :D Чё за зависть, ёпт? Откуда стоко негатива? У кого-то на заводе в обязанности входит подудеть забесплатно. Распоряжение: дудеть обязан Писькин, если отсутствует - Сиськин. Ото и зарплата :іржач:
 
А в министерстве бля,они то же за бесплатно сидят?

Заебали тупые защитники, типа тебя,вам в карман лезут а вы еще их готовы в очко за это расцеловать.
Тебя ебут, а ты крепчаешь?
А мне лично надоели пиздюки, которые ноют по поводу и без повода и отрываются на окружающих.
И ничего, терплю :клас:
 
Останнє редагування:
Я вообще не понимаю нахуя их включают.
Проверка функционирования.
Но где они бабу с таким замогильным голосом нашли?
А Вы спросите...Скажут - специаотально выбранная дама, чтобы сам голос страх внушал.
 
заправил на око, что напротив хлебзавода полный бак впервые и заорали сирены... я пистолетчику, полегче-полегче, не пали меня
 
Назад
Зверху Знизу