Еслибы да кабы......Тема для предположений

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
Еслибы да кабы......Тема для предположений

Если бы да кабы я вдруг, как в фильме, стал Президентом Украины, то я бы?
- посадил Пашинского
-посадил Луценко
-посадил Авакова
- выпер из страны Пэдро и весь его гнилой бизнес
- объявил досрочные выборы и провел бы их на другой основе с тем, шоб в парламенет не попали упыри, которые там сейчас сидят
-посадил Пашинского довично
-посадил Авакова довично
-подсрачниками выгнал бы Луценко из страны
- вернул бы сааку на пост премьера
-расстрелял бы Пашинского
- дал бы приказ всеми силами захватить Дамбас, и похуй на того Путина, сил фатит, особенно сейчас
-дал бы приказ ДРГ хуярить сепаров во всехточках, опять-таки сил хватит
Посадил и расстрелял бы Пашинского .Большейц гниды в нашем социуме я не знаю, даже Бойко на его фоне выглядит Дартаньяном.
-Реформировал бы по-настоящему полицию, прокуратуру, суд, выгнав всех под ноль и набрав людей, не мечтающих брать взятки. Хотя это нереально.
-объявил бы войну России,и сражался бы до последнего, а там как карта ляжет, на войне, как на войне. Или грудь в крестах, или голова в кустах.
Поражение лучше позора гибридного мира, когда у тебя оттяпали пол- туловища, а ты переговариваешься, как попродавать волосню с ног по приемлемой цене.
ДОБАВЛЯЙТЕ, ИЛИ ОПРОВЕРГАЙТЕ. фп.
 
-объявил бы войну России,и сражался бы до последнего, а там как карта ляжет, на войне, как на войне. Или грудь в крестах, или голова в кустах.
Поражение лучше позора гибридного мира, когда у тебя оттяпали пол- туловища, а ты переговариваешься, как попродавать волосню с ног по приемлемой цене.
ДОБАВЛЯЙТЕ, ИЛИ ОПРОВЕРГАЙТЕ. фп.
:рл:
Напомнило Сеню "куля в лоб"
 
Если бы да кабы я вдруг, как в фильме, стал Президентом Украины, то я бы?
- посадил Пашинского
-посадил Луценко
-посадил Авакова
- выпер из страны Пэдро и весь его гнилой бизнес
- объявил досрочные выборы и провел бы их на другой основе с тем, шоб в парламенет не попали упыри, которые там сейчас сидят
-посадил Пашинского довично
-посадил Авакова довично
-подсрачниками выгнал бы Луценко из страны
- вернул бы сааку на пост премьера
-расстрелял бы Пашинского
- дал бы приказ всеми силами захватить Дамбас, и похуй на того Путина, сил фатит, особенно сейчас
-дал бы приказ ДРГ хуярить сепаров во всехточках, опять-таки сил хватит
Посадил и расстрелял бы Пашинского .Большейц гниды в нашем социуме я не знаю, даже Бойко на его фоне выглядит Дартаньяном.
-Реформировал бы по-настоящему полицию, прокуратуру, суд, выгнав всех под ноль и набрав людей, не мечтающих брать взятки. Хотя это нереально.
-объявил бы войну России,и сражался бы до последнего, а там как карта ляжет, на войне, как на войне. Или грудь в крестах, или голова в кустах.
Поражение лучше позора гибридного мира, когда у тебя оттяпали пол- туловища, а ты переговариваешься, как попродавать волосню с ног по приемлемой цене.
ДОБАВЛЯЙТЕ, ИЛИ ОПРОВЕРГАЙТЕ. фп.

короче ты ничем не отличаешся от теперешней элиты...власть для тебя это всего лишь инструмент для выполнения твоих хотелок.
 
Назад
Зверху Знизу