Кальян.Вредно?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 605
Кальян.Вредно?

С другом спор завязался: вредит ли кальян? Хочу узнать мнение форумцев.
 
Курение вредно => кальян тоже
 
То, что курение вредно как факт, знают даже дети (от взрослых=), но теоретически считается, что кальян наименее вреден, ввиду того, что температура дыма, попадающего в лёгкие у него наименьшая (далее по убывающей идут трубка, сигара, сигарета, кос...ой, эт уже не о том;) ). Так что если через кальян курить покрышки не будешь, то считай, что немного здоровья сэкономишь...:)
 
я бы сказала - полезно....
вот и говорю...
 
"разница между лекарством и ядом - доза" (с) кто-то
 
ИМХО вообще курение вредно как действие. Какая разница как курить?
Лично я вообще никогда ничего не курил и никому этого не советую... да и пробовать тоже.
 
Останнє редагування:
а мы и не спрашивали у тебя советуешь ли ты нам курить или нет :)

курить я бросил в 2000, но кальяном периодически балуюсь :) приятное времяпрепровождение :)
 
Parovozov сказав(ла):
а мы и не спрашивали у тебя советуешь ли ты нам курить или нет :)

курить я бросил в 2000, но кальяном периодически балуюсь :) приятное времяпрепровождение :)

Травитесь на здоровье ;)
 
Если лежать на диванчике в уютом кафе (чил-ауте, ресторанчике, клубе и пр.) в восточном стиле а-ля сказки Шахеризады, тыща и одна ночь, слушать приглушенный ланж, потягивать какой-нить ликерчик типа белиз и курить кальян, лично я ощущаю себя так комфортно и душевно, что мне уже все равно насколько это вредно :) :) :)
Ну а поскольку курю кальян редко, не вижу ничего сверх вредного в этом процессе :) В центре загазованного мегаполиса гулять и каждый день этим воздухом дышать, по-моему, вреднее :)
 
наркотики (а табак - наркотик) - зло. а зло нада уничтожать :) чем больше скуришь, тем меньше зла достанетса детям.
 
Мне рассказывали что в кальян наливают водку с соком и курят всякие наркотики(не помню как называются) - вот рецепт жить мало, но счастливо!
 
JACKa сказав(ла):
Мне рассказывали что в кальян наливают водку с соком и курят всякие наркотики(не помню как называются) - вот рецепт жить мало, но счастливо!

не, друг, тебя явно кинули...
расклад такой:

наливаешь вотку в стопку,
кладешь в тарельку мясо например
сок наливаешь в бокал для сока,
ну и типа бухешь - пьешь - ешь....,

ну а потом уже, под настроение "курят всякие наркотики(не помню как называются) "


нет, ну конечно можно сначала "курят всякие наркотики(не помню как называются) " а потом вотку в стопку....


но только не в кальян....


(а вообще дело было так::: Джэк услышал вот что:

Неизвестный1: Колян! наливаЙ водку с соком пока они курят всякие наркотики(не помню как называются)
Неизвестный2: вот рецепт же простой!
Неизвестный1: Ээээээ, мне мало, я щаз его!

)


варианты?
 
Всё было именно так... Ты шпион???
:-)
 
JACKa сказав(ла):
С другом спор завязался: вредит ли кальян? Хочу узнать мнение форумцев.

Ладно, по делу

курить неважно что - вредно,

(не ну конечно сигареты и марихуанну курить можно - и это не вредно)

недавно в МН было прочитано о вреде разного курения, так вот, кальян тоже может быть вреден, я только запомнил, что вредно будет если за кальяном не ухаживать, типа прочищщать промывать и тдтп...
 
Останнє редагування:
в кальяне нет никаких смол и наркотиков!!!!!заправляется он каким-нибуть фруктовым экстрактом(мне дынька нравится),и пропускается через воду,подогреваемою угольком.
дышать же не вредно
 
linka сказав(ла):
в кальяне нет никаких смол и наркотиков!!!!!заправляется он каким-нибуть фруктовым экстрактом(мне дынька нравится),и пропускается через воду,подогреваемою угольком.
дышать же не вредно

та ты шо!!!!! серьезно????

а я думал кальян - это разновидность добывания золота из реки Днепр!

где ж ты раньше была, красивая?

а мы тут...эээээх.... ну наконецто хоть один умный появился
 
сморя че курить
 
те непрёт ваш кальян... гораздо прикольнее клеем по вене двигатса.
 
Назад
Зверху Знизу