Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

дебилам отвечать смысла не вижу



я так понимаю, Бьюрри в жопе? Или он, как в прошлый раз, будет полтора года в позиции висеть? Так со смартфоном ему никаких денег не хватит. особенно, если смартфон круче яблока получится.

он недавно пошел в отказ
говорит большого шорта не ставил, просто мелкая торговля попала на отчетную дату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

чисто поржать:D

Tesla Is the First Junk-Rated Company to Get a $1 Trillion Valuation
Тесла первая компания с мусорным рейтингом достигшая оценки 1 трлн.дол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

чисто поржать:D

Tesla Is the First Junk-Rated Company to Get a $1 Trillion Valuation
Тесла первая компания с мусорным рейтингом достигшая оценки 1 трлн.дол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так оно так и есть. они постоянно убытки репортят. а инвесторы в них вваливают.ну не может же пузырь постоянно расти.
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

так оно так и есть. они постоянно убытки репортят. а инвесторы в них вваливают.
"Tesla posts record revenue and profits in third quarter".

"Profits", Карл, какие убытки?

Маржа прибыли Tesla - 30%:

The record results were driven by improved gross margins of 30.5% on its automotive business and 26.6% overall, both of which are records for at least the last five quarters.

Сегодня компания по ренту автомобилей Hertz объявила о заказe 100 тыс. машин Тесла.

The company reiterated prior guidance that it expects to “achieve 50% average annual growth in vehicle deliveries” over a multi-year horizon.

Обещают увеличивать количество выпускаемых машин на 50% ежегодно.
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

"Profits", Карл, какие убытки?
ну что за тупизм запостить очевидное и с криком гориллы стучать себя в грудь?

сколько лет компании и когда первый прибыльный отчет появился? чего ты молчал 10 страниц, а тут пришел выебываться?
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

видишь, я всегда знал, что твои прогнозы - говно.
Это первый прогноз данный тут мной, но ввиду его явного сарказма я охотно признаю что никто не самоубъётся из за того что ты перестанешь тащить сюда свой бред.
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

ну что за тупизм запостить очевидное и с криком гориллы стучать себя в грудь?

сколько лет компании и когда первый прибыльный отчет появился? чего ты молчал 10 страниц, а тут пришел выебываться?
Сначала соврал про убытки, теперь визжишь про первый год.

У множества компаний сначала были убытки, Майкрософт, Эппл, Амазон, Гугл тоже не сразу полетели.
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

обоснуй, что мои инвест. позиции - это бред?
Бред был про 30% прибыли в месяц.

После этого все наборы букв и цифр, абсолютно бесполезные без привязке кo времени и ставящие целью поразить воображение лоха Васи, врядли кто либо назовёт чем либо кроме бреда.

Вот если бы я тут писал каждый день -

купил Тесла по 100, продал через 10 минут по 200.

купил Амазон по 320, продал через полчаса по 750.

и так далее,

какую цель я мог бы преследовать?

Кто мог бы доказать что я купил именно вот так и продал этак, с огромной и неизменной прибылью?

Какая польза от твоих выкладок для человека читающего тему?
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

Бред был про 30% прибыли в месяц
где я писал про 30% прибыли в месяц? ссылку скинь?

После этого все наборы букв и цифр, абсолютно бесполезные без привязке к времени
ты тупой? может просто твоей квалификации не хватает, чтобы понять, что там написано в этих цифрах?


Какая польза от твоих выкладок для человека читающего тему?

для аматоров типа тебя - никакой. для профессионалов - бесплатные сигналы в реальном времени и тех.анализ.

Какая польза от твоих
киданий говном раз в 10 страниц и оскорблений? ты уже очень доходчиво объяснил, что ты убогий теоретик. можешь больше не стараться.
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

где я писал про 30% прибыли в месяц? ссылку скинь?

для профессионалов - бесплатные сигналы в реальном времени и тех.анализ.
Ты писал про 11.5% в месяц, то есть 140% в год. Это такой же бред как 30% в месяц.

13.07.2021, 08:34
я делаю 5.3% за 2 недели.

"для профессионалов - бесплатные сигналы в реальном времени и тех.анализ." - йаплакаль.
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

Ты писал про 11.5% в месяц.

наш второй отчет опубликован.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

август - сентябрь 12% попали на гэп в середине августа. это четко видно на графике баланса. итого, конец июня - конец сентября 27% или примерно 9% / мес. (хотя это не совсем верно сравнивать с июнь-август, т.к. был изменен баланс по счету путем внесения средств)

третий отчет скоро будет. не знаю, или по результатам октября опубликуем или октябрь- ноябрь. тем не менее. все позиции были опубликованы заранее в реальном времени. проверить меня на честность было достаточно просто - взять и повторить.

еще вопросы?


т.е. ты придумал какую-то хуйню и тут же ее разоблачил? ну так ты просто пиздабол.

Это такой же бред как
"для профессионалов - бесплатные сигналы в реальном времени и тех.анализ." - йаплакаль.

ну так запости свои позиции. в чем проблема? покажи как надо торговать. от тебя пока кроме говна в этой теме никакой полезной инфо не поступило. ты критикуешь меня и рассказываешь о том, что ты ворочаешь сотнями миллионов. но кроме твоих слов нет ничего. а то, что ты пиздабол, мы выяснили прямо сейчас :незнаю: (скажу по секрету - мы знали это и раньше. но никому ни слова! тсссс)
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

Сегодня компания по ренту автомобилей Hertz объявила о заказe 100 тыс. машин Тесла.
Херц сам на грани банкроства всех кинул, есесно сам платить не будет, в ЛИЗИНГ або в КРЕДИТ, тобто дайте хоть что-то, на все согласен, а тут еще и хайпанем
пузырь на пузыре:D
NOTIFICATION OF THE REMOVAL FROM LISTING AND REGISTRATION OF THE STATED SECURITIES
The New York Stock Exchange ('NYSE' or the 'Exchange') hereby notifies the Securities and Exchange Commission (the 'Commission') of its intention to remove the entire class of the Common Stock (the 'Common Stock') of Hertz Global Holdings, Inc. (the 'Company') from listing and registration on the Exchange at the opening of business on November 10, 2020, pursuant to the provisions of Rule 12d2-2(b) because, in the opinion of the Exchange, the Common Stock is no longer suitable for continued listing and trading on the Exchange.
The Exchange reached its initial decision to initiate delisting proceedings pursuant to Section 802.01D of the Listed Company Manual (the 'Manual') based on the Company's May 22, 2020 disclosure that the Company filed voluntary petitions for reorganization under Chapter 11 in the U.S. Bankruptcy Court for the District of Delaware.
 
Останнє редагування:
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

ну что за тупизм запостить очевидное и с криком гориллы стучать себя в грудь?

дебилам отвечать смысла не вижу

видишь, я всегда знал, что твои прогнозы - говно.

все равно энтузиастов мало и общение идет вяло.

И действительно, почему-же общение идет вяло...

1234.PNG
 
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

ну так запости свои позиции. в чем проблема?

покажи как надо торговать.
Торгуют на базаре семечками. Я инвестирую. Есть огромная разница между этими понятиями.

Трейдеры ведущих банков, брокерских компаний и хедж фондов делают нехилые бабки, потому что у их компаний целые аналитические отделы и глубокие карманы.

Но и они в среднем и близко не делают 10% в месяц.

Большинство мелких трейдеров, таких вот форумных гениев, выставляющих графики и хвастающихся секретным ноу-хау, теряют деньги в долгосрочной перпективе.

Вот график моего пенсионного плана за последние 2 года. Но я его не выставлял потому что любой график и любые прибыли можно просто нарисовать.
 

Вкладення

  • graph.PNG
    graph.PNG
    11.3 КБ · Перегляди: 97
Re: Как купить акции Теслы, Эпл и тп?

Торгуют на базаре семечками. Я инвестирую. Есть огромная разница между этими понятиями.

Трейдеры ведущих банков, брокерских компаний и хедж фондов делают нехилые бабки, потому что у их компаний целые аналитические отделы и глубокие карманы.

Но и они в среднем и близко не делают 10% в месяц.

Большинство мелких трейдеров, таких вот форумных гениев, выставляющих графики и хвастающихся секретным ноу-хау, теряют деньги в долгосрочной перпективе.

Вот график моего пенсионного плана за последние 2 года. Но я его не выставлял потому что любой график и любые прибыли можно просто нарисовать.

я просто не буду комментировать эту чушь. серьезно. ты заколебал. да. и график свой можешь трубочкой скрутить и засунуть.
 
Назад
Зверху Знизу