ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 963
ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Вот наткнулась сегодня на интересное объявление о старте продаж на Недвижимость в ЖК Liberty Gardens, на клочковской, посмотрев адрес я удивилась, оказывается от строится на месте многострадального 5 авеню. Хотя признаться честно, комплекс новый мне понравился, автономное отопления и прочие интересности. Но много вопросов, что за Киевский застройщик и какая судьба 5 авеню
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?


Читала, она посвящена 5 авеню, а судьба этого жк там не обсуждается. Написали, что 5 авеню будет достраивать другой застройщик, но объекты абсолютно разные, то есть речь не о достройке, а о построении совсем другого на том месте
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Читала, она посвящена 5 авеню, а судьба этого жк там не обсуждается. Написали, что 5 авеню будет достраивать другой застройщик, но объекты абсолютно разные, то есть речь не о достройке, а о построении совсем другого на том месте

Построенное снесут?
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Построенное снесут?

Не ясно, но судя по тому что само строение совсем другое, то скорее да. Только вопрос, люди же уже вложились в авеню, что с ними будет
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Что творится без Гепиного "авторского надзора"...
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Berton89, вы можете позвонить в отдел продаж и задать все интересующие вопросы
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Но много вопросов, что за Киевский застройщик и какая судьба 5 авеню

Очень известный и "крупнейший" киевский застройщик. За последние 13 лет построил аж один комплекс.
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

А что за застройщик?
Если судить по ЛУНу, то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Застройщик: Київбудком
Елитный застройщик, построивший два дома в Вышгороде, теперь будет достраивать 5 Авеню! Я считаю нужно нести деньги :D :сарказм:
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Если судить по ЛУНу, то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Застройщик: Київбудком
Елитный застройщик, построивший два дома в Вышгороде, теперь будет достраивать 5 Авеню! Я считаю нужно нести деньги :D :сарказм:

Все полез под матрас :D
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Если судить по ЛУНу, то:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Застройщик: Київбудком
Елитный застройщик, построивший два дома в Вышгороде, теперь будет достраивать 5 Авеню! Я считаю нужно нести деньги :D :сарказм:

Не густо:)
Но хорошо ,что хоть как-то дело с мертвой точки сдвинулось)
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Застройщик: Київбудком
Елитный застройщик, построивший два дома в Вышгороде
Если бы вы зашли на сайт самого застройщика, то узнали бы, что он построил немного больше домов, чем указано на ЛУН.
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

kyivbud.com. Только нашего объекта там нет.
Лун немного на другого застройщика указывает, теперь у него вижу вообще пропали сданные дома, хотя ранее были в Вышгороде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз может ЛУН ошибся, но все равно нести деньги не разобравшись глупо...
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Хз может ЛУН ошибся, но все равно нести деньги не разобравшись глупо...
Так, куда нести? Никакой официальной информации от застройщика я пока не видел. Так что торопиться некуда.
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

какие только названия не придумают ))), старым висякам
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

Знакомый ходил к ним и показал договора которые они предлагают. По цене спорить не стану, дорого или дешево решать не мне. но по моему мнению - есть риск.
как минимум ситуация такова:
земля находится в частной собственности у какогото человека с нерусской фамилией, который нанимает фирму *1* распоряжаться ею (непонятно на каких правах), затем - эта фирма *1* нанимает построить у киевмистбуда дома. и она же продает квартиры. непонятно вобще может ли она продавать их и что скажет потом собственник земли. Не вдаваясь в юридические тонкости - это и смущает.
против киевмистбуда ничего не имею. чисто мое мнение - риск, документы нужно посмотреть юристам.
 
Re: ЖК Liberty Gardens, что ты такое?

земля находится в частной собственности у какогото человека с нерусской фамилией, который нанимает фирму *1* распоряжаться ею (непонятно на каких правах), затем - эта фирма *1* нанимает построить у киевмистбуда дома. и она же продает квартиры. непонятно вобще может ли она продавать их и что скажет потом собственник земли. Не вдаваясь в юридические тонкости - это и смущает.
Стандартная схема для большинства наших застройщиков.
 
Назад
Зверху Знизу