Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
вроде б такие варианты рассматривались
а вот Хаханов готов с новым работать? Например с киевлянином. Или львовянином. Такие варианты тоже есть. И как экзотика - кафедра ХНУ им. Каразина. Или киевского универа какого-нибудь...

Будет беда, а не смех, если ректор будет не в почете в ХНУРЭ...
 
НИ-ЧЕ-ГО они не показали. Иногда нужен маленький майданчик, чтобы от прежних даже опушки лесной не осталось:D

:D майданчик или евромайданчик ?



Поздравим ректора, уволим некоторых, назначим знаковых
Поздравить - то да, а вот уволить/назначить - это в чьих полномочиях ?



чтобы от прежних даже опушки лесной не осталось
а лесная без опушки это как ?

... а не боитесь, что там устроят майданчик за Семенца ?
 
Останнє редагування:
У меня Хаханов преподавал. Хороший мужик и доця такая вся сексапильная :)

Думаю вполне нормальный был бы ректор.

Таки да, доця неплохая, но Хаханов как препод не очень, зато как карьерист - очень даже. Лично я бы его на этой почётной должности видеть бы не хотел.

а вот Хаханов готов с новым работать?

Зная скользкую натуру этого человека - скорее готов, чем нет....
 
... а не боитесь, что там устроят майданчик за Семенца ?
За Семенца?! Ждемс! Надо видеть палево денег и времени!



Там еще и другие картинки есть))))
unnamed (1).png
и кого выбрали?)))
Вот и я говорю: кого выбрали?!)))))))
(для понимающих)))
 
Останнє редагування:
Кто-то обещал выложить какие-то документы. Или обещанного три года ждут?
 
Тоже очень интересно. ТС ответьте на этот вопрос
Он консультирует "очень перспективного" юриста Полховскую (заочка ХНУВС). С этой "юристкой" Лесная ходила на все проверки по кафедрам и деканатам (сама их и организовывала. Полная безграмотность). Путь юриста Полховской - CSS-верcтка (какой то сайт про Линукс), заочка ХНУВС (повторяю, кто знает тот поймет) - ХНУРЕ). От "юристов" в количестве 2 человек на конференцию по выбору ректора был выбран один самый достойный (Это не Тарасенко).
 
Останнє редагування:
Может А. Тарасенко пойдет юристом в ХНУРЕ к ректору Омарову (У Аз. общины манатов много). Будет письма писать...
Кандидат на пост ректора - Мурад Анверович Омаров Доктор технічних наук, професор, завідувач кафедри природознавчих наук
(Объясните что это за кафедра в ХНУРЕ - про пингвинов, коала и медведей наверное).
Но Ув. ТС проф. Омаров с трудом знает русский язык (думаю, что ВАМ с ним общаться будет тяжело, потому что больше он ни знает никакого языка кроме матерного) поэтому стать ПЕРВЫМ юристом ХНУРЕ у Вас стать шансов мало (хотя вопрос! Кто станет ректором?)
 
Останнє редагування:
Закройте тему. Надоело читать полную х..., которая не имеет никакого отношения к действительно важному вопросу.
Кто станет ректором?
Очень Вам признателен за многократную просьбу - вынужден отказать. А почитайте-ка не полную!)) Так кто же станет? Кого назначат? Кто на, кто - со?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И правда. Новые документы не выкладывают.
Интрига затянулась. Скучно стало.
 
Назад
Зверху Знизу