Хочу в СССР…

Просто русскадумающєгаварящєє неможливо в чомусь переконати.
Ты запарил провоцировать , ты в начале определись кого и в чем ты убеждаешь, пока вижу твои посты направленны на создание искусственной конфронтации восток-запад...
 
определись кого и в чем ты убеждаешь

Так от хочу переконати русскадумающєгаварящій електорат Добкіна-Кернеса-Януковича, шо від того, що буде друга державна мова, так званий "русскій язик", від того, що Бандера не Герой України і т.д. довголіття наших батьків не збільшиться на 20-30 років, не зменшиться дитяча смертність, смертність від інфарктів, інсультів, освіта не стане європейською, законодавство не буде краще захищати людей, в тому числі і русскадумающєгаварящіх.
 
Так от хочу переконати русскадумающєгаварящій електорат Добкіна-Кернеса-Януковича, шо від того, що буде друга державна мова, так званий "русскій язик", від того, що Бандера не Герой України і т.д. довголіття наших батьків не збільшиться на 20-30 років, не зменшиться дитяча смертність, смертність від інфарктів, інсультів, освіта не стане європейською, законодавство не буде краще захищати людей, в тому числі і русскадумающєгаварящіх.
А ты искренне считаешь что языковой вопрос кого-то волнует?
 
сиди у себя в комнатке тихонечко политик-вариор :іржач:

Smm1DgrTtMI

Это ты о себе, о великий цитирующий Кобец?? :D Двух толковых слов самостоятельно связать не может, а туда же, идиот, проповедует "мудрость" покойного дебила в погонах..
 
Ты запарил провоцировать

Це не провокації. Почитай мої пости і ти побачиш скільки наведено документів і посилань на джерела.

Адже ви, русскадумающєгаварящєє, живете міфами, штучною історією, користуєтесь штучною мовою... Та й самі ви, ті, що вважаєте себе так званими "русскімі", фальшиві, несправжні.

А ты искренне считаешь что языковой вопрос кого-то волнует?

По роду діяльності з цим стикаюсь кожен день.

І більш агресивного відношення до українців і української мови, а ніж його проявляє так зване "русскає", ні від кого не чую.
 
Адже ви, русскадумающєгаварящєє, живете міфами, штучною історією, користуєтесь штучною мовою...
вот пример провокации, я ведь не дал тебе повода говорить со мной в таком тоне... первое в твоей фразе это безличностное обобщение которое сразу же вводит антагонизм вы-мы , после чего идет перечисление почему вы лучше мы ... естественно человека выросшего в русскоговорящей как ты пишешь среде обязательно должно обидеть то что он во первых хуже тебя уже по одному акту рождения.... дружище если ты таким образом пытаешься кого-то в чем-то убедить то ты конечно же идиот в медицинском понимании данного определения, но я думаю что ты сознательно строишь свои посты таким образом чтоб разводить ссоры зачем тебе это надо одному Богу известно , но ты ни чем не лучше идиотов сталинистов поверь, такое же зомби))) не взирая на мотивы твоих постов ....
 
я ведь не дал тебе повода говорить со мной в таком тоне...

А я для тебе і не пишу.

Хтось зрозуміє, а хтось, русскадумающєгаварящєє моноязичнає, не зрозуміє....

Даю інфо для того, щоб замислились.

если ты таким образом пытаешься кого-то в чем-то убедить

В силу специфіки менталітету русскадумющєгаварящіх, то більшість з них нормального аргументування, фактажу просто не розуміє і не сприймає...

От пам"ятаєш, як русскадумающєгаварящєє бидло сприймало монологи жидка Арлазорова:

"Ну, ти, музик!

Піть будєшь?

А баба твоя?"

Так от дивився я на тих русскадумающєгаварящіх, яким було це смішно.

Воно навіть не зрозуміло, що до нього, отого русскадумающєгаварящєва відносились, як до скота...

Так як таке переконати?
 
ribber твои посты вызывают гнев, из них можно сделать зеркало, "все кто говорит на украинском идиоты у них выдуманная история, доказать им ничего нельзя так как они зомбированы западной пропагандой...и т.д." скажи если я так буду начинать общение с тобой ты будешь воспринимать мои доводы и аргументы?
 
"все кто говорит на украинском идиоты у них выдуманная история, доказать им ничего нельзя так как они зомбированы западной пропагандой...и т.д.

ТАк ви ж, русскадумающєгаварящєє, весь час про це і кажете, пишете...

Навіть наведені мною з історії, з архівів, з праць науковців факти, докази вас, так званих "русскіх", не переконують. Навіть сумнівів не викликають.

Це більше вже більше схоже на зомбаж, або ж на це є діагноз.
 
ribber слушай я достаточно терпелив, но увы и это не безгранично.... ты прочел мой вопрос внимательно, уж если мы с тобой общаемся ответь на него, не дергая по частям...
 
ribber твои посты вызывают гнев

А в чому причина "гнєва"?

В тому, що недостатньо інтелекту оволодіти державною мовою?

Чи може, що я не погоджуюсь з твердженням рускадумающєгаварящіх, що голодомору в Україні не було, тоді, як я записував спомини людей, які вижили підчас голодомору 32-33 років?

Чи може я повинен в умілєніє впадати від того, що мову моєї матері, МОЇХ ПРЕДКІВ ЯКЕСЬ русскадумающєгаварящєє назвало телячою мовою?
 
ты будешь воспринимать мои доводы и аргументы?

А які доводи?

Що без нас, українців, війну виграли?

Що це не ви, русскадумающєгаварящіє, своїм вибором зупинили процес євроінтеграції на користь савєцкава союза в новій формі?
 
Це більше вже більше схоже на зомбаж, або ж на це є діагноз.
ты не умеешь даже слушать , как ты можешь кого -то в чем то убедить? постоянные противопоставления , это все же признак провокации .... но как софист ты слабенький , понятно что на примитивном уровне это кого-то цепанет..... а так неуд по всем статьям как человек который хочет донести свою точку зрения ты слишком незрелый в суждениях, видимо еще даже вышку не окончил, а как провокатор никакой.... ни одну задачу ты не выполняешь.... зачем ты пишешь скажи? смысл тебе это делать
1 если здесь все "зомби" и твои доводы с документами всем до жопы ?
2 Провоцировать ты можешь только дураков, но от таких провокаций и толку то нет?
 
на примитивном уровне это кого-то цепанет

Серед русскадумающєгаварящіх не так багато інтелектуально розвинутих людей.

Та й не буде людина з інтелектом і знанням хоча б двох мов стверджувати перевагу якоїсь із них.

Тому пишу і даю фактаж для недозрілих, неграмотних, мономовних на їх зрозумілій мові.

Адже чому бидло голосувало за неграмотного Януковича? Та тому, що в ньому бачили себе, такого ж неграмотного бидляка, за свого голосували, людину свого кола.
 
Та й не буде людина з інтелектом і знанням хоча б двох мов стверджувати перевагу якоїсь із них.
русскадумающєгаварящіх
Это я кого цитирую? ))) вообще твоего же понабрать можно с цитатник Мао ))) хотя первый твой тезис мне импонирует ....

Серед русскадумающєгаварящіх не так багато інтелектуально розвинутих людей
не боишься что тебя на цитаты разберут ...
 
Спочатку пробував, але коли побачив, що це безперспективно, то припинив.
Тогда зачем пишешь, не понимаю честно, вижу ты уже до белого каления довел человека на соседней ветке, троллиж? А вообще брать на себя функцию просвещения может не каждый... есть у русскодумающеговорящих ))) такая пословица "не по Сеньке шапка " не зли людей они и так как собаки сделай лучше что-нибудь хорошее...
 
Назад
Зверху Знизу