я ох...л

Я бы, пожалуй, проголосовал за этого кандидата.
 
за кого проголосуют пользователи интернета

Посилання видалено
 
Шансов, что ни Ющенко, ни Янукович не победит, а выйдет кто-то совсем другой - очень многа.

а все только о них двоих только и говорят)))
 
Лайма сказав(ла):
Шансов, что ни Ющенко, ни Янукович не победит, а выйдет кто-то совсем другой - очень многа.

а все только о них двоих только и говорят)))

Ты имеешь ввиду из имеющегося списка?
Нету там никого.
 
Я за Януковича буду голосовать, потому что из всех кандидатов, он больше всего подходит на этот пост.
 
Blaze сказав(ла):
Я за Януковича буду голосовать, потому что из всех кандидатов, он больше всего подходит на этот пост.

Дружище, а у тебя всё в порядке с головой?
 
не уверен. просто платят ему. и он будуще свое продает за 30 гривен.
 
Нет, наверно "ПАТАМУ ЧТА" он талантливый руководитель - "головы поотгрызаю и ноги повыдираю". Наш человек, такого в презики! А лучше в гандоны.
 
lavaget сказав(ла):
не уверен. просто платят ему. и он будуще свое продает за 30 гривен.

Вам, простому и неуверенному молодому человеку, я советую отвечать только за себя и за свои слова
 
2 Quake, я не буду с тобой спорить, я просто посылаю тебя на ХУЙ!
 
Я высказал своё личное мнение, а вы убого пытаетесь на него повлиять.Вопрос:ЗАЧЕМ?
А за тем, чтобы я не голосовал за Януковича, а голосовал за Ющенко или за Мороза...
 
Выиграет по голосам-то Ющенко, это уже очевидно. А вот кто станет президентом не понятно. Очень не хочется, чтобы им удалось голоса подтасовать. Прям хоть из страны вали после этого.
 
Blaze сказав(ла):
Я за Януковича буду голосовать, потому что из всех кандидатов, он больше всего подходит на этот пост.

Ты вдумайся в свою аргументацию и станет ясно, что её нет:) Хороший народ (я, конечно, не о нашем:) потому и выбирает плохую власть, что вдуматься некогда.
 
Лайма сказав(ла):
Да, своего рода запугивание идёт. Они аргументируют тем, что если лично Янукович к власти не прийдёт, то люди будут наказаны увеличением количества социально-коммунальных проблем......а особенно пенсионеры этого бояться....................

Давно пора взять пенсионеров на поруки. Кто как может. Короче, не дадим пенсионерам отравить жизнь! Предлагаю моб: ловишь на улице пенсионера, спрашиваешь, "за кого голосуем, папаша?", и если за Януковича, отбираешь кошелек. Пусть привыкают к стилю жизни своего кандидата.
 
не поддерживаю ЖАБУ, говосовать не буду за него точно!
 
Blaze сказав(ла):
2 Quake, я не буду с тобой спорить, я просто посылаю тебя на ХУЙ!

Ну и правильно, сразу видно, какой контингент голосует за Янучару.
Необразованный, неграмотный пролетариат, которому кроме колбасы и водяры нихрена не надо.
 
Ты, через свою глупость пытаешься доказать мне, что я такой, а это по меньшей мере - смешно.
 
Blaze сказав(ла):
Я за Януковича буду голосовать, потому что из всех кандидатов, он больше всего подходит на этот пост.
Можешь сказать почему он больше всего подходит на этот пост?
 
Blaze сказав(ла):
Ты, через свою глупость пытаешься доказать мне, что я такой, а это по меньшей мере - смешно.

Ты сам через свою глупость и хамство доказал это.
 
neuromancer сказав(ла):
гы-гы

собрацца толпой человек в двадцать
по кругу друг-дргуга "убедить", обменяцца номерами паспортов для отч0тов
бабки поделить и пропить

тупо
 
Назад
Зверху Знизу