В Авантажевском доме на ХГ нет горячей воды.

Это охуенный дом сдан лет 10 назад.
При чем тут авантаж
 
а шо, бойлеры там под запретом?
я даже не знаю, когда у меня отключают
 
а шо, бойлеры там под запретом?
я даже не знаю, когда у меня отключают
Там подача электричества, мощность - ограничена. Если все включат бойлеры система рухнет. Будет срабатывать автоматика.

На очереди останова лифты. Долги просто зашкаливают.
 
а шо, бойлеры там под запретом?
я даже не знаю, когда у меня отключают

Бойлеры есть, только если со счетчиками ни чего не решат не будет отопления. А если все включат электронагреватели, я сомневаюсь, что электросеть дома выдержит. И действительно пойдет отключение: вода, отопление, свет.
 
Бойлеры есть, только если со счетчиками ни чего не решат не будет отопления. А если все включат электронагреватели, я сомневаюсь, что электросеть дома выдержит. И действительно пойдет отключение: вода, отопление, свет.
Лифты на очереди
 
и это элитный кривострой!
 
Заебись, денех нет заплатить за камунальные, зато в "элитнам" навастрое живут!
 
Хотя процентав 20 людей которые купили квартиру в навастрое не платят за камунальные услуги, плачат что дарага.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
плачат что дарага.
Тому що забудовники або через свої ослуговуючі контори змушують платити, або затягують максимально момент підписання договору власників квартир з постачальниками послуг (ХТС, Обленерго, вода, газ) щоб платили через них (а тариф там не як для населення). А там можуть вже бути "договорняки" при яких такі будинки сплачують менше ніж фактично спожили(обслуговуючі контори), а різницю вішають на інші будинки чи "втрати". Імхо цілком може бути й така схемка.
Ну і персональні лічильники не працюють звісно поки нема договору з постачальником послуг.
 
Назад
Зверху Знизу