Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
Маленький Мишка- подрачивать на Лабуду никто тебе не запрещает,только орать ,что эта минетчица-пулемётчица лучшая.....-поори лучше у себя дома и себе на ухо.Я из-за этой тряпки губастой и смотреть-то не хочу это говноотстойняк.
Здесь включил азербайджаночку с Арашем-очень неплохо,у девочки хороший вокал и ноги ))))))) не короче чем у нашей поющей бляди-так почему Айсель не первая???

... кому нравиться смотреть , а не слушать купите себе "Плейбой" или по спутнику включите канал "Хастлер"-там вокал измеряется глубиной глотки...Как у лабуды...
 
Маленький Мишка- подрачивать на Лабуду никто тебе не запрещает,только орать ,что эта минетчица-пулемётчица лучшая.....-поори лучше у себя дома и себе на ухо.Я из-за этой тряпки губастой и смотреть-то не хочу это говноотстойняк.
Здесь включил азербайджаночку с Арашем-очень неплохо,у девочки хороший вокал и ноги ))))))) не короче чем у нашей поющей бляди-так почему Айсель не первая???

... кому нравиться смотреть , а не слушать купите себе "Плейбой" или по спутнику включите канал "Хастлер"-там вокал измеряется глубиной глотки...Как у лабуды...

ты что отмороженный?тебя же помойму никто не трогал ,так кого х.. ты конкретно на меня чушь пишишь?
не нравится тема валите дальше на север или на
,вас там наверно уже заждались ....
А вообще не понимаю как можно такую чушь нести про Лободу,если вы с ней наверно никогда вживую даже и не виделись,а только по телевизору смотрите на нее завидуете
 
Что, так барышня понравилась?
п.с. Лобода там лучшая была

Если честно, я не люблю азербайджанцев, но я привык оценивать объективно. В данном случае, да, не только барышня понравилась, но и песня, в отличии от не понравившейся Лабоды и, собственно, самого ее выступления.
 
ты что отмороженный?тебя же помойму никто не трогал ,так кого х.. ты конкретно на меня чушь пишишь?
не нравится тема валите дальше на север или на ,вас там наверно уже заждались ....
А вообще не понимаю как можно такую чушь нести про Лободу,если вы с ней наверно никогда вживую даже и не виделись,а только по телевизору смотрите на нее завидуете
Иди подрачи на свою губошлёпку:груди11::банан::банан:-позорнее ещё "ПИВИЦУ"(Грынджолы то же унылое говно) надо было найти, могу назначить встречу - пообчаемси,я тебе расскажу где север и юг, каких женщин можно называть женщинами, а каких сосками.Я вообще, сынок, тебе много могу рассказать :чувак:
 
Лобода переможе??
- та нэхай мылуе Боже... :rolleyes:

А что в выступлении Лободы не понравилось?

Да всё.
Начиная от её невнятного косноязычного аглиццкого и откровенно бля... вульгарной внешности -
и заканчивая гееподобными "шлемоблещущими" мальчиками из подтанцовки.
Да и сама песТня, честно говоря, просто никакая.

Уровень закрытого клубнячка-корпоратива для конкретного пальцевеерного "бумонда".
Но уж никак не самого рейтингового и престижного эвропейского поп-шоу.

хотя, положа руку нА сердце, и шоу-то само по себе, имхо, - так... отстойчик...
Не именно этого года ( тут-то как раз надо отдать Ёпрсту&Cо должное - постарались на славу...
ну и Отцы Нации денежек тоже не пожалели - а чё их жалеть, когда не из своего кармана?..
тем более, когда речь идёт о чести России).
А вообще, в принципе - как брэнд.


Одно утешение - не придётся нэньци-Украини позориться ещё и на будущий год, принимая у себе Евровизию-2010.
Потому как нормально принять у нас, как всегда, пеньонзов не хватит.
Тут бы с Евро-2012 не пролететь хоть...
 
Останнє редагування:
Нда-с, грустные времена настали на Украине.
Столько "шансов" и "фабрик" провели, столько молоденьких талантов нашли, а представлять страну на таком престижном конкурсе послали посредственную даму неопределенного возраста, которую даже в родной стране многие не знают, как певицу, а только слышали или с трудом вспоминают лишь как экс-участницу ВИА-ГРЫ, а как эта группа пела "живьем" наслышаны многие :(

Выход в финал - уже достижение. Большего, боюсь, ожидать не стоит :(
 
А мне кажется, что Лабуда и в ТОП-10 не пройдет со своим корявым английским... А евровиденье выиграет Араш с Айселью... У них и песня приличная и с английским все хорошо и внешние данные отличные...
 
Только первое! Светик, чуть больше драйва в финале и победа однозначно за нами!
 
Что, так барышня понравилась?

п.с. Лобода там лучшая была

хоть кто-то Лободу поддерживает , а тоя думал тут совсем патриотов нет

Только первое! Светик, чуть больше драйва в финале и победа однозначно за нами!

Драйва у нее и так много,так что ждем победы
 
Иди подрачи на свою губошлёпку:груди11::банан::банан:-позорнее ещё "ПИВИЦУ"(Грынджолы то же унылое говно) надо было найти, могу назначить встречу - пообчаемси,я тебе расскажу где север и юг, каких женщин можно называть женщинами, а каких сосками.Я вообще, сынок, тебе много могу рассказать :чувак:

ты что больше слова
ничего не знаешь??
пообщаться обычно всякие малолетки хотят ,интересно сколько тебе лет,вроде рожден в ссср написано,а токое гонишь
тебе по приколу всякую чушь писать??
пиши дальше отвечать тебе не собираюсь

да, мне понравилось, жене понравилось, дочке понравилось... Искренне желаю ей первого места

и мне понравилось и на фоне многих она смотрелась если и не самой лучше ,то ну хотя в 3-ку лучших она вошла будем ждать финала
 
хоть кто-то Лободу поддерживает , а тоя думал тут совсем патриотов нет
Ты, малшик, просто хуёво понимаешь слово патриотизм. Голосовать за говно, только потому что оно якобы наше - это не патриотизм, это ебланизм.
 
Ты, малшик, просто хуёво понимаешь слово патриотизм. Голосовать за говно, только потому что оно якобы наше - это не патриотизм, это ебланизм.
Поддерживаю. Выступление Лободы чем-то похоже на "Дики танци" Русланы. Нашли кого выставить. Лучше б Верку, 2е нам бы 100% было б обеспечено.
 
Лобода показала неплохое шоу...на евровидении это главное...даже не голос или внешность...до начала шоу я сомневался в том,что Лобода покажет что-то,что понравится публике,но я ошибся...желаю только победы.
 
Лобода показала неплохое шоу...на евровидении это главное...даже не голос или внешность...
... что только лишний раз подтверждает моё мнение о попсовости этого песенного мега-конкурса. :rolleyes:


А что до "неплохое" - так оно ведь кому и кобыла - невеста. (с)
В смысле, кому и говно - лакомство...

:зуби:
 
о боже. она же просто шлюха, простите, а не певица. позор нам как стране за таких артистов, не то что на евровиденье везти ее...
 
о боже. она же просто шлюха, простите, а не певица. позор нам как стране за таких артистов, не то что на евровиденье везти ее...

если мне не изменяет мой склероз, её туда и не везли, говорит - заложила квартиру и поехала сама :)
 
Назад
Зверху Знизу