• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
На еде и выпивке заработают. Европейцы, приезжая к нам, офигевают от низких (по сравнению с ними) цен на еду. Например видя кока-колу и прикинув свою и здешнюю цену, сразу дико бросаются на нее.

ээ.., а вы видать в Европе небыли если так говорите.
 
В Харькове нет никакой крыши, есть менты, есть люди с ксивами, все они работают по принципу схватил кусок и убежал. Никакой централизованности, никакой надежды обратится за помощью, потому что *помощь* и стервятники это одни и те же люди.
Не подумайте, что я жалуюсь, я как раз практически все эти катяхи обхожу стороной и лично меня они не касались, но лишь потому, что я в принципе не понимаю, почему я им должен платить.

Был такой случай, выставил на день города в лозовой палатку с шарами, как раз в канун выборов, напечатал лого партии и фамилию их головы на шариках и развесил, как оберег по периметру, каждому шакалу который подходил, я грубо отвечал, как они достали совать нос куда не надо и тыкал пальцем на шарик с фамилией их мэра или кто там главный в ПГТ...
В общем повелись все...Думаю и с другими товарами и в других пгт такое то же прокатит.
Хотя можно и в Харькове выставить лоток под эгидой какого то властного человека, главное, что б этот властный человек сам не запалил схему



Для этого нужны *связи*. Возможно и не нужны, возможно я ошибаюсь и мной движит лень. Но что то мне кажется, что парня *с улицы* даже не удостоят выслушать, конечно всего можно при желании и упорстве добится, но как мне кажется овчинка с евро не будет стоить тех усилий, куда проще кинуть стандартную заявку на лоток на том же Бульваре Юрьева, где сейчас толпы людей и никакой инфраструктуры развлечений(уже что то етсь, но явно мало) и лопатить баблище каждый вечер :)

Да-да, давайте этот вопрос обсудим при встрече. :пиво: Есть некоторые мысли.
Я наберу во второй половине дня.
 
вобщем подитожим все ртанее написанное - ни одной толковой мысли
 
я вообще уже не знаю, нужна ли мысль. Тут до футбола осталось 14 дней, а на улице не то что ажиотажа на развлечение, перемен нет вообще никаких. На днях отправляли кубок из Харькова (кубок ездит по городам и с ним фоткаются жители города) так на площади выступали ученики учебных заведений для развлечения, явно не подготовленные и явно не за деньги. Собралась массовка зевак мимо проходящих человек в 50. Это уже смешно. Короче подготовка к празднику - ниже уже некуда.

Есть подозрения, шо Юрий Батькович - это женщина
я б вообще побоялся идти. А вдруг доблесная милиция.
 
никто не на чём не заработает больших денег из вас всех,если у вас нет выхода и связей в администрации и так далее по нарастающей)вы что думаете вам кто то позволит заработать как там писали миллионы на таком событии?максимум на что вы способны это торговать на сумской семечками и побрякушками а-ля "сувенир из харькова в германию забери да?"..эта тема еще за пол года до евро была обмусолена и продумана тем кто миллионы влил в подготовку и дальше по лестнице...так что всё это трёп и детские фантазии)))
 
можно фотосессию организовать. как на 9 мая вывели зоопарк - змеи, голуби, обезьяны и т.д. типа сфоткаться- 5 рублей. можно ещё какие-нибудь приспособы вытащить - мотоцикл или авто раритетное.

взять в аренду памятник футбольному мячу на сумской и фоткать возле него за деньги ) 10 евро за фото )
 
можно фотосессию организовать. как на 9 мая вывели зоопарк - змеи, голуби, обезьяны и т.д. типа сфоткаться- 5 рублей. можно ещё какие-нибудь приспособы вытащить - мотоцикл или авто раритетное. и фоткать....

можно взять в аренду футбольный мяч на сумской и фоткать возле него за деньги )

предлагаиж заместо обезьян и удавов - вытаскивать игроков, чтоб с ними сфоткаццо?! эммм...тада можно и не по 5 рублей за фоту брать:)))))
 
Можно продавать футбольные мячи, на которых - фото мэра, или презика..... Пущай пинают!
 
предлагаиж заместо обезьян и удавов - вытаскивать игроков, чтоб с ними сфоткаццо?! эммм...тада можно и не по 5 рублей за фоту брать
1. найти двойников, нарядить, одеть.
2. на картоне напечатать и головы их вставлять.

Можно продавать футбольные мячи, на которых - фото мэра, или презика..... Пущай пинают!
га га га
 
народ, скоро еврочашка. как будем делать бабки на этом знаменательном событии?
вот еще один способ заработка - покупаешь оптом стенд с евро-сувенирами и потом продаешь поштучно
только они уже нах никому не нужны :D
 
Останнє редагування:
Как можно зарабатывать на Евро -2012?
По разному

7bc83ac3601f.jpg
 
. приезжает чел из за бугра. бабок у него с собой будет точно много. они изначально почти все дружелюбные

Отлавливать, и пытать электрошоком, пока все деньги с его семьи не вытрусим.
 
Ничё вы не заработаете. Большинство футбольных болельщиков - нищеброды, тамошние пролетарии. Жить будут в палатках и общагах. За лишнюю копейку (цент) удавятся.
 
Назад
Зверху Знизу