Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Главное отличие иностранца от нашего брата в том, что они не дикари. Ни один европеец не поедет в Украину без забронированного номера в гостинице!
Думаю, что большинство из них будут жить в хостелах, потому что иностранцы жадные. В Германии во время чемпионата очень много болельщиков жили вообще в палатках.
 
Думаю, что большинство из них будут жить в хостелах, потому что иностранцы жадные. В Германии во время чемпионата очень много болельщиков жили вообще в палатках.

А вот и идея! Надо им палатки или хотя бы места в палатках предлагать! :D
 
Думаю, что большинство из них будут жить в хостелах, потому что иностранцы жадные. В Германии во время чемпионата очень много болельщиков жили вообще в палатках.

Я думаю это будет большая ошибка :) если они это сделают, германия это европа, а у нас джунгли. То что они жданые то да, но наши цены их приятно порадуют. та же гостиница старт с номерами по 4-5 евро в сутки, да там самый жадный европеец посчитает, что его палатка купленная в европе за 50 евро не окупится по сравнению с нашими пятизвездочными хостелами
Кстати, как по вашему наши гостиницы с номерами по 50 грн, тянут до ур евро хостела или нет?
 
Если действительно кто то хочет заработать копейку под шумок. У меня есть шары (фолгированные) футбольной тематики, есть гелий, что б их надувать. Все орг вопросы для мини бизнеса решаются на месте с милицией (это дешевле) и все. При большом потоке можно делать кассу до 3-5 тыс грн за 3-5 часов. В общем все необходимой есть, техническую часть я покажу и объясню, обращайтесь через пол года ;)
шар 8 грн; гелий 1020 грн (хваит на 300 штук), лента 10 грн 500 м.
рын стоимость готового продукта от 35 грн до 50 грн

Не сочтите за рекламу, это лишь ответ ТСу и всем кто хочет подбить копеечку
 
Если действительно кто то хочет заработать копейку под шумок. У меня есть шары (фолгированные) футбольной тематики, есть гелий, что б их надувать...
:іржач:

Так люди хотят заработать сами, а не дать тебе на них заработать!:D
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне уже давно не дает покоя одна мысль, которая бударажит меня и захватывает все больше и больше!
С июня 2012 года в Харькове будет очень много иностранцев, а именно: представители Нидерландов, представители Дании, представители Германии, представители Португалии и еще много-много людей, которые просто ЛЮБЯТ футбол! По сему, я как отец семейства, должен воспользоваться шансом заработать немного денег. Всем им надо где то жить, что то есть, на чем то передвигаться это все понятно, но может есть у кого какие нибудь мысли как еще можно заработать в период Евро 2012?
Дубас голландцам толкать;)
 
Замутить English Speaking Taxi (лучше бус) и делать Night Tours (клубы) + Beer Tours (бухло) + Fun Tours (телки) и возить по злачным местам. На чаевых можно подняться если развеселишь компанию.
И триппером машину и семью заразишь.:D
 
:іржач:

Так люди хотят заработать сами, а не дать тебе на них заработать!:D

так Вы не поняли, я ж и предложил им самим для себя заработать.
Те кто будут барыжить шарфиками и значками, они ж их сами изготавливать не будут, а значит производитель на них заработает, потом оптовик заработает и т.д. тут то же самое. Я ж не заставляю :пиво: Кто хочет может и сам пропианерить этот сегмент
 
Думаю, что большинство из них будут жить в хостелах
Большинство из них будут бухими лазить по городу и дрыхнуть в парке.
Три игровых дня в Харькове можно просто пробухать и без гостинницы.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне уже давно не дает покоя одна мысль, которая бударажит меня и захватывает все больше и больше!
С июня 2012 года в Харькове будет очень много иностранцев, а именно: представители Нидерландов, представители Дании, представители Германии, представители Португалии и еще много-много людей, которые просто ЛЮБЯТ футбол! По сему, я как отец семейства, должен воспользоваться шансом заработать немного денег. Всем им надо где то жить, что то есть, на чем то передвигаться это все понятно, но может есть у кого какие нибудь мысли как еще можно заработать в период Евро 2012?

Учите английский :клас: - любой контакт с иностранцем окажется невозможен без элементарного уровня владения English. Соответственно, нет контакта - нет зароботка.
А отсюда уже вытекает (как заработок) элементарная помощь в общении, как переводчика, или в ориентировании на местности, как гида.
Коммерция, это конечно хорошо, но как то забывается на фоне всего этого про основы и специфику наших будущих гостей. Самоучитель и вперёд! :)
 
Учите английский :клас: - любой контакт с иностранцем окажется невозможен без элементарного уровня владения English. Соответственно, нет контакта - нет зароботка.
А отсюда уже вытекает (как заработок) элементарная помощь в общении, как переводчика, или в ориентировании на местности, как гида.
Коммерция, это конечно хорошо, но как то забывается на фоне всего этого про основы и специфику наших будущих гостей. Самоучитель и вперёд! :)

Ok! I know English and how much they'll pay me? :D
 
За что тебе платить? Предоставь услугу сначала. Например, поработай гидом у иностранцев, покажи город или ещё что. А то иностранцы приезжают, а что делать- никто не знает. За то, что иностранцы спросят, "Как пройти на стадион", а ты им ответишь, никто платить не будет, у них так не принято.
 
За что тебе платить? Предоставь услугу сначала. Например, поработай гидом у иностранцев, покажи город или ещё что. А то иностранцы приезжают, а что делать- никто не знает. За то, что иностранцы спросят, "Как пройти на стадион", а ты им ответишь, никто платить не будет, у них так не принято.

а за 5 долларов в день шакалить перед ними у нас не принято..., не? :D
 
Дуделки около стадиона продавать. Наценка 100-500%.
 
ФИФА запретил дудки на стадионах. Так что не прокатит. Да и наценка на них меньше 100%.
 
А это значит ГОСТИ у НАС будут МИНИМУМ 3 НЕДЕЛИ!!!

А будут ли гости, вот в чём вопрос? Уже давно фан кулбы заявили, что предпочитают останавиться в Польше и не хотят останавливаться в Украине. То есть на матчи они прилетят, день-два пошарястя и домой... а всё потому что цены невменяемые! ;)
 
Для особо одарённых:

3-матча будут идти с переодичностью НЕДЕЛЯ!

А это значит ГОСТИ у НАС будут МИНИМУМ 3 НЕДЕЛИ!!!

90% Гостей прилетят на чартерах в день матча или накануне. нажрутся пива, посмотрят футбол и свалят домой.
 
Назад
Зверху Знизу