Улыбнуло, школьные приколы

Артем - мо-ло-дец!!! Конкретный пацан!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Ну ребята, вы тут все молодцы...(ц) ))) спасибки всем, надолго подняли настроение!)))
 
Прочитала всю темку-насмеялась. Молодцы.
 
ТС - респект за темку:клас: , всем кто что выложил - огромное спасибо! оборжалась:клас:
Сочинение про той-терьеров - контрольный в голову:іржач::іржач::іржач:

точняк! только дети могут передать так прелесть чего-либо....ну о сочинение про уставшую маму порвало:іржач::іржач::іржач::іржач:.... ну и конечно же...хеппи безды хую от жанны:D...хотя , я вижу, вариаций на тему хеппи безде много:іржач::іржач::іржач::іржач:...
 
Лет 15 назад этот опус увидел мир.У приятельницы мама тогда работала в школе учителем украинского языка. Написал его ученик 8 класса маленькой сельской школы, пацан этот в школе был большим приколистом.

Твір-мініатюра

Найбільша радість на землі

Сало - це найбільша радість на землі. Якщо ти у полі чи на городі, а може, навіть, у подорожі, завжди візьми з собою кусок сала. Заморишся, істи захочеш, засядь де-небудь у кущі, дістань з-за пазухи кусок сала і гризи його. Ще краще, як випивка є: випив, закусив - і порядок. Саме краще сало із свині. З кнура - то вже не те.
Сало українське, із проріззю сало, ух свіжина!!! Все ж таки не дарма кажуть, що дурне сало без хліба...
 
жалко что не в оригинале , теряется вся прелесть вышеизложенного , а так вообще прикольный:), особенно про наличие выпивки;)
 
жалко что не в оригинале , теряется вся прелесть вышеизложенного , а так вообще прикольный:), особенно про наличие выпивки;)
Согласна, без оригинала частично теряется прикольность сочинения, но тогда, в 1996 году даже мысли не было это сфотографировать - переписывали от руки :)
 
:іржач: Классная тема. Добрая какая - то......
 
копирую на память :клас:. давайте ишо :клас:.
 
копирую на память :клас:. давайте ишо :клас:.

ой, я тоже себе все скопировала , уже раз 20 всем знакомым-родственникам показывала - все ржут:іржач:некоторые фразы ( "дома,а чо? - а ничо!" , про постельное белье для дяди Саши и про признание что сын-д...л ) уже вообще ушли в народ!
Ну а то что все-таки счастливее люди те у которых нет собак - это просто...нет слов какая глубина мысли:yahoo:( у меня есть собачка)
 
порадовали, спасибо :)
 
:клас::клас::клас:
тема супер!!!!! Огромное спасибо за такое количество позитива:пиво:
 
Хебибёздей и мамин труд - просто в аху-е.... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
нахохоталась вдоволь...
 
В лом фотать.
У меня остались старые дневники и тетради, так вот задание за которое я получила 2 (я бы и сейчас за него 2 получила, и многие из вас тоже) звучало так "Нарисуйте о Гайдаре". Бля, ну написать о нём ещё чтото можно, но как о Гайдаре можно нарисовать ? )))))))

А ещё прикольно, листала старые дневники.
За 2-3 класс замечания часто "Опоздала на урок"
За 4-5 класс "Не явилась на урок"
То есть если я опаздаю, то замечание влепят, а если не прийду вообще тоже влепят, но хоть время интересно проведу. Два года ждала и терпела, а в 4-5 классах плюнула и вообще перестала ходить на занятия ))))
 
В лом фотать.
У меня остались старые дневники и тетради, так вот задание за которое я получила 2 (я бы и сейчас за него 2 получила, и многие из вас тоже) звучало так "Нарисуйте о Гайдаре". Бля, ну написать о нём ещё чтото можно, но как о Гайдаре можно нарисовать ? )))))))

А ещё прикольно, листала старые дневники.
За 2-3 класс замечания часто "Опоздала на урок"
За 4-5 класс "Не явилась на урок"
То есть если я опаздаю, то замечание влепят, а если не прийду вообще тоже влепят, но хоть время интересно проведу. Два года ждала и терпела, а в 4-5 классах плюнула и вообще перестала ходить на занятия ))))

так вот почему ты так много нафлудила........
 
Попробуйте прочесть учительское замечание ))))
Вот я тоже её в детстве не понимала ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну деньги это вечное, как тогда несли, так и сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Денег не хватило, принесите ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни хрена не задано, прям мечта, а не школа )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А попробуйте НАРИСОВАТЬ О ГАЙДАРЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Болезная девочка была )))) (где интересно меня неделю черти таскали? )))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деньги снова закончились ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. На оценки не сомтрите, школа спортивная )))) Зато бегали, гребли, метали, прыгали и плавали за весь район и область )))))
 
вспомнилось... :іржач::іржач::іржач:

gaFFru2FldQ
 
какая то падла весь ролик жрала и стучала вилкой по тарелке
 
Перлы сына
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    101.8 КБ · Перегляди: 753
Назад
Зверху Знизу