кто сегодня не завелся самостоятельно

аж страшно. мы 2 дня не выезжали. а сегодня надо.

хотя с авео никогда проблем небыло, заводилась в любой мороз.
 
Таврюшка.. :) Слежу за машиной, и сегодня утром не подвела.. :) Завелся сам, прогрелся, поехал..:)
Скорости конечно туговато включались, пока не прогрелся, да и руль чуть туже был..

ключевое словосочетание "слежу за машиной" :клас::клас:
 
На Ланосе примерз лючек, пока пытался открыть походу еще и тросик который к замку идет порвался.
 
и я не завелся .....не переключился с Газа....сам тормоз
 
Пришел в гараж, попытался завести, стартер покрутил-покрутил, после 4 попытки сел аккумулятор. Пошел на троллейбус
 
Утром как бы ок.. но в гараже потеплее чем на улице. А вот как быть вечером после работы...

Может ближе к обеду выйти прогреть минут 15-20 ? Поможет?
 
с утра много клиентов было именно "незавевшихся" :)... причем тазики разные, от газельки до новенького рав4...

моя чуть дольше покрутила и стартонула (в 6 утра... было -25)... немного туже руль был и на первой передаче поначалу резко сцепление бросалось... и жопа к сиденью примерзала... через километров 10 все недостатки ушли :)
 
Вовремя вчера зарядил акум. Сегодня завелся без проблем.
 
Завелся с первого раза, чуть дольше обычного покрутил и завелся. Окковскому дизелю респект, есть желание "плюнуть в морду" некоторым граматеям, которые с пеной у рта мне расказывали что на саляре с наших заправок уже в -15 даже и пробовать заводить не стоит. В понедельник в -13 вообще не почувствовал никакого дискамфорта.
 
маман звонила, греет машинко на работе каждые 2 часа шоп нормально домой уехать
я так и не завелась :(
 
сильно зависит от бензина. обычный по такой температуре уже не может испаряться, так и лежит комком под карбом... Перфек на гефесте -чуть проще.
 
всем кто не завелся:
1554
0933354054
0676754054
0503254054
:)))
 
две газели завелись без проблем, только чуток больше крутить пришлось, и руль без гура стал в два раза туже, а вот два джипа дизельгых не смогли пришли ко мне с просьбами,дернуть, пришлось вежливо послать их, видимо они забыли как прошлой зимой они мне говоили, дохлый акум, лысая резина, и что машину надо вовремя обслуживать, вот именно сегодняя я им так и ответил))
 
Тьфу-тьфу-тьфу:D Завелся с пол-оборота, ЦЗ тож открылся сразу - всёж, хоть и железнавый - а гараж :rolleyes: Акум поменял весной - поставил дешовый - пока не подводил (cм.выше:D) Единственное - со второго раза включилась задняя. Сочувствую всем, у кого с утра были проблемы :( Но говорят это не надолго - после 20-го потеплеет (хз).

А вот одна передняя шина вчера спустила наглухо...:(
 
да вот два джипа дизельгых не смогли пришли ко мне с просьбами,дернуть, пришлось вежливо послать их, видимо они забыли как прошлой зимой они мне говоили, дохлый акум, лысая резина, и что машину надо вовремя обслуживать, вот именно сегодняя я им так и ответил))

Отменная память ;)
 
кстати, из утренних багов: первые минуты 3 ту хуйню, что выводилась на "компутер" понять было тяжеловато :)... половина символов тупо не загоралась :)
 
Назад
Зверху Знизу