ЖКХ против деревьев

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 147
ЖКХ против деревьев

Уже второй год высаживаю деревья на поселковой Аллеи Славы пос.Червоный Донец ,местный дворник устраивая сенокос подрезал 17 из 25 посаженых,а ведь берёзки уже в рост человека выросли-администрация морозится ,жкх всё обещает разобраться с дворником уродом в женском лице, ждать хорошего напрасно.Уроды вокруг нас а может Марсиане.
 
Я вот не могу понять этот сельский уклад мышления при жизни в мегаполисе. Возвращайтесь к сохе корням.
 
Уже второй год высаживаю деревья на поселковой Аллеи Славы пос.Червоный Донец ,местный дворник устраивая сенокос подрезал 17 из 25 посаженых,а ведь берёзки уже в рост человека выросли-администрация морозится ,жкх всё обещает разобраться с дворником уродом в женском лице, ждать хорошего напрасно.Уроды вокруг нас а может Марсиане.

Приезжай в Харьков - здесь такие нужны, а то скоро все деревья в парках закончится...
 
Я тоже за дружбу с Жкх,война не хорошо,да и в прошлом году Жкх вывозили бочку с водой.Вы бы видели наших бабушек,которые забыли о своём возрасте,поливали клумбы,деревья и ни кто ни за какую оплату за труд не требовал.Но вопрос в том ,что скоро и правда всё вырежут-всё стареет и от этого ни как.А то ,что таких и в Харькове людей много-уверен.Мой отец в 60-х крутил кино на ХТЗ,когда заездами бываем -всё вспоминает что и как.Всем удачи.Бисером вышевать не могу,а деревья садить нравиться.



Я вот не могу понять этот сельский уклад мышления при жизни в мегаполисе. Возвращайтесь к сохе корням.

к вам в мегаполис не лезу,где живу там и добро делаю, маруся советую сосать и не отвлекаться,а то не видать мобилы.
 
Останнє редагування:
Я вот не могу понять этот сельский уклад мышления при жизни в мегаполисе. Возвращайтесь к сохе корням.
Лучше жить в бетонных джунглях?

Уже второй год высаживаю деревья на поселковой Аллеи Славы пос.Червоный Донец
Большое дело делаете!!!!
 
наверно лысый двор-мечта уборника....осенью листьев не будет...

у нас тоже пилят-и-пилят-и-пилят....шо вылилось в мой личный протест...давеча не поленилась...потыкала дубки, березы, вишню, черешню и абрикосы.....штук 70 или более косточек...хоть что-то да и вырастит....можете смеяться...но еще буду собирать...:yahoo:
 
Так может, надо с дворником лично поговорить, выяснить его точку зрения, может можно убедить его в будущем не допускать таких случаев.
 
Подходит первый покос,новых веточек насадили,решил обкашивать Сам,бензоКосу приобрел.Делайте ХОРОШИЕ дела и Всё будет ХОРОШО.Удачи всем.
 
Назад
Зверху Знизу