• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Директор «Дирекции развития инфраструктуры территории» уверен, что предприятие не отключат от газа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195945
Директор «Дирекции развития инфраструктуры территории» уверен, что предприятие не отключат от газа

«Будут пугать, будут руки выкручивать, будут требовать, но выключать никто ничего не будет!», - так директор областного коммунального предприятия «Дирекция развития инфраструктуры территории» Олег Вернигора прокомментировал медиа группе «Объектив» намерение ДК «Газ Украины» отключить его предприятие от газоснабжения



Олег Вернигора директор КП «Дирекция развития инфраструктуры территории»: Не отключат. И я вам об этом заявляю на 99%. Никто отключать не будет! Они здравые люди, и в -19…-18 никто отключать не будет. Будут пугать, будут руки выкручивать, будут требовать, но выключать никто ничего не будет!

Напомним, сегодня ДК «Газ Украины» поручила отключить от газоснабжения 12 предприятий ТКЭ, среди которых и харьковское областное коммунальное предприятие «Дирекция развития инфраструктуры территории». Причина отключения – долги за газ.

«Дирекция развития инфраструктуры территории» обеспечивает теплом Дергачевский, Купянский, Шевченковский, Харьковский районы и часть Чугуевского, а также города областного подчинения - Люботин и Купянск.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к стенке этого пидараса директора!
или работай хотябы в себеокупаемость,или нахуй пошел.

так же желаю,чтобы отключили.може хоть когда замерзать начнут и пожары полыхнут изза перегруза электросетей обогревателями,люди думать начнут.
 
Он кормит сотни коммерческих фирмочек. Никто его не прикроет
 
«Дирекция развития инфраструктуры территории»

Блядь, ну и название.
 
«Будут пугать, будут руки выкручивать, будут требовать, но выключать никто ничего не будет!», - так директор областного коммунального предприятия «Дирекция развития инфраструктуры территории» Олег Вернигора прокомментировал медиа группе «Объектив» намерение ДК «Газ Украины» отключить его предприятие от газоснабжения

Пугать, выкручивать руки - 2 статьи я насчитала. А товарищ директор понимает, что это не законные методы? Или для них свой закон писан?!
Отключать будут район вцелом, а что делать тем кто платит? Или отключение отопления происходит по новым технологиям?! А по лбу такого директора книжкой с законами не стучали еще? В любой другой стране уже разорили бы такую компанию, пошел бы по миру с протянутой рукой, а тут он руки, блин, выкручивать собрался!
У меня долгов нет, но если придет такое чмо что-то отключать, я помогу ему лично пересчитать количество ступеней в моем подъезде.
 
«Дирекция развития инфраструктуры территории»

Блядь, ну и название.

Я хорошо знаком с этой структурой. Кратко ДРИТ. Его дритом и называют. Десять раз прикрывали, и всё равно это дерьмо осталось на плаву - продажа тепла остаётся интересной, несмотря ни на что
 
Та они и тем кто платит пытаются отключить, к нам ломились, мол вы платите мало, проверяющая сучка, задницу лижет начальству, что б платили больше-запугивает! К соседу не могла 2 месяца попасть проверить счетчик, так приехала с бригадой отключать, а у него дом 2 х этажный, платит очень много! Бегал объяснялся потом по руководству!
 
Пугать, выкручивать руки - 2 статьи я насчитала. А товарищ директор понимает, что это не законные методы? Или для них свой закон писан?!
Отключать будут район вцелом, а что делать тем кто платит? Или отключение отопления происходит по новым технологиям?! А по лбу такого директора книжкой с законами не стучали еще? В любой другой стране уже разорили бы такую компанию, пошел бы по миру с протянутой рукой, а тут он руки, блин, выкручивать собрался!
У меня долгов нет, но если придет такое чмо что-то отключать, я помогу ему лично пересчитать количество ступеней в моем подъезде.

Зря вы горячитесь. У этих структур практика взымания денег - это самый основной вопрос деятельности. И этот вопрос там поднимается на оперативках и заседаниях/совещаниях чуть ли не каждый день. И дриты выработали массу интересных новинок как у вас эти деньги изъять
 
Зря вы горячитесь. У этих структур практика взымания денег - это самый основной вопрос деятельности. И этот вопрос там поднимается на оперативках и заседаниях/совещаниях чуть ли не каждый день. И дриты выработали массу интересных новинок как у вас эти деньги изъять

Да тепловые сети, таких как я в жопу целовать должны, блин не мытую! У меня переплаты более 2500 грн, и так и держатся, это такие как я позволяют им на плаву держаться. А ентот урыток дирехтур запугивать и руки заламывать собрался, а пугалка выросла до среднего размера?
 
Назад
Зверху Знизу