Как бы вы поступили в данной ситуации?

Как сказали в одном фильме, "всё бывает" (с) 12
будем считать, что вероятность такой ситуации в жизни ничтожно мала, поскольку изначально можно предположить, что брачующиеся друг друга любят...
 
У меня такой ситуации не могло бы и быть. Ну а если предположить, то выгнал бы всех и все связывающее с невестой и бухал бы со своими друзьями.

МОжет пару подружек невесты оставил :)
 
мы бы в данной ситуации не оказались :)
 
это ж какой надо быть дурой чтобы, вот так опозорится.
смешная катавасия с потасовкой новоиспеченных родичей, но ситуация в общем-то достаточно гадкая, что бы думать, что такое произойдет со мной.
 
Надо было котого брать и ебать пока куча мала вертится.
 
Вроде взрослые люди один про обезьян второй про затюканных шлюх - иш как беспокоит.
 
Зарисовка к повествовательной истории:D
 

Вкладення

  • x_fbaee41b.jpg
    x_fbaee41b.jpg
    63 КБ · Перегляди: 113
Какой кошмар! Приведенное видео! (я не к автору придираюсь, автору +1, что такое отснял) имею ввиду людей
Чесно, мне даже их людьми не хочется называть, или себя к людям не относить :)
Что же водка делает с людьми! Какой ужас! обезьяны!
 
Это семья и поэтому Вы ошибаетесь
 
порнухи автор насмотрелся и фантазия разыгралась
 
Друг прислал "смешную" свадебную историю:


Вот стало интересно, как бы поступили вы (женщины и мужчины) на месте жениха или невесты, т.е. в случае, если бы на своей свадьбе, застали бы ненаглядного(ненаглядную) трахающуюся с другим(другой)?

В жизни и не такое бывает!:D:D:D

По теме: на месте жениха радовалась бы, что все выяснилось на свадьбе, а не гораздо позже.
 
В жизни и не такое бывает!:D:D:D

По теме: на месте жениха радовалась бы, что все выяснилось на свадьбе, а не гораздо позже.

Как ни крути, а разводиться придётся, расписались же ведь уже...
 
насчет свадьбы не знаю. Но как-то был случай. Знакомый решил жениться-кабак заказан, гости, программа. Мальчишник-девичник. Ну мальчишник раньше закончился, решил жених заглянуть к завтрашней жене. Заглянул на свою голову. Она как раз сексом занималась:D
Свадьбы не было.

а еще я как-то попал на девичник на Ст. Салтове. Ну невеху разве что никто не тронул
 
это ещё так история - полунадуманная, у меня знакомый был на свадьбе, украли невесту, а поскольку отмечали в кабаке, то спрятали в чулане и закрыли снаружи, и блядь забыли, все упились и про невесту вспомнили только утром, вот это не сложидась семейная жизнь.....))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу