Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

некоторые из них меняют партнеров, т.е. на одного человека(или оборотня) 2 приходится :)



Ну, причин несколько.. Белянин гораздо больше разрекламирован. Он более современный. Буджолд я уже не раз смотрела на флибусте и почитать не тянет, как-то меня не прельщает жанр космичесая фантастика. Хотя это не значит, что ее книги не интересные, но когда я его встречаю(так же как и исторические книги), то 98%, что читать не возьмусь. Я видела, что у нее и любовное есть. Но просто не хочется. А возможно я и начинала, но бросила..


ты мне ее уже предлагала, но я еще до этого читала аннотацию. Помнишь, я давала ссыль на сайт, где собраны отзывы на женское фэнтези? Она там тоже есть. По какой причине не стала читать - не помню, то ли на флибусте закрыт доступ, то ли еще что... :)
Буджолд - ничего.сага про Форкосигана.но там первые лучше читать работы.а так да она одна из исключений женщин авторов.лучше только Гэрбэрт.
 
только не фэнтези, а научная фантастика.
о, нет! Можно я не буду? :іржач:


у меня мысли о делах, поэтому никогда не мешают.
мешают тому у кого дел нет
разве я говорила, что мне что-то мешает? Похоже, что все-таки помехи есть у тебя, раз тебя этот вопрос взволновал. А мои мысли - это мои мысли, и я не собираюсь от них избавляться только потому, что тебе кажется, что они мне мешают :)
 
помехи есть у тебя, раз тебя этот вопрос взволновал.
меня ничто не волновало))
я не собираюсь от них избавляться только потому, что тебе кажется, что они мне мешают
я и не говорил что они мешают.
 
Полно сайтов, с которых можно скачать Вот хотя бы..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо. Посмотрела - с флибусты тоже качается, значит, причина не в этом. Отзывы так себе. А ты ее читала?

я и не говорил что они мешают.
говорил. Только что:
мешают тому у кого дел нет
 
abca8j.jpg
 
А как ты могла пропустить Лоис Макмастер Буджолд?!
Ну, причин несколько.. Белянин гораздо больше разрекламирован. Он более современный. Буджолд я уже не раз смотрела на флибусте и почитать не тянет, как-то меня не прельщает жанр космичесая фантастика. Хотя это не значит, что ее книги не интересные, но когда я его встречаю(так же как и исторические книги), то 98%, что читать не возьмусь.
О, Буджолд! :):любов::любов:

Оччень рекомендую! :клас:


А насчет Буджолд - я за тебя еще возьмусь :зуби: Пришлю свою любимую книжку, и не может быть, чтоб она тебя не увлекла с первых же страниц..
Это ты сейчас про какую? :)



З.Ы. На уровне Буджолд еще могу порекомендовать Шарон Ли и Стив Миллер. Если не читала, то... ;)



как-то меня не прельщает жанр космичесая фантастика.
А с жанрами оно вообще непонятно. Я всегда Ли и Миллера считал космической фантастикой. А сейчас залез на Флибусту глянуть, а там:
Лиад (Любовное фэнтези, любовно-фантастические романы, <...> )

И в отзывах на "Конфликт чести" пишут: "типичное женское любовное чтиво..."
:незнаю:

Увидел бы я такие отзывы, и тоже, возможно, читать не стал. И пропустил бы целую серию хороших интересных книг... :(

Короче, вывод можно сделать такой: "жанры" и "отзывы" - фигня полная! Если кто книгу рекомендует, а особенно если несколько человек, то нужно брать пробовать читать! :клас: :)
 
О, Буджолд! :):любов::любов:
Это ты сейчас про какую? :)
Осколки чести :любов::любов::клас:
Вообще у Буджолд я читала всё, и Хроники Шалиона - местами очень странные.. :hollering: :D но сразу ясно, что пишет состоявшийся человек, со своим вИдением, а не девочка-припевочка какая-нибудь, :D даже выбор главной героини - женщины 40 лет о многом говорит ;)) - кто еще будет считать, что после 40 жизнь только начинается, как не сама дама за 40 ;))

На уровне Буджолд еще могу порекомендовать Шарон Ли и Стив Миллер. Если не читала, то... ;)
пасиб :пиво:

И в отзывах на "Конфликт чести" пишут: "типичное женское любовное чтиво..."
:незнаю:
Наш друг читал Буджолд (мир Форкосигана), и тоже всё время ворчал: "любовный романчик!" (особенно "Комарра":любов:), хотя признавал, что очень интересно :D:клас:

Конечно, посчитать мир Форкосигана "типичным женским любовным чтивом" просто смешно - слишком уж там много экшна и технических деталей. :)
 
о, нет! Можно я не буду?
Низзя! :увага: :-) Но это чуть позже: я напишу тебе такую аннотацию (по вдохновению :ги:), что тебе самой станет интересно ;)
Отзывы так себе. А ты ее читала?
Не, я ж Ролдугину пока грызу :) Но тебе же не серьёзное чтиво требуется, а любовное и забавное? ;)
Вон, ты даже Волчонка смотрела, а это ж отстой для подростков (честно говоря :ги:). Но я тоже такое смотрю: забавно же! :) Это похоже на Сумерки, только не вампир, а оборотень, а так тоже самое: школа, 16-17 лет.
 
вот
у меня мысли о делах, поэтому никогда не мешают.
мешают тому у кого дел нет ;)
Лёша, что за менторский тон? :іржач: Каждому своё, забыл? У всех свои приоритеты в жизни, с чего ты взял, что твои правильнее чьих-то? ;)

А мои мысли - это мои мысли
:клас::вітаю:

Вот именно :кручусь: Кому как нравится, тот так и живёт.
 
А за горами есть лимоновый ад.
Я найду лимон и буду рад©
 
Назад
Зверху Знизу