Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Согласна. Что изменится со сносом памятника?! Разве что западные националисты получат минутный оргазм:D

Разница в том, что они защищают свои права, а вы сидите за мониторами и разлагольствуете. И в итоге будете иметь то , что они решат:D
 
как именно убивал детей Ленин в книге Бонч-Бруевича
ну не утрируй. Это уже вторая иллюстрация, где он с детьми. Педофил, пойди. Как у Ротару: "Педофилия - дульче мелодия". Скотиной был, скотиной в памяти и остается. Он мне больше нравится в виде маринованной шкурки в центре Москау. Там пускай и лежит соленый. Не?
 
какого нахер раскола. ну перестреляли выскочек, которые совершали преступления против государства. А как иначе? все кого мнят западные героями так вообще крысы и предатели, не менее кровавые в своих деяниях

Чтоб твоих детей так перестреляли!!!
 
убрать Ленина и они об этом забудут?
или это их подтолкнет к более решительным действиям?
Да роли никакой не сыграет, но глаза мозолить перестанет... Тут дело даже не в памятниках, а в глупости Харьковчан и Крыма... Я бы вообще тех кто с российским флагом кричат "россия (страна-террорист)" депортировал бы туда, куда они хотят... иэто надо сделать... Что б Украина зажила по человечески...
 
Нельзя снести один из символов площади Свободы!!!
Ленин - один из главных сторонников диктатуры пролетариата. В диктатуре пролетариата, конечно же, ничего плохого нет, но было бы логично, если бы памятник диктатору стоял на площади с соответствующим названием - Площадь Диктатуры.

Может быть переименовать Площадь Свободы? Это было бы символично - самая большая площадь Европы - Площадь Диктатуры! Пусть всем этим свободолюбивым гейевроупейцам неповадно будет!

А заодно и такое понятие, как "Свобода" не осквернять.

Может быть тему открыть с голосовалкой: Кто за переименование Площади Свободы в Площадь Диктатуры?
 
Не пойму одного, откуда у КОРЕННЫХ ХАРЬКОВЧАН!!!, которые выступают по ТВ вдруг появился "КАНАДіАНСЬКИЙ акцент" ?????
не французский не? точно канадский? может бразильский таки?:іржач:
 
денег в казне нет, вообще нет, ни на пенсии ни на что
не знаю насколько правда

Ты думаешь он от майдана ныкался, когда все не могли понять, где он?

yanukovich_9.jpg


Он делом занят был
 
Я из молодого поколения, и мне уже на Ленина глубоко нас...ть. Пройдет еще лет 20-30 и на вопрос: "Нужен ли в Харькове памятник Ленину?" будет звучать ответ: "А кто это?". Считаю, что нам и нафиг не сдался этот памятник. Но! Вместо него что-то должно стоять! Иначе это уже будет не площадь Незалежности, а Бог знает что. Предлагаю: Памятник Ленина - снести нафиг путем законного демонтажа. А вместо него установить конный памятник основателю Харькова - казаку Харько, что стоит за Госпромом в начале проспекта Ленина. На главной площади Харькова должен стоять главный памятник Харькова! Памятник основателям города.

Я из поколения 70-х,но полностью поддерживаю! Демонтировать и предложить Путину в обмен на газ.:)
 
Они борятся с Януковичем, с человеком у которого унитазза 135 тысяч евро
вооот. Я о том же. Хотят забрать унитаз у Януковича и передать тем кто придет к власти. Ленин на этом фоне был даже гуманнее.
 
Извини, но какая же ты дура. Ты почитай всю историю и последние расследования на этот счет. повторяюсь - никаких данных о том, кто отдал приказ - нет.

так может потому что историю пишут победители, а приказ расстрелять детей не сильно вписывается в "светлую" личность вождя революции?
Убедил. Спасибо за предоставленные неоспоримые данные.
 
Идиотами так легче управлять. Язык запретят, памятники Бандере и Шухевичу по всему востоку наставят. Донбасс колючкой опутают.
А что вам плохого сделали Бандера и Шухевич? Я сам с Востока, но как по мне настоящая УКРАИНСКАЯ армия была именно УПА, остальное Советская Армия, к Украине имеющая малое отношение...
 
Ребята, встречаем гепу в аэропорту?
 
А сколько лет он был не нужен? Сколько лет к нему никто не приносил цветы. Десятки лет!
А тут вспомнили. Как старый не нужны холодильник на балконе
20 лет стоял. Кто-то решил выбросить. "А нет! Он нам нужен"

я тебе за здравие-ты мне за упокой..
 
верно, ни там не платят налогов, ни здесь.
привезенные деньги спустят у мелкого бизнеса, который тоже не заплатит налоги, а прибыль тратит за рубежом или отовариваясь у таких-же бизнесменов, кормящих коррумпированных налоговиков, вместо уплаты налогов.
так что, не надо нам про пользу заробитчан для страны в целом
основная польза - привозят валюту, которой государству катастрофически не хватат
 
Памятник человеку, который силой оружия уничтожил украинскую государственность в начале 20 века, и создал тоталитарный строй, погубивший миллионы украинцев. Да, давайте защищать памятник этому человеку. Мы же безродные дворняги!


+100
 
Гепа в 14.45 прилетит в Харьков.
Любопытненько....
 
Назад
Зверху Знизу