Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Лаконично, коротко и ясно :клас: Спасибо! :)
Может, ещё подскажете, как узнать точно, с какого терминала идёт рейс?
Раньше-то летели с В, а теперь... :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И ещё раз благодарю :)
Всё нашла :клас: - таки оказался терминал D
 
обратите внимание что дальнемагистралки даже в борисполе нет.
Тем более необходимо подсуетиться. И вся Киевская братва у нас...., а не в Москве. Где где уж нам, да и кому нужны эти проекты, те кто имеют деньги летают на своих самолетах. А на Ташкент очень было-бы не плохо и в плане туризма и горы там близко и Самарканд с Бухарой да и дальше лететь можно
В 1924 году аэропорт Харьков был 2 в СССР после Москвы по объемам пассажирских перевозок:(
 
Тем более необходимо подсуетиться. И вся Киевская братва у нас...., а не в Москве. Где где уж нам, да и кому нужны эти проекты, те кто имеют деньги летают на своих самолетах. А на Ташкент очень было-бы не плохо и в плане туризма и горы там близко и Самарканд с Бухарой да и дальше лететь можно
В 1924 году аэропорт Харьков был 2 в СССР после Москвы по объемам пассажирских перевозок:(
Киевская братва летает дальнемагистралку не через москву а через амстерда париж мюнхен и франкфурт.
До ташкента и сейчас из харькова можно долететь без проблем. Был бы пасспоток.
Вы в курсе сколько по состоянию на 24йгод в ссср было пассажирских аэропортов?
А не кислая у вас планочка для тех кто "деньги имеет"
 
Да не пойму я зачем в Пекин или Бангкок лететь через Париж, вот бюджетные буржуи в Бангкок летают Туркменами. Для того что-бы иметь пасспоток необходимо предложить варианты, но в случае с Харьковом это уже не реализовать на дальних расстояниях. Обидно....Старая часть Харьковского аэропорта это для тех кто "деньги имеют", они себе эксклюзивный вокзал сделали. В Ташкент через Москву, ну да, согласен, даже питер через Москву дешевле чем прямой рейс из Харькова-нонсенс но факт
 
Да не пойму я зачем в Пекин или Бангкок лететь через Париж,
потому что через париж вы полетите в "премьере" на а380 айрфрансом.

Для того что-бы иметь пасспоток необходимо предложить варианты, но в случае с Харьковом это уже не реализовать на дальних расстояниях. Обидно....
может и обидно - но повторюсь - даже для киева это в ближайшее время очень врядли произойдёт. а харьков и подавно -он по потенциалу после львова и донецка. так что всё как раз логично.

Старая часть Харьковского аэропорта это для тех кто "деньги имеют", они себе эксклюзивный вокзал сделали.
наоборот - это инвестор надеется что те кто "деньги имеют" будут пользоваться виптерминалом.

В Ташкент через Москву, ну да, согласен, даже питер через Москву дешевле чем прямой рейс из Харькова-нонсенс но факт
совершенно не нонсенс. в питер летает маленький самолёт. а в москву - большие. нужно объяснять?
 
Для меня перелет это не удовольствие и не развлечение,а необходимость быстро попасть из точки а в точку б, чем быстрее и дешевле тем лучше. Я не собираюсь жить на борту А380, люблю заете-ли под пальмами на свежем воздухе, и мне совсем уж похер кто мне принесет стакан воды в самолете, лиш-бы ноги было куда деть....да долететь куда надо В 2006 году прямой рейс на Бангкок из Киева был, но стоил он дороже московских не говоря уже о туркменах, да и под новый год билеты на этот рейс за месяц купить было нельзя, так что спрос есть, просто те люди которые этим бизнесуют пока не понимают как это доходность бизнеса по европейским нормам 15% годовых, им надо 100%, иначе зачем, они больше украдут ничего не делая. насчет маленького самолета-из Москвы в Питер АН148 летает и знаете топливная эффективность на уровне А320, не хуже, мне кажется дело не столько в низких эксплуатационных затратах у больших самолетов сколько вопросы загрузки рейса, но тут чем выше цена тем меньше народу, чем меньше народу тем выше издержки и т.д, мне кажется что нужно инвестировать не только в средства доставки паксов, а в раскрутку направлений низкими ценами на билеты Вип терминал для тех кто летает на своих самолетах, мы с вами там не нужны, это свои пацаны для своих С рейтингом Харькова, как мелкого провинциального городишка даже в пределах Украины, согласен полностью, и количество населения не спасает, печально...



И насчет потенциала Львова. вы все-таки загнули, денежек на Довбасе даже у народа поболе будет
 
Останнє редагування:
В Борисполе пассажиры будут ходить к самолетам пешком

Аэропорт Борисполь позволит авиакомпаниям экономить и начнет проводить посадку пассажиров без использования перронных автобусов, сообщили avianews.com в пресс-службе авиапредприятия.
... (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл: Читаешь такое и грустно становится...

Был (да он и сейчас есть) терминал B.
В 2010 построили большой новый терминал F
В 2012 построили большой новый терминал D

Ой! А самолетов на все терминалы не хватает. Что-то не подумали как-то... Что же делать, терминал F теперь пустой - денег нет, а обслуживать надо. А давайте люди пешком ходить будут? И зимой и летом с вещами. Зато сэкономим 1000 грн на бензине для автобуса! Ура!!!

Ради чего потратили миллиарды? :рл::рл::рл:
 
В Борисполе пассажиры будут ходить к самолетам пешком

Аэропорт Борисполь позволит авиакомпаниям экономить и начнет проводить посадку пассажиров без использования перронных автобусов, сообщили avianews.com в пресс-службе авиапредприятия.
... (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл: Читаешь такое и грустно становится...

Был (да он и сейчас есть) терминал B.
В 2010 построили большой новый терминал F
В 2012 построили большой новый терминал D

Ой! А самолетов на все терминалы не хватает. Что-то не подумали как-то... Что же делать, терминал F теперь пустой - денег нет, а обслуживать надо. А давайте люди пешком ходить будут? И зимой и летом с вещами. Зато сэкономим 1000 грн на бензине для автобуса! Ура!!!

Ради чего потратили миллиарды? :рл::рл::рл:
наоборот молодцы -они хотят привлечь лоукосты.
 
Я и про харьковский аэропорт такое слышал. Интересно, к самолету будут строем водить, как школьников на экскурсию? А то, не дай Бог, кто и под самолет попадет.
И еще можно платные туалеты сделать. Тут вобще поле не паханное.
 
а пассажиры с опытом пилотирования не нужны? в целях экономии на пилотах
 
такое впечатление от комментариев что народ только в турцию/египет чартерами летает.
 
А что, на регулярных автобусы оставят?
я вообще-то имел в виду, что в европе это распространённая практика.
вообще- очень не удобно когда до самолёта 10 метров но надо автобус ждать.
 
я вообще-то имел в виду, что в европе это распространённая практика.
вообще- очень не удобно когда до самолёта 10 метров но надо автобус ждать.

Ну мне больше нравится, когда по колбасе выходишь.
 
Назад
Зверху Знизу