Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
DY сказав(ла):
летели два напильника.
один красный, а другой на юг.

это о связности твоего месседжа вообще, и о привязанности его к теме разговора.

Гранат в школе не хватало? ...

Это о школе вообще и ее связности с твоим воспитанием ... ;)
 
А можно доверенность, или доказательство того, что ты, именно ты имеешь право дышать?

можно конечно, давай нотариально заверенную просьбу о такой доверенности.

Т.е. любая беременная женщина, зашедшая в транспорт начнет рыгать? И какова вероятность того, что зайдя в транспорт не начнешь рыгать ты? Так какая разница между нею и тобой?

т.е. любая беременная женщина может рыгать в ПОТ. и вероятность порыгать у беременной на порядок выше, чем у небеременной.
вероятность того, что я зайдя в транспорт не начну рыгать - крайне велика, я бы сказал, почти незыблема.

В том то и дело, что некоторые стесняются попросить. А у сидящих не хватает соображалки додуматься, что следовало бы уступить таким людям место.

ну, что поделать, стесняются попросить - то пусть развивают способность передачи мыслей на расстоянии, ибо глупо требовать от остальных понимания своих желаний без их озвучивания.

такое уже есть. На пересечении ул. Ак.Павлова и Салтовского Шоссе. Тебе туда.

о, к своей радости я не очень люблю то недоразумение, которое обозвали салтовкой, и стали считать районом Харькова, и нелюбовь подкрепляю абсолютным неориентированием, что же там на этом пересечении. поэтому попрошу тебя более подробно о этом рассказать, ибо ты там, судя по всему, бываешь часто и серъёзно, раз знаешь такие подробности.
 
DY сказав(ла):
я вообще ничего никому не предлагаю, если ты не заметил.
о ющенко и помощи - постарайся узнать, о процессе оформления и выплат пособия по рождению ребенка.
меня не обрыгивают, я не общаюсь с маргиналами, и не отстаиваю их право рыгать в транспорте.

тогда зачем спориш? ...
об оформлении знаю от одногрупниц, не такое уж это и веселое занятие, причем все еще ограничено сроками подачи ...
ты считаеш себя выше других? ...
 
можно конечно, давай нотариально заверенную просьбу о такой доверенности.
М-да... Давай нотариально заверенную просьбу на просьбу подтвердить твое право дышать. ;)

т.е. любая беременная женщина может рыгать в ПОТ. и вероятность порыгать у беременной на порядок выше, чем у небеременной.
вероятность того, что я зайдя в транспорт не начну рыгать - крайне велика, я бы сказал, почти незыблема.
Не знаю, в какой ПОТ может рыгать женщина - тебе виднее. Откуда уверенность в вероятности своего нерыгания? Она такая же, как и у беременной женщины. А именно - неподдающаяся исчислению. Слыхал о теории хаоса? ой, что я говорю - не запоминай эти слова, не забивай память...

ну, что поделать, стесняются попросить - то пусть развивают способность передачи мыслей на расстоянии, ибо глупо требовать от остальных понимания своих желаний без их озвучивания.
Тупой как валенок. Они не требуют ничего, уразумей - не требуют! Как Ющенко во время выборов - нас багато, нас не подолати. Одно и тоже. Это наша корова, и мы ее доим. Подолали, теперь снова твердят о вопиющем безобразии... Так и ты...
о, к своей радости я не очень люблю то недоразумение, которое обозвали салтовкой, и стали считать районом Харькова, и нелюбовь подкрепляю абсолютным неориентированием, что же там на этом пересечении. поэтому попрошу тебя более подробно о этом рассказать, ибо ты там, судя по всему, бываешь часто и серъёзно, раз знаешь такие подробности.
Отдохни, мозг должен остыть. А то сильно перенапрягся, создавая сию мудрость.
Если ты не знаешь город - это твои проблемы. Если жизнь не научила, или к примеру, никогда не отходил дальше 100 метров от дома (у тебя ж ВСЁ рядом) - это твои проблемы. А касательно того, где я бываю и как часто - можешь выдумывать хоть до опупения. Это всего лишь твои фантазии. Что мне о них?
 
DY, надо быть добрее и менее категоричным в оценках действий других людей, т.к. бывает много "но" в разных ситуациях. Как то, например, необходимость сдать определенный анализ, который делают только в определенном месте в городе, а время прийома ограничено и приходится как раз на час-пик и т.д.

З.Ы. Слава Богу, таких как вы немного! И еще, хотелось бы познакомиться с Вашей женой, и узнать, на самом деле она во время беременности могла (может, сможет) не ездить в общественном транспорте, вы действительно так круты, что обеспечите повсеместный проезд на машине в течение 7 месяцев?
 
DY классное существо, ну чего вы все на него накинулись...:D

Р.S. Это не ему, это его хозяевам, которые подпустили к компутеру такую презабавную зверушку нужно нОтации читать)
 
вопрос к DY

У меня в связи со всем Вами выше сказанным вопрос:
у меня на работе сейчас сотрудница беременная - 6 месяцев. Она НЕ студентка, НЕ блондинка, НЕ малолетка, замужем. Работать как Вы наверное знаете ей еще до семи месяцев, а животик уже приличный. Предприятие наше расположено не на конечной транспорта и от метро минут 15 ехать надо и до конечной транспорта еще минут 15-20, так что ВЕСЬ транспорт идет переполненный, что троллейбусы, что маршрутки, что автобусы, даже не в часы пик, разве что часов в восемь-девять вечера появляются свободные места.
В связи с этим у меня вопрос к Вам: что ей делать? сидеть на работе до восьми вечера, чтобы уехать домой? Уволиться с работы, чтобы не ездить на общественном транспорте? Вызывать каждый день такси?
Что посоветуете?
 
Ехал я в Ростов, на автобусе. И как всегда бывает - перед праздниками билеты все раскуплены, мест свободных нет (я билет брал загодя). И водила (чего бы не подработать?) выезжая с автостанции на гагарина останавливает автобус на ближайшей остановке и в него напихивается тьма-тьмущая народу. Все они предварительно договариваются, или не договариваются с водителем. Наряду со студентами и всякими другими людьми в автобус заходит старичок. Водитель пообещал дать ему место, так как ехать стоя старику будет тяжело. А место это - в конце автобуса. И пока этот дедушка проходил в конец автобуса некая девушка (тоже без билета) занимает место, которое предназначалось старику. На замечания сидевших с ней рядом освободить место она либо не реагировала вовсе, либо отгавкивалась. И короче говоря стоя дедушка ехал до Изюма, пока водитель не пробрался в конец автобуса и не согнал деваху с места. Я сидел недалеко от происходивших событий и мне стыдно до сих пор за свое бездействие.

В общественном транспорте в основном стою (окромя конченных газелей :-( )
 
Чтож,ребята,любопытно было-бы услышать ответ на ваши вопросы,однако у визави конструктивизм отсутствует напрочь.Кроме того,если вы читали данную ветку,то знаете,какое количество людей пыталось донести прописные истины до сознания клиента.Однако сие,с моей точки зрения,не является возможным, по причине отсутствия у подзащитного элементарных норм воспитания и морали.Тяжелый клинической случай.Вероятнее всего,что что-либо предпринимать уже поздно.:D :D :D
 
Еще не поздно, ему поможет прочтение всех томов Советской энциклопедии не отходя от мест чтения до его окончания ... :-)
 
да при том, что ИЗНАЧАЛЬНО не место беременной в переполненномтранспорте, и если беременна по собственной воле втискивается в переполненный транспорт - то она законченная дура.

а толпа митингующих на это заявление прибегает, и начинает махать тряпками - что я ничего не понимаю, они не могут заработать на такси, а в 20-ку поликлинику надо, на рынок с утрица промотнутся мешочек картошки купить надо, ну там не без того, что порыгать при этом в транспорте на людей, ну, подумаешь, пустяк, с кем не бывает. она же БЕРЕМЕННАЯ,она же ближе к богу.

при этом чисто по выводам получается, что для того, чтобы быть ближе к богу надо влазить в переполненный транспорт, обрыгать пассажиров, и потребовать сидячее место.

Афтар долбоеб шоле?
 
Еще не поздно, ему поможет прочтение всех томов Советской энциклопедии не отходя от мест чтения до его окончания ... :-)
Ты садист.Ты думаешь туда это поместится?Я глубоко сомневаюсь.Порвет однозначно.:іржач: :іржач: :іржач:
 
DY, надо быть добрее и менее категоричным в оценках действий других людей, т.к. бывает много "но" в разных ситуациях. Как то, например, необходимость сдать определенный анализ, который делают только в определенном месте в городе, а время прийома ограничено и приходится как раз на час-пик и т.д.

З.Ы. Слава Богу, таких как вы немного! И еще, хотелось бы познакомиться с Вашей женой, и узнать, на самом деле она во время беременности могла (может, сможет) не ездить в общественном транспорте, вы действительно так круты, что обеспечите повсеместный проезд на машине в течение 7 месяцев?

да я уже ж согласился, что раз вы хотите и требуете права вашим беременным женщинам ездить на Переполненном Общественном Транспорте - то ради бога. катайте, помогайте впихнуться, пусть теряют детей. чем меньше идиоты будут плодится - тем лучше.
и например при необходимости "сдать определенный анализ, который делают только в определенном месте в городе, а время прийома ограничено и приходится как раз на час-пик " как раз можно и не общественным транспортом воспользоваться.
в остальное же время - не заходить в него в час пик.
и, да, слава богу, что таких как я не много, а много таких как вы - пропагандирующие право беременной женщины влазить в час пик в переполненный транспорт, и или потерять ребенка или обрыгать пасажиров.
всё верно, люди не должны плодится, их и так дохрена слишком.

а хотите познакомится - знакомтесь. она тут периодически пишит, ну и читает этот ваш паноптикум.
 
У меня в связи со всем Вами выше сказанным вопрос:
у меня на работе сейчас сотрудница беременная - 6 месяцев. Она НЕ студентка, НЕ блондинка, НЕ малолетка, замужем. Работать как Вы наверное знаете ей еще до семи месяцев, а животик уже приличный. Предприятие наше расположено не на конечной транспорта и от метро минут 15 ехать надо и до конечной транспорта еще минут 15-20, так что ВЕСЬ транспорт идет переполненный, что троллейбусы, что маршрутки, что автобусы, даже не в часы пик, разве что часов в восемь-девять вечера появляются свободные места.
В связи с этим у меня вопрос к Вам: что ей делать? сидеть на работе до восьми вечера, чтобы уехать домой? Уволиться с работы, чтобы не ездить на общественном транспорте? Вызывать каждый день такси?
Что посоветуете?

на мне где-то висит лейбл "если хочешь всё знать - спроси меня" ?

вроде не весит, поэтому что делать этой женщине - решать ей самой.
я может посоветую не влазить в переполненный транспорт, а она обидится, и скажет, как так, я свободный гражданин и право имею.

как показала эта тема мозгов у народе не сильно много, и готовы собой и потомством рисковать.
 
тогда зачем спориш? ...
об оформлении знаю от одногрупниц, не такое уж это и веселое занятие, причем все еще ограничено сроками подачи ...
ты считаеш себя выше других? ...

ну, да конечно лучше слушать что ленивый рабинович напел по телефону.
ведь это такой ужас, собрать ВСЕ ЭТИ БУМАГИ, и оформить. лучше поплакаться, чем делать. 100%.
нет, не выше, нынешняя молодежь при акселерации значительно выше моих 178 см.
 
М-да... Давай нотариально заверенную просьбу на просьбу подтвердить твое право дышать. ;)

ну хоть письменно свою просьбу о просьбе на просьбу на право дышать я увижу?

Не знаю, в какой ПОТ может рыгать женщина - тебе виднее. Откуда уверенность в вероятности своего нерыгания? Она такая же, как и у беременной женщины. А именно - неподдающаяся исчислению. Слыхал о теории хаоса? ой, что я говорю - не запоминай эти слова, не забивай память...

видишь ли, теории - это хорошо. и интересно. но есть неумолимая штука - статистика.

Тупой как валенок. Они не требуют ничего, уразумей - не требуют! Как Ющенко во время выборов - нас багато, нас не подолати. Одно и тоже. Это наша корова, и мы ее доим. Подолали, теперь снова твердят о вопиющем безобразии... Так и ты...

папа, а ты сейчас с кем говорил? (с)

Отдохни, мозг должен остыть. А то сильно перенапрягся, создавая сию мудрость.
Если ты не знаешь город - это твои проблемы. Если жизнь не научила, или к примеру, никогда не отходил дальше 100 метров от дома (у тебя ж ВСЁ рядом) - это твои проблемы. А касательно того, где я бываю и как часто - можешь выдумывать хоть до опупения. Это всего лишь твои фантазии. Что мне о них?

я знаю город, но, не побоюсь повторится, то недоразумение, названное салтовкой, и ставшее считаться городом - как то и знать не особенно надо.
и что поделать, если всё что надо - в пределах метров 300-400 радиуса? ни я ни жена не занимаемся долбоебизмом, типа в 6 утра на транвайчике сгонять через полгорода купить пол кило петрушки.
 
Чтож,ребята,любопытно было-бы услышать ответ на ваши вопросы,однако у визави конструктивизм отсутствует напрочь.Кроме того,если вы читали данную ветку,то знаете,какое количество людей пыталось донести прописные истины до сознания клиента.Однако сие,с моей точки зрения,не является возможным, по причине отсутствия у подзащитного элементарных норм воспитания и морали.Тяжелый клинической случай.Вероятнее всего,что что-либо предпринимать уже поздно.:D :D :D

какие элементарные истины пытались донести тут митингующие?
что беременным место в переполненном транспорте?

ну ради бога, считайте так, ваше право. хотите ТАК жить - живите ТАК, катайте своих беременных женщин в переполненном транспорте.

удачи.
 
Назад
Зверху Знизу