Как вы относитесь к полным людям?

Как вы относитесь к полным людям???

  • Они меня раздражают, как можно довести себя до такого?

    Голосів: 48 14.9%
  • Мне их жалко

    Голосів: 42 13.0%
  • Мне на них пофиг, пусть жрут дальше

    Голосів: 94 29.2%
  • Хорошо отношусь, они такие же, как и все

    Голосів: 129 40.1%
  • очу быть такой, как они :)

    Голосів: 9 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
Я смотрю, у всех понятие толстая\худая разные.
О росте\весе тоже предположения чисто навскидку.

Предлагаю предметно поговорить: девушка на фото плотная/толстая/жирная ?
Назовите предположительный вес (рост 180см)


attachment.php

Девушка симпатичная. С избыточной массой тела. Скорее всего ожирения еще нет. В просторечии девушка толстая.
 
...И как быть спортсменам, у которых жира вообще нет, но за счет мышц вес больше нормы? :confused:
Ну, здесь всё понятно, ели вы действительно интересуетесь этим вопросом, то должны знать, что мышечная масса весит больше, чем жировая. :)
Человек при меньшем объёме (и, следовательно, более привлекательном внешнем виде:)) весит больше, чем просто толстый человек, а для вычисления идеальной массы тела есть и друга ф-ла, учитывающая возраст, пол и рост. Найду, обязательно напишу, а то наизусть не помню:)
 
т.е. при росте 120 см, человек должен весить 10 кг? :D
И как быть спортсменам, у которых жира вообще нет, но за счет мышц вес больше нормы? :confused:

Не читал, приводили тут расчет индекса массы тела, так вот для определения степени ожирения принято использовать т.н. индекс массы тела, расчитывается он по формуле:

I = M / (H*H), где M - масса в кг, H - рост в метрах.

Идеальный индекс для мужчин 25-27. Если индекс 30 и больше, то это классифицируется как ожирение первой степени, 35 и более - ожирение второй степени, 40 и более - ожирение третьей степени.

Индекс 15—20 - это уже серьезный недостаток веса, желательно обратиться к врачу, а менее 15 - острый недостаток веса - обязательно к врачу...

Однако этот индекс не учитывает тип тела, мышечную и жировую массы и т.п., поэтому рассматривать его можно исключительно как примерную оценку...

забавно но у меня индекс оказался 28 ))))
 
ну как для базарной торговки, может быть

Да ладно. Девушка хорошенькая. Может нравиться другой тип, но она ладно сложена, гармонично развита, правильные черты лица, приятная улыбка - очень приятная девушка.

Ой, забыла. Предположительный вес девушки - около сотни, чуть меньше.
 
Да ладно. Девушка хорошенькая. Может нравиться другой тип, но она ладно сложена, гармонично развита, правильные черты лица, приятная улыбка - очень приятная девушка.

Ой, забыла. Предположительный вес девушки - около сотни, чуть меньше.

ну про вес малехо вы загнули - вообще у меня жена примерно подобной комплектации - знатна така деваха - так вот ну кило так 80 не больше - хотя все тут уж все от размера груди зависит
*ждем Рулафа с картинками про сиськи и когда тему перенусут в секс !*
 
Бля, одни эндокринологи собрались :)
Граждане, расчёт правильного веса гораздо более ёмкий процесс. Учитываются размеры конечнойстей (диаметр рук в кисти, ног в щиколотках, грудная клетка, шея, голова, член не меряли). Причём в расслабленном сотоянии и в напряжённом состоянии. Понятное дело, что рост и вес, возраст, данные по физ. подготовке, ещё какие-то данные не помню уже. Всё подсчитали и выдали вердикт, что мой нормальный вес - 102 кг. Это тот вес при котором я буду чувствовать себя идеально, при котором все органы будут работать на отлично. Хотя, кончено всё зависит от особенностей организма.

А девушка на фотке нормальная. Привыкли вешалок пялить? :)
 
Все мы дети общества, в котором выросли.

Наши вкусы с детства формируются телевидением, прессой, всевозможной рекламой.
В последнее время пропагандируется культ худого тела (о причинах говорить можно много, от производителей косметики и тренажеров, до модельеров, среди которых в последнее время развелось много геев и они выбирают для своих коллекций девочек похожих на мальчиков, факторов много). Т.е. отовсюду показывают худеньких девушек в самых выгодных ракурсах, а полных и толстых только в рекламе продуктов для похудения в ракурсах, которые их очень уродуют.
Вот и складывется стереотип, что стройная = красивая. Любопытно, но этот стереотип очень быстро ломается на нудистском пляже :) В костюме Евы очень часто выясняется, что худенькая девушка, оставшись без специально разработанных ухищрений в одежде, становится не так уж и аппетитна, а полненькая - наоборот :)

Я хочу сказать, что не все худенькие девушки действительно занимаются собой (прежде всего спорт) или имеют хорошую генетическую предрасположенность в плане фигуры, как и не все полные и толстенькие являются следствием лежания на диване и поедания мучного (генетику зачастую трудно обмануть) и пышное тело тоже красиво.

Чтоб не быть голословной, прикладываю интересную ссылочку:
Посилання видалено
Стрелочкой влево-вправо меняются люди, если на человека навести курсор - увидишь что скрывает одежда. :)
 
симпатичная девушка =)

что касаемо индекса - то он у меня примерно 19... но мой рост и вес вполне меня устраивают =) замечательно себя чувствую и ни на что не жалуюсь =)
так что это все херня...
 
holomi сказав(ла):
Все мы дети общества, в котором выросли.

Наши вкусы с детства формируются телевидением, прессой, всевозможной рекламой.
В последнее время пропагандируется культ худого тела (о причинах говорить можно много, от производителей косметики и тренажеров, до модельеров, среди которых в последнее время развелось много геев и они выбирают для своих коллекций девочек похожих на мальчиков, факторов много). Т.е. отовсюду показывают худеньких девушек в самых выгодных ракурсах, а полных и толстых только в рекламе продуктов для похудения в ракурсах, которые их очень уродуют.
Вот и складывется стереотип, что стройная = красивая. Любопытно, но этот стереотип очень быстро ломается на нудистском пляже В костюме Евы очень часто выясняется, что худенькая девушка, оставшись без специально разработанных ухищрений в одежде, становится не так уж и аппетитна, а полненькая - наоборот

Я хочу сказать, что не все худенькие девушки действительно занимаются собой (прежде всего спорт) или имеют хорошую генетическую предрасположенность в плане фигуры, как и не все полные и толстенькие являются следствием лежания на диване и поедания мучного (генетику зачастую трудно обмануть) и пышное тело тоже красиво.

Чтоб не быть голословной, прикладываю интересную ссылочку:
Посилання видалено
Стрелочкой влево-вправо меняются люди, если на человека навести курсор - увидишь что скрывает одежда.
писал уже неоднократно в подобных темах , и еще раз видимо придется.
Красивыми во все времена считались ЗДОРОВЫЕ люди.
и если раньше народ страдал от недостатка пищи, и поэтому не худой а полный - было синонимом здоровый, обеспеченый, следящий за собой , то в эпоху дешевой и некачественной пищи - все наоборот.
здоровый стал синонимом слова - стройный. а лишний вес - синонимом слова больной.
вот и все.
ни о какой моде речи нет. Как не любили мужики кожу да кости так и не любят.
Но всегда отбор был направлен на здоровых особей.
а лишний вес в нашу эпоху это признак - бедности\не слежения за собой\ плохого питания\ плохого здоровья и т.д. и т.п.
 
здоровый стал синонимом слова - стройный. а лишний вес - синонимом слова больной.

Как выше писал молодой человек, лишний вес - понятие относительное, у всех это понятие разное и ровняние всех под одну гребёнку напоминает анекдот:
- Я изобрёл новую машину для бритья! Вставляете лицо в это окошко и специальные станки бреют вас начисто!
- Но, простите, у всех же лица разные...
- В первый раз - да :)
 
holomi сказав(ла):
Как выше писал молодой человек, лишний вес - понятие относительное, у всех это понятие разное и ровняние всех под одну гребёнку напоминает анекдот:
- Я изобрёл новую машину для бритья! Вставляете лицо в это окошко и специальные станки бреют вас начисто!
- Но, простите, у всех же лица разные...
- В первый раз - да
ну имхо, что нездорово полную отличает от "пышечки" - внешний вид. если тело покрыто растяжками, венами и целюлитом - то это определенно не пышечка, и не здоровая полнота.
так то я не спорю - на вкус и цвет. любители найдуться на любую фигуру.
но настаящая пышка никогда переживать из за веса не станет - бо она при своей полноте будет испытывать избыток мужского внимания - потому как процент именно пышечек, среди гамбургерного ожирения - ничтожно мал.
 
я ко всем людям отношусь по человечески, не люблю только моральных уродов и подобного рода выродков, вот к ним у меня есть нескрываемая агрессия без разницы их телокоплекции
 
Фигасе, у меня такой есть родственник. Он когда с одного бока на другой переворачивался, потом руками свой мамон перекладывал. :-) Правда чуть покруглее был 135кг и 180см. Жрет шо бешеный: сестра торт готовила, так это чудище у меня на глазах половину теста сырым сожрало - я в шоке :-)

При этом является жуткой любитеьницей попить пивка, пожрать сальца/мяска и полежать на диванчике :-)
Ха, я тоже люблю попить пивка. пожрать сальца и оттянуться на диване перед телеком, но при росте 1м 70см я вешу всего 62 кг. Комплекция еще зависит и от наследственности.

ЗЫ: собственно по теме - к полным отношусь нормально. Ведь полный человек не всегда лентяй. Может он болен или принимал препараты, повышающие вес. Наше здоровье - в наших руках
 
Знакомые друзья и подруги есть разной комплекции, отношение ГУТ.
Если рассматривать как сексуального партнера, толстые барышни вызывают отвращение, просто не мой генотип.
Во многом согласен с Gasser.
 
Да вобщем-то какая разница в антропометрических показателях, главное, чтобы человек файный был. А на тему сексуальности, так ведь и любовь зла, полюбишь и ... и потом будет все равно)) правда, каждому свое)
 
Да вобщем-то какая разница в антропометрических показателях, главное, чтобы человек файный был. А на тему сексуальности, так ведь и любовь зла, полюбишь и ... и потом будет все равно)) правда, каждому свое)

Чур тебя, чур...
 
Назад
Зверху Знизу